Parts System, интернет-магазин автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/1 (206 отдел; 2 этаж)


Parts System, интернет-магазин автотоваров Parts System, интернет-магазин автотоваров

4.3

6 оценили
Система подбора и покупки автозапчастей Partssystem является проектом группы компаний «M8Group», которая вот уже более 15 лет стабильно работает и динамично развивается не только на Российском рынке, но и в странах ближнего зарубежья.
Обладая достаточным опытом и своими наработками в области поставок автозапчастей по торговым сетям и магазинам России, мы сформировали уникальное предложение для интернет-сектора наших продаж.
Главная цель проекта Партссистем предложить нашим Клиентам максимально широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров, сконцентрированный на одном интернет-портале по минимальным ценам.
Интернет-магазин Partssystem.ru - это удобная
система поиска и покупки оригинальных, а также неоригинальных (aftermarket) запчастей для иномарок.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 253/1 (206 отдел; 2 этаж)
Телефон +7(383)239-21-76
Сайт www.partssystem.ru
ВК partssm


Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин, цены очень адекватные, сроки исполнения тоже. Все что от них зависит делают быстро. Количество поставщиков и ассортимент аналогов вызывает уважение! Есть из чего выбрать и по качеству и по цене. Единственный магазин в котором есть интернет оплата заказа электронными деньгами, сильно экономит время и деньги на комиссии. Для меня это очень важный фактор т.к. нахожусь не в России, а банковская комиссия у нас просто грабеж. Особое спасибо хочу сказать Владу и Олесе за их качественную работу!

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

Заказываю довольно приличное количество автозапчстей для себя (2 машины), своих друзей, коллег и небольшого дружественного сто. Был клиентом всех конкурентов (и exist, и Автодок). Пока не появился этот магазин! И вот уже наверно год радует своми ценами и условиями. Иногда бывает затягиваются сроки но не критично, но в последнее время стали приходить детали неожиданно быстро (буквально в этот же день если из Новосибирска или за 5 календарных(!) дней из Москвы). Кто недоволен количеством внимания со стороны менеджеров - учитесь работать с каталогами и форумами, находите и оформляйте заказы самостоятельно, в этом нет ничего сложного! Я так делал в свой первый он-лайн заказ и продолжаю в том же духе. Не плохо было бы перенести офис поближе к центру и убрать тормоза на сайте (хотя может они только у меня). А в целом - рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От Zloy Yogurt

Like Мне нравится

Отличный интернет магазин ! Запчасти всегда во время ,даже впереди паравоза бегут , чтобы клиенту привезти запчасти , доставка от вогона и до заказчика , ценник очень вкусный exist просто отдыхает . Вежливые ребята и всегда помогут и ответят на вопрося косающиеся запчастей и выбора . Разные варианты оплаты это большой плюс! Не скрываются и делают все возможное для клиента . Хорошо , что поевляются конкурентно способные ребята которые могут дать хорошую цену на запчасти , Давайте ребята ! Дерзайте зеленый свет вам в помощь нам автомобилистам !

Отправлено 10 лет назад

От Cto Avto

Like Мне нравится

Очень низкие цены, запчасти подберут даже по телефону, можно оплатить не выходя из дома, раньше покупала запчасти в exist, но сейчас заказываю только здесь. Менеджеры грамотно консультируют, приятно как девушке послушать профессионалов)))

Отправлено 10 лет назад

От TiFFanY

Like Мне нравится

мне нравится, что есть возможность оплачивать через Qiwi. причём без комиссии. нравится ценник, несколько дешевле, чем в экзисте. доставляют всё в срок

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Васильев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обращение с клиентами. никакой обратной связи. одни обещания!! не советую начинать с ними работать!

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий