Партнер-Авто, ООО, СТО отзывы и оценка

Курск, 50 лет Октября, 177 (1 этаж)


Партнер-Авто, ООО, СТО

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП
Город Курск
Адрес 50 лет Октября, 177 (1 этаж)
Телефон +7(471)236-00-34 +7(471)274-74-15 +7(471)274-74-16
Сайт www.partner-gr.ru


Like Мне нравится

Народ. Я в июле купил KIA SPORTAGE 2014 года. Авто как авто - знал к чему готовиться. Но обслуживание - огонь. Все прошло четко. Посмотрели машину - она была на гарантии. Во время тест-драйва с манагером доехали до салона КИА. Те машину проверили, подтвердили гарантию. Вернулись, оформили. Попросили скидос. Мало не мало - 20к салон уступил с ляма сто. Ну минусы есть, но манагер их сгладил как мог!!!! Салон мне оч. понравился. Я рад что купил авто здесь, не смотря на более высокую стоимость относительно частников.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Зайцев

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал пежо - замена подшипника ступицы. Поставили один, начал глючить абс, ебд, сказали бракованный, поменял - тоже самое. Все ломали головы и мозги проверяли, так и не разобрались. Только у дилера сказали в чем проблема и быстро ее решили. Хотел разбираться с ними, жалобные книги, руководство, но так руки и не дошли. Хотя бы здесь напишу. Не рекомендую, по крайней мере Пежо не знают особенностей.

Отправлено 7 лет назад

От dasistandy