Партнер, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Челябинск, Механическая, 115/1 (2 этаж)


Партнер, ООО, торговый дом

2.9

6 оценили
Категория Окна, Входные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Противопожарное оборудование / инвентарь
Город Челябинск
Адрес Механическая, 115/1 (2 этаж)
Телефон +7(351)220-77-80 +7(351)225-30-21
Сайт partner-74.ru


Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня ,кто решил почитать отзывы о так называемом в кавычках оконной компании ПАРТНЁР 74,RU никому не рекомендую обращаться в эту шараш-монттаж-контуру под названием ПАРТНЁР,окна Сургут,балконы под ключ,балконы и лоджии 74, противопожарные окна,и т,д и т,п (он же ГОША он же ГОГА он же ЖОРА он же куча куча названий и всё в одном лице) везде хвалёная реклама о невероятных скидках и крутом немецком профиле ФУНКЕ КУНШТОП (который делают казахи в Астане) а как из него шлёпают окна ,особенно устанавливают это полный провал через несколько месяцев эксплуатации провисла створка( с горем пополам после недельных звонков) приехал горе мастер кое как исправил сказав что это механические повреждения вызванные потусторонними силами , и компания не намерена их устранять бесплатно ,НО мне как клиенту видите ли сделали исключение ,откосы толком не запенены ходят ходуном что будет зимой ума не приложу

Отправлено 5 лет назад

От Aleks Rusich

Like Мне нравится

С компанией Партнёр работаю долгое время,последний заказ был нестандартная конструкция-портал в коттедж.Понравилась цена,срок, за такой заказ не каждая фирма бралась даже считать. Вадим.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Заказали в начале осени 2017 года установку пластиковых окон и рольставень в трёхкомнатную квартиру. Пришла зима, со всех откосов дует. На замер приезжал замерщик, который честно сознался, что в рольставнях ничего не смыслит и проконсультировать по установке не может. В итоге при установке рольставень кабель питания пропустили прямо сквозь новенький профиль ( сказали всем так делают). Не советую иметь дело с этой фирмой.

Отправлено 6 лет назад

От tarasyukdv

Like Мне нравится

Я сам занимаюсь строительством домов, заказывал в этой компании окна несколько раз. Сроки всегда соблюдали, по качеству притензий до сих пор нет. Замеры выполняют самостоятельно, в принципе меня всё устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Молчанов

Dislike Мне не нравится

Мощная фальшивая реклама для пенсионеров, заказал пять окон, скидок нет для пенсионеров и за большой заказ, дороже других, замерщик не квалифицированный, зазоры между рамами и проёмами получились от 4 до 10 см., превышение всех норм в разы, получается одна пена, проёмы большие, а окна маленькие, за отгрузку из цеха заказчику никто не отвечает: не привезли целое окно, потом забыли водоотлив, весь день довозят- бардак! После себя мусор установщики не убирают. Одно окно до конца не доделали. Не рекомендую связываться с ООО Партнёр, буду обращаться к другим. Не верьте их рекламе! Оценка неудовлетворительно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Давыдов

Dislike Мне не нравится

Увидел их рекламу, в ней говорили, что пенсионерам скидка 55%, зашел на сайт. Действительно на сайте тоже есть такая акция, посмотрел цены в прайсе и подумал, что с учетом еще и скидки 55% получится хорошая цена.Позвонил, попросил рассчитать окно которое по прайсу стоит 12.100р, + вынос + монтаж. Мне насчитали 29,000р. После вопроса,а где же скидка ? мне сказали, что цены на сайте указаны уже с максимальной скидкой. При том, что на сайте нет никаких примечаний, что цены указаны с максимальной скидкой 55%.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей