PartsCoreNSK, интернет-гипермаркет автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 55


PartsCoreNSK, интернет-гипермаркет автозапчастей PartsCoreNSK, интернет-гипермаркет автозапчастей

5

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Контрактные автозапчасти
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 55
Телефон +7(953)871-71-25 +7(952)924-01-71
Сайт www.partscore.ru
ВК partscore


Like Мне нравится

Заказывал подушку безопасности пассажира на понтиак вайб, попалась в цвет торпеды,хорошее состояние и цена ниже чем везде,спасибо ребятам!п.с. старая очень отличалась

Отправлено 6 лет назад

От seminenko_denis_ito_2014

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Заказывала через этот магазин запчасть на машину MAZDA BIANTE . Нашли эту запчасть очень быстро и доставили в кротчайшие сроки. Огромное Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Мирная

Like Мне нравится

Доброго времени суток,как всегда случилась поломка авто и мне пришлось обзванивать,ездить искать детали,но вот нашел ваш сайт,позвонил мне всё рассказали детали подобрали,запчасти приехали быстро.Респект.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Хрипта

Like Мне нравится

Совсем недавно стала владельцем автомобиля)) за запчастями знакомые посоветовали обратиться в PartsCore. Так и сделала и не пожалела!!! Ребята очень внимательно относятся к покупателю! Отлично подобрали запчасти,доставили в срок и по цене недорого! Теперь буду обращаться к вам в первую очередь! И всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сергеевна