ПАРТНЕР, юридическая компания отзывы и оценка

Иркутск, Гидростроителей, 15 (02 офис; 1 этаж)


ПАРТНЕР, юридическая компания ПАРТНЕР, юридическая компания

5

1 оценили
Мы предлагаем Вам создать, реорганизовать, ликвидировать фирму любой сложности. Данный продукт, не является для рынка новостью, за исключением нашего предложения.
Для наших партнеров мы даем исключительную возможность индивидуально, исключительно официальным и законным способом, ликвидировать или присоединить фирму в другой регион с ликвидацией правопреемника.
Мы гарантируем документальное подтверждение на каждом этапе.
Тел: 89148777095
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги адвоката
Город Иркутск
Адрес Гидростроителей, 15 (02 офис; 1 этаж)
Телефон +7(914)877-70-95 +7(950)055-45-59
Сайт jurist38.ru
ВК club99447134


Like Мне нравится

толкнулся с необходимостью ликвидировать свою фирму. Сначала попытался всё сделать самостоятельно — полез в Интернет, изучил вопрос. Но понял, что самому с этим не справиться, нужно обращаться к профессионалам в своем деле. Встречался со многими фирмами, предлагающими услуги альтернативной ликвидации. Но в самом начале работы начали затягивать сроки, взяв при этом полную стоимость услуги, уверенности в том, что работаю с профессионалами сразу же не было. Хорошо, что в тот момент хороший товарищ порекомендовал мне "PARTNER" LTD. Здесь всё сделали качественно и главное в срок, как и обещали. Большое Вам спасибо мне понравилось с вами сотрудничать! Спасибо Вам за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Бондарь