ПАРТКОМ, кафе-отель отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 41/10 (2 этаж)


ПАРТКОМ, кафе-отель ПАРТКОМ, кафе-отель

3.7

10 оценили
Кафе-ресторан ПАРТКОМ приглашает в гости!

Под руководством первоклассного шеф-повара мы приготовим для вас блюда европейской, русской и кавказской кухни на самый требовательный вкус.
В будни у нас самый сытный и щедрый бизнес-ланч и завтраки всего за 150 рублей.

Удобное расположение делают наше кафе одним из лучших мест для проведения банкетов, юбилеев, торжеств и корпоративных мероприятий.

Каждую пятницу, субботу и воскресенье лучшие артисты нашего города создают незабываемые музыкальные вечера - хорошее время для встреч с друзьями и любимыми.

Адрес: г. Омск, пр-т К.Маркса, д. 41/10

Время работы: 8:00 — 00:00

Телефон: +7 (3812) 900-977
Сот.телефон: 48- 20-20
Категория Гостиницы, Кафе, Рестораны, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 41/10 (2 этаж)
Телефон +7(381)290-09-91 +7(381)290-09-77 +7(900)674-06-44
ВК partkom_cafe


Dislike Мне не нравится

позавчера заходили отдохнуть. что могу сказать.... персонал хамит, блюдо подают остывшие, мясо сухое парень который пел вообще не попадал в ноты, муж заказал у него песню, на что тот отказал в заказе, вообще разочаровали

Отправлено 6 лет назад

От валерия

Dislike Мне не нравится

Заказывала салат цезарь с курицей, когда принесли, запах уже отбивал аппетит, попробовала все ещё хуже, не тот соус который должны добавлять, не доложили ингредиенты, проще говоря заведение не оправдало мои ожидания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Диц

Like Мне нравится

Специально для отзыва, восстанавил парол от флампа, Кафе ооочень понравилось, вкусно просто объедение, все свежее и вкусное, порции приличные, без обмана. Цены не высокие. Людей в выходные даже не много, думаю молоизвестное место, Желаю процветания. В отеле не был.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Зубенко

Like Мне нравится

Добрый всем день !!! Очень хотим оставить отзыв о замечательном месте , чистота, уют , вкусные блюда , отзывчивый персонал !!!! Все по высшему разряду !!!

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Алексахина

Like Мне нравится

Замечательное место, где очень вкусно кормят! Уютно, хорошо и тепло. Парковка, правда, не может вместить всех желающих, но ничего - за их вкусную кухню можно и потерпеть. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Malimba

Like Мне нравится

В очередной раз зашёл отобедать или на бизнесланч! Готов написать громкие слова - Не встречал в Омске ни одного бизнесланча такого качества и за такие деньги. Собственнику заведения могу пожелать долго сотрудничества с поваром, он уделывает всякие сытные площади, ланчтаймы и подобные заведения. Изменили музыкальный фон это плюс.

Отправлено 6 лет назад

От hey

Like Мне нравится

Ранее тут был "Очаг", теперь "Партком" по всей видимости хозяин не менялся, но, примерно до февраля 2017 еда была посредственная. Однако на сегодняшний момент бизнес ланч отличный, как и основное меню. Еда очень вкусная и свежая. Зимой все же будет тяжко, так как помещение холодное. Услугами отеля не пользовался.

Отправлено 6 лет назад

От hey

Like Мне нравится

В кафе-ресторане решили отпраздновать годовщину свадьбы. Романтический ужин прошел великолепно!!! Очень уютная атмосфера , когда мы зашли, сразу же поняли, что нас ждут, стол был накрыт со свечами, играла невероятно романтическая музыка, нас встретила очень вежливая девушка, а обслуживал, как оказалось позже сам шеф-повар Александр, спасибо ему отдельно, за проявленную заботу , акценты на мелочах и конечно же шикарную кухню!!! Вся еда была невероятно свежая, вкусная и очень красиво подана. Обязательно вернемся в это заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Варлакова

Like Мне нравится

Двойственные чувства. Цена - отлично. Интерьер номера, оборудование - отлично. Звукоизоляция - посредственно. Уборка - отлично. Персонал (вежливость и готовность помочь) отлично. Интернет - отлично. Вид из окна - плохо + рядом с окнами вытяжка из кафе. Парковка - проблемная. Завтраки - в "Очаге". Одно блюдо из 3-х на выбор... и все. Никакие напитки на завтраке вообще не предусмотрены. В первый раз сталкиваюсь с таким. Но в целом - хорошо

Отправлено 7 лет назад

От artem_ar

Like Мне нравится

21-22 марта 2017 года мы размещали своих гостей в отеле "Партком". Довольны 100%. Качество высокое. Достойный сервис. Номера - прекрасные, новые, чистые, красивые. В стоимость входит завтрак. Отель расположен очень удобно, что тоже важно. Будем сотрудничать дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Лазарева