Партнер, магазин контрактных автозапчастей отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 117


Партнер, магазин контрактных автозапчастей Партнер, магазин контрактных автозапчастей

2.7

21 оценили
Для Вас мы работаем 7 дней в неделю.

Контрактные ☎ +7 (391) 293-57-44
☎ +7 (391) 295-50-32
☎ +7 (391) 293-57-84

📌Новые запчасти
Расходники
Масла и жидкости +7 (391) 293-84-69

📌Наш АвтоТехЦентр занимается Продажей и Установкой контрактных а так же новых запчастей для японских и части европейских авто-машин на территории Красноярского края и всей России.

📌Предоставляем услуги по все видам сервисных работ, кроме кузовного ремонта, а именно :

⚡- Диагностика подвески , замена и ремонт.
⚡- Компьютерная диагностика электрооборудования транспортного средства с отчетом ошибок и их расшифровкой.
⚡- Новый 3D развал на итальянском стенде.
⚡- Замена и установка агрегатов ДВС и АКПП
⚡- Замена масла и специализированных жидкостей.
⚡- Шиномонтаж а закачка азота.
⚡- Проточка тормозных дисков на специальном оборудование не снимая диск.
⚡- Полная диагностика системы кондиционирования на итальянском оборудование, которое покажет все скрытые дефекты в системе, в отличии от "уличных заправщиков".
⚡- Огромные спектр мелко-срочных работ.
В нашем ассортименте представлены запчасти японских автомобильных марок, таких как - Toyota, Honda, Subaru, Mazda, Mitsubishi, Lexus и др.

📌Так же огромный выбор масел и жидкостей, колодок и фильтров, автохимии и аксессуаров и много другого. Покупателям наших магазинов мы всегда предлагаем оптимальные условия:

⚡- Скорость и цена - Любому автовладельцу важно быстро найти и купить нужную авто-запчасть. Наши магазины представляют широкий ассортимент автозапчастей по низким ценам с максимально возможной скоростью оформления и доставки. Надежность и качество - Мы сотрудничаем только с крупными и надежными поставщиками запчастей из Японии и гарантируем безупречное качество товара.

⚡- Оплата и доставка - Оплата производится наличными курьеру, наличными в офисе или безналичный расчет. Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа и на следующий день после поступления оплаты при безналичной форме расчета.

⚡- Гарантии - В случае обнаружения скрытых дефектов, таких деталей как ,например: АКПП, гидроусилитель и других агрегатов, которые нельзя проверить без установки на автомобиль, мы возвращаем Вам все Ваши деньги или меняем на аналогичную без какой-либо доплаты в том случае, когда контрольные метки остаются нетронутыми.

Контрактные ☎+7 (391) 293-57-44
☎ +7 (391) 295-50-32
☎ +7 (391) 293-57-84

Новые запчасти
Расходники
Масла и жидкости +7 (391) 293-84-69

E-mail: pavel210973@yandex.ru
viber/ +7-923-360-2900
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 117
Телефон +7(391)293-57-44 +7(391)295-50-32 +7(391)293-84-69
Сайт www.part24.ru
ВК club15279881


Dislike Мне не нравится

КУпил в июне контрактный двигатель QG-15DE, обещали пробег не более 80000. По итогу через 20000 начал жрать масло литрами, при вскрытии выяснили что выработка на цилиндрах до 1мм 0_о, цепь растянута.... Теперь я в другом городе с разобранной машиной (( ремонт которой обходится в 30000...то есть через полгода еще один двигатель надо брать. Вывод: в этой конторе обманывают покупателей с контрактными ДВС

Отправлено

От chikeev

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую купил шлейф отъездил ровно неделю и опять загорелась лампочка айрбэг. Так что решать вам какое качество запчастей!

Отправлено

От Евгений Петров

Dislike Мне не нравится

Не советую данный сервис! В сентябре месяце поменяли коробку и двигатель контрактные. В итоге двигатель жрет масло, сделали раскоксовку и лучше не стало. После того как забрали машину она стала громко работать, по итогу: они забыли закрутить какую-то там трубу! Коробка начала пинаться спустя два месяца. Далее начались морозы и коробка вообще перестала переключать скорость на 3-тью пока не нагревается. Приехали к ним с проблемой, они сказали оставляйте машину. Приехав за машиной нам сказали,что поменяли селектор, взяли деньги за это. НО как была данная проблема так и осталась! Поехали в другой сервис, и там за час поменяли селектор ( который они якобы меняли) и всё супер. Дерут деньги, а работу свою не делают! Очень не довольны этим сервисом.

Отправлено

От Настюша

Like Мне нравится

Менял акпп на одисее, попалась не удачная, переключала иногда с хорошим пинком, поехали с мастером проверять не показала себя так как иногда переключала с пиком... Записался на диагностику, проблему выявили, поменяли по гарантии, теперь все отлично...

Отправлено

От victor.podg.honda

Dislike Мне не нравится

Возникла потребность заменить стартер, объехал 4 магазина, купил только в партнера, дней только через 12 удалось найти сервис где его установят, штук 5 отказались по разным причинам. Но оказалось стартер шёлкает - втягивающее работает а крутить не крутит, мощей не хватает - якорь сгорел! У контракта то! За 1300 купил 2х лепестков, а цена 3х лепесткового! В общем не успел в 14 дней сделать возврат, и соответственно меня побрили лоша. А ещё говорят мы электрику обратно не принимаем, проверяй на месте! Так вы при продаже не включали на АКБ значит гарантировали работоспособность. Ваще капец - контракт разводит потребителей!!!

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить негативный отзыв о данной организации. Заменили АКПП на Honda torneo, гарантия на коробку месяц. Так как езжу я не много проблемы с коробкой начались ровно после окончания гарантии. А обратилась я через 2 месяца. Начались пинки, затягивания при переключении и т. д. Видимо контрактная запчасть оказалась совсем уставшая. Отдала 23000 руб. за данную процедуру. С таким запчастями каждые пол года можно менять коробки. После написания претензии директор не перезвонил и как я поняла не собирался, так как ответил, что ему нечего мне сказать. Ни кто не смотрел и не катался на моей машине. Гараж, который хочет казаться хорошим сервисом с хорошими запчастями, но это не так. И самое интересное, когда я сказала, что напишу отзыв, консультант Максим сообщил, что в таком случае даже директору не сообщит информацию и послал меня...)

Отправлено

От Янка Михалкина

Dislike Мне не нравится

На телефоне 293-57-44 явно какой-то неадекват, причем я звонил не по поводу вшивого патрубка, а по контрактному двигателю. Сам работаю в продажах и никогда не позволяю себе так дерзить клиентам. Цены на сервис ахтунг - замена двигателя самая дорогая в городе. Двигатели стоят столько же, сколько и у конкурентов. Поэтому даже если здесь будет последний двигатель в городе, то я, пожалуй, закажу с востока, а то, не дай бог, получится как Бурнышева Романа.

Отправлено

От Михаил Мылов

Dislike Мне не нравится

Приобретал в данной компании двигатель AJ V-3000. Мотор установили, завели, работает не ровно, думали причина в топливной, поменяли форсунки, помыли заслонку, без изменений, померили компрессию в первом цилиндре 3 очка в остальных по 6. Связался с менеджером Дмитрием через, которого приобретал мотор, сообщил ему обо всем, на что он мне ответил, вскрывайте выясняйте причину поломки, вскрытие показало что на первом цилиндре прогорел клапан, остальные все пропускают, ремонт с запчастями 30000 при стоимости мотора 40000. Позвонил сообщил Дмитрию скинул фото предложил приехать в СТО и самим посмотреть но все происходящее, он сказал что поговорит с директором все объяснит, сказал мне перезвонить позже. Я перезвонил, в ответ услышал, что директор развел руками и ни чем помочь не может, я предложил сделать совместный ремонт пополам, на что тоже услышал ответ ни чем помочь не сможем, максимум, что могут сделать это сделать скидку на другой товар если я у них его приобрету. Мой вывод компания крайне не порядочная и не компитентная, всегда можно пойти на встречу клиенту и решить вопрос, тем более что причина в моторе, а не в установке, т.е вина полностью их!!! Ну да Бог им судья . Ниже приложено фото

Отправлено

От Роман Бурнышев

Dislike Мне не нравится

Купил у вас на днях двигатель QG18 продали без дросселя, я был не в курсе что заслонка не считается навесным и должна идти в комплекте вместе с двигателем. Мало того что на сломанный щуп скидки никакой не сделали и я его купил отдельно за 600 руб , так еще и дроссель скрутили и выставили отдельным объявлением на 24 авто!Теперь мне еще и заслонку надо отдельно покупать, так как моя неисправна!Как будем решать этот вопрос?По хорошему???Если отдадут дроссель изменю свою оценку

Отправлено

От MaksKS

Like Мне нравится

Купил запчасти. Очень доступно. Показали рассказали.. Рекомендую. Цена ооочень приемлема.. Быстрое обслуживание.. Безнал

Отправлено

От Андрей Лето

Like Мне нравится

Часто приходится обращаться по контрактным запчастям для своего японца сюда. Выбор хороший, цены приемлемые, качество еще не подводило. Есть масла, расходники, техжидкости в основном всё в наличии, мелкосрочкой тоже занимаются. Полгода назад делал здесь капиталку мотора по цене и по срокам всё устроило, по качеству работы доволен, двигатель работает как и положено, без нареканий. Спасибо ребятам!

Отправлено

От Анатолий

Like Мне нравится

Отличный сервис, у самой японка право -рульная. Часто возникает вопрос о покупке сломанной (испорченной) детали. Если это не расходник типа колодки или вроде того - выбираю контрактные запчасти. Нахожу у них практически все. А какой у них порядок один раз попросилась в убрную срочно и проходила мило стеллажей с деталями все упорядочено и аккуратно разложено - красота. Большой плюс что они вам купленную детать тут же и установят. А главное смотреть не запрещают как в других сервисах. Мастера топорные в плане общения но дело свое знают.

Отправлено

От kpyatikova

Like Мне нравится

хорошая авторазборка. хороший персонал. Всегда помогут,подскажут. Раз искала знакомому запчасти на его авто,по пути заехала в Партнер, спросила нужную запчасть,но к сожалению у них в наличии не оказалось, но молодой человек Дмитрий предложил свою помощь и посмотрел по другим авторазборкам где можно приобрести нужную запчасть,и подсказал номер телефона. Огромное ему за это спасибо,побольше бы таких отзывчивых людей!

Отправлено

От crazy_cat1989

Dislike Мне не нравится

Позвонил, найдя в просторах интернета нужный датчик -записали номер,прошел день 2 раза звонил сам не перезвонили -не представляются продавцы, общаются дерзко, Якобы ну номер же записали, ждите, получается, качество работы под вопросом. -! нормальный адекватный Мужчина ответил после 4 -го звонка 15 минут,сказал ответим по наличию у нас переезд. -Что там за менеджеры на телефон отвечают не ясно! Квалификации НОЛЬ!. -Если руководство читает отзыв,советую Взять пример С КОМПАНИИ САКУРА МОТОРС. И ЛЮБИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ.

Отправлено

От curren89

Dislike Мне не нравится

Меняла масло трансмиссионное в редукторе . Поменяли крайне не аккуратно,половину банки нового масла испортили, при смене старого туда накапало и грязь с машины. Болты выкручивали не протерев по грязи, повезло что резьбу не содрали. По топорному такая работа называется.

