Партез, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Волгоград, Кузнецкая, 67 (1 этаж)


Партез, ООО, оптово-розничная компания Партез, ООО, оптово-розничная компания

5

2 оценили
Здесь вы можете узнать актуальную цену и приобрести сантехнику по отличной цене. Нашли дешевле сообщите мне и мы это исправим! Если, что то нужно пишите по ценам отвечу!
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Лакокрасочные материалы, Строительные материалы, Герметики / Клеи, Вентиляционное / тепловое оборудование, Продажа / установка тёплых полов, Пластиковая тара, Газовое оборудование
Город Волгоград
Адрес Кузнецкая, 67 (1 этаж)
Телефон +7(844)298-66-89 +7(844)251-71-75
Сайт partez.ru
ВК club131523975


Like Мне нравится

Магазин отличный. Делал ремонт под ключ. Обратился в Партез и не ошибся. Ребята и проконсультировали и вовремя доставку сделали, причём бесплатно. Скидку дали неплохую. Вообщем всем рекомендую этот магазин. Ребятам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Романенко

Like Мне нравится

Целый день искал газовый котел по оптимальной цене, наткнулся на интернет магазин partez.ru. Очень понравилось удобство сайта, ну и конечно же цена. Оформил заказ, и в течении дня получил котел. Ребята молодцы, работу свою выполняю быстро и качественно. Всем рекомендую, ставлю вам твердую пятерку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Носиков