Партнер, ООО, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 120 (1 этаж)


Партнер, ООО, шиномонтажная мастерская

3.6

8 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 120 (1 этаж)
Телефон +7(913)912-83-30
Сайт авторадиаторы54.рф


Like Мне нравится

Очень понравился шиномонтаж,ребята делают все быстро,качественно,своевременно! Доброжелательная атмосфера, адекватные цены, что не мало важно! Обязательно приеду и не раз!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Фомин

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, специалисты очень вежливые, все делают на совесть, мне понравилось, спасибо! А главное цена не завышена, на другие шиномонтажки ездил там на много дороже! Рекомендую всем! Работники все понятно объясняют, ни как на других точках(это сломано, нужно делать, это нужно заменить и тд.) а здесь все расскажут и покажут!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Гаврильчик

Like Мне нравится

Не знаю что вы там наговариваете , много раз уже обращался к этим ребятам ,чтобы переобуть свою машинку , делают все качественно , быстро , аккуратно , цена адыкватная и не кусается , огромное спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От Антон Пресняков

Like Мне нравится

Делаю постоянно радиаторы здесь,ребята очень грамотные расскажут где бежит,и все причины, проверили сразу пробку радиатора,все очень понравилось и цены меньше чем в других мастерских. сегодня еще приезжал переобуваться к ним,мужики все сделали быстро и качественно,и самое главное по цене все понравилось,перед этим заежал на другой шиномонтаж,там дороже на 200 рублей. теперь постоянно здесь буду переобуваться, мне уже как постоянному клиенту скидку делают)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Кожин

Like Мне нравится

Несколько лет переобуваюсь только в этой шиномонтажке, ребята работают грамотные, если попросить по человечески так еще и скорости прибавят, так что не знаю на счет как у кого получилось, мне все нравится

Отправлено 8 лет назад

От ando

Dislike Мне не нравится

Проткнул колесо гвоздем (очень мелким). Приехал к ним, минут 15 химичили, взяли 260 рублей, доехал до дома - колесо спустило. Не советую к ним обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От Oleg

Dislike Мне не нравится

Чинил пару раз радиатор. Первый раз надо было оторванные уши крепления приварить, сдал не снимая резинок. Они особо не обламываясь их срезали, вернули располовиненые и сказали что так и было - приклеил. Второй раз принес радиатор и кронштейн крепления. С радиатора на этот раз и вовсе резинка пропала, а кронштейн крепления просил проварить только внутри маленькие трещинки, чтобы с лицевой части не было заметно. Проварили со всех сторон... теперь все ооочень даже заметно. Короче делают как получится, особо не стараясь и не особо внимательно. Хотя сварка держится вполне прочно.

Отправлено 10 лет назад

От Nort

Dislike Мне не нравится

Недавно решил там переобуться и вот, что из этого вышло. Вначале почти ничего не внушало опасений, только как лихо долбят пистолетом по секреткам и падение литого диска лицевой стороной на асфальт. Но когда криво пошедшую гайку (вручную нажуливать, даже не пытались, хотя просил) мастер по имени Олег с полминуты добивал пистолетом, стало страшновато. Проверил гайки – так и есть, та оказалась сорвана. Потом мне озвучили ценник 1080 руб, от чего я ещё больше офигел (в колесити с выездом переобувка 950). На замечание что гайку сорвали, Олег заметил что она просто не закручена, быстро пошел, поработал ещё пистолетом и срезал её в ноль. И теперь самое страшное: сорванную резьбу он объяснил кривой шпилькой, что пистолет никогда не портит её на нормальной шпильке, и как сам заметил “открутились же гайки пистолетом нормально” (что говорит о норме до него). Нашел мне какую-то гайку, как он объяснил лучше старой, т.к. длиннее. Гайка не закрутилась , резьба на шпильке уже была сорвана + как выяснил позже, ход резьбы отличается и она в принципе бы не пошла. Поехал оттуда на 3-х гайках. Приехав, проверил давление - 1.8, 2.1, 2.0,2.0, исправил. Теперь надеюсь только на одно, что хоть балансировку сделали нормально, но реально страшно после них ездить… + на сто шпильку менять + гайку фирменные нисановские Если вам дорог автомобиль, время и деньги - никогда туда не обращайтесь, по крайне мере в шиномонтаж. Там работают люди готовые срубить бабло, но им наплевать как вы потом поедите.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил