Партнер, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Омск, Академика Королёва проспект, 3 (106 офис; 1 этаж)


Партнер, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

3

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Омск
Адрес Академика Королёва проспект, 3 (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)260-70-23
Сайт partner.omskrielt.com


Dislike Мне не нравится

Хотел обратиться в данную компанию, но меня нагло заигнорили. Не отвечали не на звонки, не на электронную почту. В будущем ответили по электронной почте, что они не читают электронные письма, поскольку можно подхватить вирусы оттуда (вы серьезно? зачем вы тогда почтовый адрес завели?). В общем-то после того, как им об этом сказал — меня решили вообще полностью оставить в игноре. Я бы посоветовал бы всем подумать 3 раза, стоит ли начинать дело с компанией, когда они будут вас дико игнорить, отвечая что можно и вирусы подхватить из вашего письма, а то мало ли и из трубки вылезит. В общем, я жутко не доволен. Процитирую их ответ: «письма, которые надо открыть, для того, чтобы понять, кому они адресованы и какая тема обращения, удаляются непрочитанными, т.к. поймать вирус очень легко, а бороться с последствиями дорого.Возможно, с Вашими письмами так и вышло.» Ужас!! Я считаю, что это не уважению к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Шипицин

Like Мне нравится

Добрый день! Продавал 3-х комнатную квартиру через данное агенство, все устроило, специалисты хорошо разбираются во всех тонкостях. Много консультировали, продали быстро и без хлопот. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил