Партнер, агентство недвижимости отзывы и оценка

Петрозаводск, Куйбышева, 18 (1 этаж)


Партнер, агентство недвижимости Партнер, агентство недвижимости

3

1 оценили
Агентство недвижимости «Партнёр» создано в 1997 году 5 июня и существует на рынке недвижимости более 10 лет. Директором агентства и одновременно председателем Ассоциации риэлторов Республики Карелии (АРРК) с момента ее основания, а именно с 2004 года, является Баранник Владимир Владимирович. АРРК - это объединение профессиональных участников рынка недвижимости Петрозаводска, включающее в себя 13 компаний, и контролирующее 60% рынка недвижимости.

Работа агентства включает в себя полный комплекс услуг:

✔️реализация объектов недвижимости на Ваших условиях;
✔️срочная покупка объектов недвижимости;
✔️юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
✔️приватизация;
✔️узаконивание перепланировки;
✔️оформление земельно-правовых документов;
✔️широкий выбор квартир в новых, строящихся домах и на вторичном рынке;
ипотека;
✔️работа с сертификатами различных видов;
✔️бесплатные консультации;
✔️правовая экспертиза документов и объектов недвижимости.
(покупка и продажа квартир, продажа с одновременной покупкой, продажа элитных квартир, составление договоров, подготовка полного пакета документов, продажа по ипотеке.)

На сегодняшний день партнерами агентства недвижимости «Партнёр» являются: ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Россельхозбанк», ФК «Уралсиб», ОАО КБ «Восточный», «Сбербанк»

Наши специалисты, опираясь на многолетний опыт, готовы в любое время оказать Вам консультацию, дать юридические, правовые и практические советы в области недвижимости, провести любую сделку от начала до её завершения, сохраняя полную конфиденциальность.

г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, д.18 (первый этаж, отдельный вход)

Режим работы:
пн-пт с 9:30 до 17:30
сб, вс — выходные
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Петрозаводск
Адрес Куйбышева, 18 (1 этаж)
Телефон +7(911)400-58-58
Сайт partner-ptz.com
ВК partner_ptz1997


Dislike Мне не нравится

Не плохое агентство. Хорошие опытные специалисты, красивый интерьер и уютная обстановка. Консультацию всегда можно получить бесплатно по вопросам недвижимости. Продавал квартиру через них. Помогли определиться с ценой, составили договор. Квартира не продавалась почти пол года. Возможно, связанно это с ситуацией на рынке, а может дело в агентстве. В общем, нашёл покупателя сам! «Партнер» только сопроводили сделку. У друга через это агентство сделали всё, быстро и хорошо. Может моя квартира была не так интересна. В целом негатива нет. Для проверки всех условий сделки и сопровождения рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От info