Партнер online, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорный переулок, 3 (101 офис; 1 этаж)


Партнер online, интернет-магазин Партнер online, интернет-магазин

2.8

5 оценили
Ваш удобный помощник в море книг, игрушек, канцелярии, товаров для отдыха и творчества. Огромный каталог товаров. Удобная система поиска. Подписка на новинки, новости. Быстрая и качественная доставка по всем городам России.
Категория Книги, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Учебная литература, Игрушки, Хозяйственные товары
Город Красноярск
Адрес Телевизорный переулок, 3 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)246-65-50
Сайт www.partner-online.ru
ВК knigaryadom


Dislike Мне не нравится

Заказываю через интернет в данной компании года два, все было относительно неплохо. На днях сделала очередной заказ, отписались (раньше отзванивались) только через 2,5 дня!!! В письме сообщалось что для формирования заказа (он еще даже не был сформирован!!!) необходимо указать фамилию (хотя при оформлении заказа через интернет фамилия не обязательна, к тому же раньше фамилия была указана, видимо лень было посмотреть). Пришлось звонить менеджеру. На мой вопрос почему обслуживание клиентов страдает, был получен ответ что люди у нас новые и программа новая. Что вы хотите? А то что страдают клиенты их видимо совсем не волнует. Делая заказ я рассчитывала получить его до конкретного дня (для меня это было очень важно), но при очередном письме от менеджера оказалось что заказ будет выполнен не полностью, им видите ли надо время чтоб доставить заказ с других точек в выбранный пункт выдачи. Извините, это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Если бы вы соизволили все свои действия сделать в нормальном темпе, то весь заказ был получен в полном объеме. А теперь получается за нерасторопность менеджеров отвечают клиенты. Также не нравится что не могут ответить на вопрос когда примерно привозят заказы в пункты доставки. И самое главное, что я поняла, надо делать заказ за недели две до того дня когда необходимо. Еще хотелось бы отметить минус в работе программы КОРЗИНА, (почему-то при добавлении и удалении отдельных позиций, в конечном итоге ВСЕГДА получается что какие-то позиции, которые ранее удалялись остаются). На данный момент оценка только три (с большим натягом).

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Кузина

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована последним заказом. Забрала в пункте выдачи на Вавилова. Открыв дома увидела что папка для труда с дыркой, не прошита в одном месте. На этом сюрпризы не закончились. Заказ был более 1500 руб. В примечании к заказу писала, что цвета где они не выбраны нужны для мальчика (синий или зеленый ) а мне положили красную точилку и красные ножницы, желтую непроливайку. И в финале был пустой контейнер в котором должны были быть стержни для механического карандаша. Браво вам. Отличная сборка заказа понакидать все не глядя. К вам больше не ногой

Отправлено 7 лет назад

От les1517

Dislike Мне не нравится

Такого кошмарного магазина я еще не встречала,хотя пользовалась услугами книжных интернет-магазинов как крупных компаний (Читай город,Лабиринт,Озон),так и частных узкоспециализированных магазинов небольших масштабов. Мало того,что заказ пришел в непотребном виде (карты+книга в коробке+сверху чехол-все от издательства)-коробка разодрана изнутри,все пошарпанное,как будтт книгу,карты и коробку использовали вместо половой тряпки.Карты внутри все перемешаны и тоже потерты (ни одно издательство не выпускает карты в хаотичном порядке).Так еще и стоимость по накладной одна,а в итоге-совсем другая.Менеджер Фомичева Татьяна при заказе предупреждала,что издание "2011 года и честно говоря,коробочка уставшая",но вот как "коробочка могла устать " изнутри,а карты сами перемешаться,а потом сверху сами аккуратненько залепиться скотчем-для меня вопрос! Такого хамского отношения я не ожидала,теперь буду знать,что такое Красноярский сервис.Не советую покупать в этом магазине что бы то ни было!!

Отправлено 8 лет назад

От christin_e

Like Мне нравится

В принципе мне магазин нравится, хотя цветовое разрешение - по мне - слишком яркое. Выбор большой, от тетрадок до игрушек, и быстро привозят на пункт выдачи (Молокова,1). Конечно, иногда нет бестселлеров - и это странно. Вообще видно, что сыровато, но вроде бы улучшаются. И удобно, что в Красноярске :) А еще цены неплохие в основном.

Отправлено 9 лет назад

От Арсен

Like Мне нравится

Очень неплохой интернет-магазин. Заказываю здесь книги для ребенка и различный дидактический материал. Многое раза в два дешевле, чем в розничных магазинах. К примеру, купила в одном детском магазине красивую, большую книгу в- заплатила за нее 1500 руб.. Захожу на Bestbook , такая же - 640 руб!!!!! Доставляют в пункты выдачи, считаю очень быстро - я всегда забираю свой заказ в пункте выдачи на Вавилова уже на следующий день. Единственное пожелание - на сайте отражать содержание книг или аннотацию - не ко всем книгам есть. Иногда берешь, не совсем представляя, что тебя ждет, когда ты откроешь книгу. Например, заказала книжку под названием "Первая энциклопедия малыша" - а получилось, что мой малыш до нее не дорос - ну это ничего, дорастет))) А так всем рекомендую! !!

Отправлено 10 лет назад

От sweety-07