Партнер, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 27 к1 (1 этаж)


Партнер, автомастерская

3.8

9 оценили
Категория Развал / Схождение, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Сварочные работы, Ремонт выхлопных систем
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 27 к1 (1 этаж)
Телефон +7(383)291-98-20 +7(913)915-98-20


Like Мне нравится

Ремонтировал на этом СТО стойки, менял рулевые наконечники, делал развал-схождение, всё отлично, цены не кусаются. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шмаков

Dislike Мне не нравится

На данном СТО был дважды. Приехал сделать сход-развал, записывался по телефону, ориентируясь по удаленности от дома (находится у нас буквально во дворе). Приехал к назначенному времени - закрыто. Звоню - говорят, подождите, сейчас откроем...минут через 5 впустили)) Внутри грязно, не комфортно там находиться, клиенту для ожидания поставлена твердая лавочка - сиди жди, что называется... Мастер вечно матерится по телефону с кем-то, потом пришел его товарищ - они вообще минут 10 стояли разговаривали...я ждал...внутри всё кипело, думаю, ещё немного и выскажу всё, что думаю...Из разговора понял, что звать мастера Андрей (позже читая отзывы, уже увидел, что как раз его и не хвалят клиенты). Короче, сделали услугу, сход-развал одной оси стоит 800р. Уехал...заметил, что руль стоит не ровно. На следующий день звоню, мне предложили приехать - типа всё исправим... Исправили...но по итогу руль стоит так же не ровно...и опять сразу не понял, заметил, когда уехал...к ним больше не поеду, заеду к проверенному мастеру, хоть и не по пути туда ехать...зато сделает как надо! Короче, не советую это СТО.

Отправлено 6 лет назад

От yalatypov

Like Мне нравится

Заезжал к ним не один раз, на разных авто с разными проблемами. Делают хорошо и качественно, лишних денег не берут, не обманывают.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Якунин

Dislike Мне не нравится

Я на этом СТО постоянно делаю развал схождения у Олега, все хорошо. Этим летом приехал к ним на СТО, Олега не было. Андрей предложил сделать развал на своем 3D стенде. Сделал отвратительно, машину тянет. Андрей сказал, дело в резине и годах автомобиля, для него тойота 2004г.в уже утиль. Потом заехал к Олегу, он все сделал, машину перестало тянуть. Ни кому не рекомендую делать развал у Андрея.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Заправлял здесь кондиционер и заодно сход развал сделал. Мастер Андрей, судя по всему, дело свое знает добре - ВПЕРВЫЕ в моей небольшой водительской практике Андрей сперва проверил давку в шинах, после чего все сделал довольно быстро, из ремзоны не выгонял )), денег за все взял меньше, чем предварительно озвучивал по телефону. Твердая 5-ка. "Рекомендацию" не ставлю только из-за того, что, во-первых, я у них первый раз, и во-вторых, все таки как-то у них ...не очень чисто что ли, маленький бардачок )))

Отправлено 8 лет назад

От федерал

Like Мне нравится

Оказалась у них случайно, срочно нужно было посмотреть что и как в машине. Порадовало, что ребята все доходчиво объясняют, можно сказать показывают на пальцах. Мне как женщине не всегда понятно как там все устроено, так вот они мне смогли это "разжевать") Цены вполне приемлимые и даже порадовали, как и порадовало то, что даже в выходной день мастер согласился выйти и "подлечить" мою машинку. Мастера зовут Денис, и еще раз ему спасибо!!! Могу сказать определенно, что своим знакомым я точно буду советовать данное СТО)

Отправлено 8 лет назад

От Алевтина

Dislike Мне не нравится

заехал поменять лямбду.самому было лень лезть. за поднять машину, открутить 1 гайку и продеть провод и закрутить гайку обратно-700Р!! ага, щазз на другой сто за 200 сделали

Отправлено 10 лет назад

От mark1280

Like Мне нравится

Заезжал сюда всего лишь один раз, но счел необходимым внести свою лепту в виде небольшого отзыва. Заезжал на замену хрустевших гранат после неудачной попытки самостоятельной их замены. Судя по всему не быть мне автомастером, а вот Андрей, мастер этой СТО, по моим ощущениям дело свое знает. Сделал все аккуратно, попутно похихикав над тем что я там наворотил, и объяснив что и как на самом деле надо было делать. Единственно что мне было важно стоять и смотреть как это все делается, а Андрей меня постоянно пытался вытурить из ремзоны. С другой стороны я и сам не люблю, когда над душой стоят, да и банально можно же и помешать, и нечаянно самоубиться обо что-нибудь. Да и по большому счету все вытуривают, по крайней мере пытаются... Эх-х-х... По качеству, цене и отношению - очень хорошо, по сроку - не знаю, вероятно я отвлекал, да и не только я :) Но учитывая расположение рядом с домом, то проще машину оставить и не париться из-за лишних 10-20-30 минут. Да, и еще посторонний звук из-за деформированной защиты тормозных дисков Андрей услышал из бокса раньше меня, хотя я разворачивался на улице. Догнал, вернул и моментально все поправил. Это тоже плюс.

Отправлено 10 лет назад

От Константин Богданович

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на данной мастерской примерно год. Делают всё, но мне пока приходилось масло менять,развал-схождение,сайлент-блоки менять и пр по ходовке. Делают быстро, на качество работы нареканий нет, цены у них тоже приемлемые,как не приеду-всегдау них есть клиенты.

Отправлено 11 лет назад

От konopluanka