Партиком, дворец спорта отзывы и оценка

Тюмень, Воронинские горки проезд, 101 к1


Партиком, дворец спорта

4.8

5 оценили
Категория Ледовые дворцы / Катки, Стадионы
Город Тюмень
Адрес Воронинские горки проезд, 101 к1
Телефон +7(345)253-99-99
Сайт www.particom-sport.ru


Like Мне нравится

Нравится этот каток, приезжал зимой сюда несколько раз, если не хочется мерзнуть на улице, то подходит идеально - много людей, весело, за людом следят, насколько это конечно возможно, только возле гардероба очередь - надо ждать, а так здорово, ещё и музыка приятная про Новый год играет

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Борисов

Like Мне нравится

хороший каток, качественный лёд, светло и весело.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сизиков

Like Мне нравится

Хорошее место чтобы покататься на коньках и при этом не замерзнуть, коньки хорошие в прокате можно взять и по цене не дорого. Плюс есть кафе если устал и хочется отдохнуть, Сам каток отличный, лед ровный. Из минусов не самый чистый туалет и около гардероба жутко пахнет потом, аж глаза режет.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Волков

Like Мне нравится

не так уж и много в тюмени мест где покататься можно с удовольствием. Снимали стресс с подругой все выходные на коньках) рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Крытый ледовый дворец, красивый чистый и удобный. А раз крытый, значит кататься можно без курток. Смело оставляйте их в гардеробе. Лёд прекрасного качества, перекрытие выполнено при помощи огромных деревянных балок, навевающих мысли о скандинавских строениях из перевернутых вверх килем кораблей. За 300р. можно получить 1,5 часа чистейшего удовольствия. Место доступно не только на автомобилистам, но и для городского транспорта. При этом народу не особенно много. Даже в новогодние праздники кататься можно было как душенька пожелает: хоть по кругу на любимой скорости, хоть пируэты в центре выписывай. Если для кого-то 1,5 часа на коньках - многовато, предусмотрена маленькая кафешка прямо у выхода на лёд. Отдохнуть можно не снимая коньков. На втором этаже здания находится кафе по-больше, но туда мы не заходили, а так же не пользовались услугами проката. Последний аспект конечно большое упущение, и всё же, поставлю большую звезду. Для меня место просто идеальное!

Отправлено 10 лет назад

От volodenka