Партерра, интернет-магазин автозапчастей, аксессуаров и инструментов отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 63а к5 (1 этаж; автомагазин Росско)


Партерра, интернет-магазин автозапчастей, аксессуаров и инструментов Партерра, интернет-магазин автозапчастей, аксессуаров и инструментов

4

3 оценили
Партерра - сеть магазинов запчастей в десятках городов России + интернет-магазин с доставкой запастей по всей стране
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Мира, 63а к5 (1 этаж; автомагазин Росско)
Телефон +7(383)373-02-14 +7(383)361-18-08 +7(962)824-55-32
Сайт parterra.ru
ВК parterra


Like Мне нравится

Заказывал поршни и резинки для суппортов DAYHATSU YRV - редкая машина. После заказа перезвонил менеджер, все подтвердил, сказал пойдет. Сказал будет ехать 8 дней, приехало через 5. Получил зап части, сразу в СТО, все подошло! Быстро и надежно, по цене не дороже остальных ( сравниваю с кабонусом ).

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Крайне не доволен этой организацией!Заказывал прокладки КК, выяснилось что они не подходят только после начала ремонта...принимать их отказались по причине отсутствия упаковки(тов. чек имеется,запчасть не использовал).Деньги не большие но отношение к клиентам могло бы быть лучше!!!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Филиппов

Like Мне нравится

Хочу внести ложечку меда). Недавно заказывал запчасти в итоге пришли раньше чем оговаривалось, качество - то что надо, удобная оплата, не нужно вносить предоплату, вежливые сотрудники. Единственное - долго искал ул. Мира 63а, к5. Совет повесить баннер со стороны ул. Мира со стрелкой куда ехать (идти), облазил весь периметр вокруг - еле нашел с помощью девушки которая рядом работает). А так все хорошо, главное запчасти качественные и дешевле чем в известных интернет магазинах. Спасибо, буду заказывать у Вас теперь).

Отправлено 8 лет назад

От and75020099