PARTS66.RU, интернет-магазин автотоваров отзывы и оценка

Курган, Томина, 78


PARTS66.RU, интернет-магазин автотоваров

5

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Шины / Диски
Город Курган
Адрес Томина, 78
Телефон +7(352)262-41-41 +7(992)426-35-63
Сайт www.parts66.ru
ВК parts66_ekb


Like Мне нравится

Хотел немного апгрейднуть свой Nissan 300ZX II, искал сцепление, цена не имела значение, главное – качество. Обратился в Партс, потому что советовали друзья, которые закупались как по мелочи (расходники, аксы, масла), так и делали крупные покупки типа кузова, буфера и т.д. По личному опыту скажу, что выбор в этом интернет-магазине достаточно обширен, порадовали и ребята – знают ассортимент и помогают определиться с моделью, сцепление доставили до Челябинска за несколько дней, в добротной упаковке, ничего не повреждено, внешний вид и документы в порядке. Молодцы! Обращусь к вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От Илюха Тарасов

Like Мне нравится

Делала заказ в этом интернет-магазине впервые, почитала отзывы на флампе, и предложила молодому человеку рискнуть. Покупала натяжной ролик и воздушный фильтр по артикулам. Сразу хочу выделить удобную навигацию сайта, быстро разобралась, что где находится, выбор зап. частей и расходников просто огромен! Оставила заявку утром – часов в 10, менеджеры быстро перезвонили, а после подтверждения заказа тут же мне пришло смс с его номером. Так как молодой человек был в командировке, в Кургане, решил там забрать заказ и заодно проверить качество товара. Когда забрал, сказал, что нареканий нет) В итоге о Parts66 скажу: можно быстро найти любой товар, менеджеры очень ответственные и клиентоориентированные люди, товар доставили точно в срок, а молодой человек остался доволен качеством зап.частей и мной потому, что нашла крутой магазин, спасибо вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Горбань

Like Мне нравится

О Parts66 можно с уверенностью сказать – у них есть все! абсолютно все! Обращаюсь только в этот магазин. Радует, что доставка быстрая и товар полностью соответствует описанию. Не зря об этом магазине столько положительных отзывов!

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Цена радует, менеджер вежливый. Заказ получил на 1 день раньше срока, с оповещением по смс. Доставка 2 рабочих дня.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Егорычев

Like Мне нравится

Цена радует, менеджер вежливый и понимающий. Заказ получил к обещенному сроку, с оповещением по смс.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Дудин

Like Мне нравится

Первый мой заказ в этом интернет-магазине. Магазин работает до 19-00 и удобно расположен, можно без проблем зайти после работы и забрать свой заказ. Быстрое и вежливое обслуживание. Отдельная благодарность персональному менеджеру Андрею.

Отправлено 7 лет назад

От Andrew