PartSib, торгово-логистическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 114 к3 (2 этаж)


PartSib, торгово-логистическая компания

2.3

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 114 к3 (2 этаж)
Телефон +7(383)239-33-91
Сайт www.partsib.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношения к клиенту, заказывал запчасти , приехал оплачивать деньги взяли,а заказ по итогу слител, и надо было заново вбивать, попросил помочь и подобрать ещё раз по аналогам и качеству товар так как не помню какие были забиты прежнее,(забивали в офисе с менеджером не знаю к содержанию как звать,он очень профессионально подсказал и проконсультировал)но уже был другой менеджер тощий с усами противными,по его виду было понятно что он не хотел нечем подобным заниматься дал всего лишь напутствия.на следующей день приехав снова в офис так как потерпел фиаско в его напутсвии ,я снова попадаю на его смену и прошу заново набрать позиции,и тут же я сново терплю фиаско ,его выражение лица и и слова даёт понять что он не собирается даже близко чем то помочь.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Kox

Dislike Мне не нравится

Суббота, с 14 звоню никто не берет трубку, хотя указан режим работы до 19:00. На сайте найти запчасть не понятно как. Сайт видимо разрабатывался и офрмлялся за копейки и вообще не информативен.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Vo

Like Мне нравится

Уже 2 раза делала заказ. Цены устроили, быстрая доставка, можно договориться на удобное место и время. Николай помог найти салентблоки на мою машину, хотя все остальные компании помочь не смогли и предлагали только замену рычагов. Их отдельно даже по каталогам нет, но Николай узнал какие нужны и выбрал из аналогов. Все подошло, очень довольна сервисом!!!

Отправлено 8 лет назад

От Katharine