Партс-Кореан, магазин запчастей для корейских автомобилей отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3а (29 павильон; 1 этаж)


Партс-Кореан, магазин запчастей для корейских автомобилей

4.8

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3а (29 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)268-95-66 +7(914)914-50-66
Сайт parts-korean.com


Like Мне нравится

заказал карданчик пришёл быстро всё подошло и цены не дорогие ребята работают хорошо.советую заказывать в этой компании.и сам буду заказывать

Отправлено 6 лет назад

От balalaeva_o

Like Мне нравится

Постоянно покупаю у парней запчасти. По ценам всегда не дорого получается, всегда объяснят что к чему, и что лучше взять! На заказ приобретал пару раз, по срокам как обещали, так и пришло! Если ищете зч на корейские авто, то без сомнений к парням можно обращаться! Ответственные и надежные!

Отправлено 8 лет назад

От Валек Галкин

Like Мне нравится

Здравствуйте. Заказывал в этом магазине двери и бампер на Ssang Yong Actyon Sport. Все отправили как и просил , претензий нет, все устроило!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хорошая контора.Брал кузовные детали на Kia Cerato,многие позиции оказались в наличии,плюс приемленные цены.Цены на расходники очень даже хорошее.Ушел от официалов,они занимаються обдираловом,теперь покупаю у парней.

Отправлено 9 лет назад

От rav91

Like Мне нравится

Здравствуйте. Покупал пару раз у этой компании.Рычаги на Ssang Yuong Action и турбину. Турбина была на заказ, долго немного конечно, но цена устроила. Ребята работают добросовестно.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей