ПартнерАвто, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Елыкаевская, 74/1


ПартнерАвто, СТО ПартнерАвто, СТО

2

4 оценили
У Вас есть автомобиль?
Мы поможем содержать его в надлежащем состоянии!

Наши сотрудники - это квалифицированные специалисты, которые качественно и в кратчайшие сроки выполнят обслуживание или ремонт Вашего авто.

В нашем магазине Вы можете найти любые запчасти для автомобиля в наличии и под заказ. Менеджер оперативно и грамотно выполнит подбор деталей.

К Вашим услугам комната клиента, где, за чашкой кофе, Вы можете подождать окончания ремонта автомобиля и даже наблюдать за происходящим посредством видео наблюдения.

Мы индивидуально подходим к каждому Клиенту и всегда готовы идти к Вам на встречу в решении вопросов связанных с автомобилем.

Всегда будем рады Вас видеть!
Кемерово, ул. Елыкаевская, д.74.
Наш телефон: +7-923-505-0880
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Кемерово
Адрес Елыкаевская, 74/1
Телефон +7(923)505-08-80 +7(923)505-18-18
ВК partneravto42


Dislike Мне не нравится

Ужастное СТО! Пригнал утром машину поменять ремень ГРМ и масло в АКПП. После обеда уже позвонили, готова. Масло меняется в 2 раза. 2 раз поехал к знакомому, слив масло, он сказал что его не меняли, даже щуп не откручивали! Через пол года решил сделать диагностику двигателя, после которой нам сказали что ремень старый и его нужно менять чем быстрее, тем лучше! Разбираться и что-то доказывать, я не поехал! Так как уже не мало времени прошло, да и машину туда тащить ни времени ни желания! Не посещайте данное СТО

Отправлено

От Евгений Таскаев

Like Мне нравится

Сервис понравился, делали диагностику нескольких авто,всё досконально разъяснили. Отличная комната для посетителей)))) Ну и спасибо ребятам, что провозились с нами до полуночи, без нервяков) Будем обращаться в дальнейшем!

Отправлено

От daria

Dislike Мне не нравится

Обращался на это СТО 2 раза.. Автомобиль чери индис. Первый раз менял шаровые с рычагами.. (позже выяснилось, когда через пару месяцев менял проколотое колесо, что пыльники на шаровых в хлам изорванные. Выяснил, что рычаги всборе с шаровыми либо поддельные, либо кустарно восстановленные и продавались, как новые.. Второй раз ездил к ним менять тросик сцепления (в тот момент я еще не знал, что шаровые поддельные. Тросик заменили в общем без проблем, но на следующий день я обнаружил под машиной подтеки масла. Загнал машину на эстакаду и увидел, что кто-то специально открутил масляный фильтр - вывод один.. Эти горе сервисмены видимо подумали, что раз я самостоятельно не могу заменить тросик сцепления, то и не пойму откуда и почему масло ушло.. Ругаться ехать смысла не было, потому что я никак не докажу, что это они открутили масляный фильтр. Сам же он не мог открутится, он наоборот прикипает так, что потом фиг открутишь.. Вывод и Итог. В этом СТО продают некачественные запчасти или вообще б/у под видом новых. И при любом удобном случае хотят развести на деньги.

Отправлено

От Владимир Сердюк

Dislike Мне не нравится

Обратилась поменять передние стойки на своем авто.Во-первых, накрутили ценник в 2 раза на каждую стойку , это я потом уже узнала. Во-вторых, одна стойка оказалась бракованная (потекла),поменяли снова, конечно за их счет, якобы на "новую", и снова эта же стойка застучала через 1 неделю.Поехала на другое СТО "Хантер" , при диагностике выявилось, что стойки разные и полностью под замену.Приехала на это СТО начала уже ругаться,просьбу вернуть мне мои деньги за стойки мне проигнорировали,пришлось через юриста приехать к ним с претензией (через суд) -испугались и уже в этот раз на "третий"предложили заменить одну стойку (я согласилась на замену одной, т.к. судиться и вкладываться в судебные издержки нет времени и особо возможностей) , и снова на 3-й день заскрипела и застучала стойка.В итоге, потраченные мной в этом СТО 15000 руб. -потрачены в никуда,сейчас буду покупать новые стойки и конечно же уже в другом,проверенном СТО устанавливать их, а сколько потрачено моих нервов и своего личного времени.......PS.: механик этого сто сказал мне,что случай со мной и стойками - это уже не первый случай и аналогичные случаи уже были в их практике. ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ автолюбителям!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться на данное СТО , если не хотите попасть на деньги, потратить свое время впустую, и попортить свои нервы на не добросовестных сотрудников данной "Шарашкиной конторы".

Отправлено

От larinaksenia