Отправлено

От Нина Казаченко

Like Мне нравится

Хорошая разборка с контрактными запчастями. Адекватный персонал, в основном приятные цены, по крайней мере для Красноярска.

Отправлено

От Юрий

Like Мне нравится

Менял коробку вариатора на Nissan Wingroad. Сделали за день "под ключ"! Отношение к клиентам очень хорошее, впечатления от них сугубо положительные. Рекомендую!

Отправлено

От Sergey Birukov

Like Мне нравится

Я практически никогда не трачу свое свободное время на написание комментариев фирмам, которые меня обслуживали, так как считаю это лишним . Но не в этом случае. Выручили , ребята. А ,может, это всего лишь подфортило. А суть- то в чем, нужна была срочная замена АКПП на мой X5, обзвонил практически все магазины автозапчастей города, дабы уточнить по наличию коробки. И слышал в большинстве случаев ответ : " Извините, у нас ее нету". То продали недавно, то есть , но она нерабочая (а смысл тогда было им мне это говорить). Ну да ладно, позвонил в "Двигунов", там ждать 2 недели надо, пока она с Москвы нет, на складе отсутствует. Мда.. этот вариант явно не для меня. Там меня по авто- справочной сориентировали. Девушка вежливо перечислила мне перечень магазинов по разбору BMW, среди которых было всего несколько, которым я не звонил. Позвонил в "Автодок", там мне говорят "Контрактных нет, только новые, и то под заказ, и мне не по карману- 500 000р. Не хило для меня.. Позвонил в другой- опять только новые. Дальше набрал " Партнера", ну наконец-то, есть, и по приемлемой цене, почему ж я сразу им не позвонил. Сказали : "Подъезжайте, забирайте". Через час я подъехал к ним, заодно и заправился. В общем, парни обходительные там, во многих автосервисах такого не встретишь. Гарантию на коробку предоставили. Надеюсь, она мне не понадобится, хотя.. мне сказали, если что-то будет не то , подъезжайте, вернем деньги. Хорошее впечатление осталось от посещения магазина. Спасибо, как что понадобится, так сразу позвоню в "Партнер", дабы время зря не терять!

Отправлено

От Гонщик

Like Мне нравится

Позвонил - узнал- приехал- забрал.) Оперативно работают ребята, не заставляют ждать, даже на мыло сразу отвечают. Возврат пришлось делать, вот недавно было дело. Без проблем вернули деньги, поменять не смогли, не было в наличии - единственный минус ассортимента. Совет дали, где найти поблизости смогу, да и проконсультировали по поводу некоторых нюансов моей ласточки. Парни молодцы, респект вам! Cлаженно работают, находят подход к клиенту да и подсказать могут, что да как.Да и цены приемлемые, договориться можно. Рекомендую магазин!

Отправлено

От molodtsev67

Like Мне нравится

Ничего отрицательного сказать не могу, как по поводу ассортимента, так – и обслуживания в целом. Являюсь постоянным покупателем «Партнера». Местоположение удобное для меня:с работы еду, заезжаю за нужной мне запчастью, да и форс-мажоры зачастую случаются на дороге. Скидку хорошую делают, что немало радует! Практически всегда необходимое находится в наличии, а если нет - заказываю, как приходит - сообщают сразу. И персонал отзывчивый, и работают они оперативно, долго ждать не приходится! Спасибо вам, ребята, за вашу работу!

Отправлено

От Voronin A.

Like Мне нравится

Как и во всех разборках, что-то есть, чего-то нет. В газете А.З.С. есть их реклама с номерами и фотками менеджеров, т.е. когда звонишь, знаешь с кем говоришь, соотв. есть кому предъявить потом. Работники вежливы, и в отличии от Сакура-моторс, внимательны даже к мелочам (фишки, контакты, колодки). Можно иногда выпросить маленькую скидку, хотя цены и так норм. Ассортимент - единственный минус, но он есть у всех :)

Отправлено

От Сергей