Партнер, ООО, многопрофильный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24 (10 офис; 2 этаж)


Партнер, ООО, многопрофильный центр

5

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (10 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)307-13-06 +7(383)310-18-31


Like Мне нравится

Наткнулся на этот центр в дубль гисе,обзванивал всех и узнавал цены ,в связи с кризисои хотелось сэкономить.но друзья предупреждали,что в этом деле экономить нельзя, каждый хочет нажиться а результат оставляет желать лучшего, позвонил в "партнер" очень вежливая девушка дала подробную консультацию по моему вопросу (ипотека) и удивила небольшой суммой за свои услуги,могу сказать ни разу не пожалел, у меня возникло несколько проблем в процессе сделки и оформления ипотеки,но Ирина(так зовут специалиста) помогла все исправить !!! Обращайтесь к ней!!!

Отправлено 8 лет назад

От kolesss777

Like Мне нравится

Огромное спасибо, Ирине Владимировне. Я обратилась к ней по рекомендации знакомых (они через эту компанию продавали и покупали себе жилье). Ирина Владимировна сделала все в лучшем виде. Я клиент очень вредный, а она терпеливо, со знанием дела довела все до счастливого конца. Я и моя семья очень довольны новой квартирой. Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От an-rian