ПАРТПЛЮС 54, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 18а (2 этаж)


ПАРТПЛЮС 54, ООО, торгово-сервисная компания ПАРТПЛЮС 54, ООО, торгово-сервисная компания

1

2 оценили
Partplus54.ru — Ваш надёжный поставщик автозапчастей
---------------------------------------------------------------

- Мы предлагаем огромный выбор автозапчастей для иномарок с минимальными сроками поставки и наиболее доступными ценами.

- Мы подготовили для Вас простой и понятный интернет магазин автозапчастей с электронными каталогами, в котором Вы без особого труда можете подобрать и купить автозапчасти для Вашего автомобиля не выходя из дома.

- Мы доставим нужные Вам автозапчасти в любую точку России и Казахстана.

- Мы подберём для Вас новые или контрактные автозапчасти, если Вы сомневаетесь в выборе или не обладаете нужными знаниями в подборе, исходя из Вашего бюджета и пожеланий.

- Мы доставляем автозапчасти со всего мира, поэтому у нас, Вы сможете купить самые редкие и дефицитные автозапчасти.

- Мы надёжный поставщик, которому Вы можете доверять!
Категория Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Автомойки, Прокат автотранспорта, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 18а (2 этаж)
Телефон +7(953)869-20-43 +7(383)212-16-00
ВК partplus54


Dislike Мне не нравится

Двигаясь на автомобиле по улице Никитина вижу один сигнал зеленый два красных подъезжаю, жду, тишина, сигналю, тишина, звоню администратору автомобиль помыть можно! Ответ голос женщины занято, вопрос сколько ждать? Ответ минут 15-20 первый бокс освободится. Хорошо Я жду, действительно первый бокс освободился минут через 20, но мойщик домой собрался! Администратор надо еще ждать! (Уважаемый администратор надо предупреждать!) жду! Администратор выясняет отношения с уходящим мойщиком на матах про зарплату (уважаемый администратор это ваше дело, но лучше без нас…) Вот и администратор собирается домой! (кто как когда моет…) вопрос оплачивать кому за мойку автомобиля? Ответ мойщику! Только наличными! (Уважаемый администратор надо предупреждать! Планировал безналом оплатить…). За это время ожидания собралась большая толпа «граждан» (обращались к администратору Катя Катенька) как в комнате ожидания, так и моечных боксах, ходят по боксам шумят! Время ожидания за место обещанных 15-20 минут составил около одного часа! Но как дошла до меня очередь Я отказался мыть машину уже не было времени, да и толпа «граждан» «гуляющих» по авто моечным боксам... Надо сказать мыл автомобиль раньше здесь несколько раз! Администратор был парень! Автомобиль помыли хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петров

Dislike Мне не нравится

Администратор разговаривает на улице по телефону, лавка без присмотра. Такое чувство, что людям не нужны клиенты. Помыли хорошо. Тетку администратора я бы уволил для сохранения бизнеса, сама автомойка то нормальная с доступными ценами.

Отправлено 6 лет назад

От tikurilla