PARTAMARKET.RU, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 7щ (124 офис; 2 этаж)


PARTAMARKET.RU, интернет-магазин PARTAMARKET.RU, интернет-магазин

4.7

9 оценили
Добро пожаловать в интернет-магазин умной мебели Партамаркет! У нас вы найдёте: столы для учёбы, растущие парты, удобные кресла и стулья для взрослых и детей. Умная мебель поможет сформировать правильную осанку, предупреждая появление сколиоза.
Категория Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 7щ (124 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)247-20-42
Сайт partamarket.ru
ВК partamarket


Like Мне нравится

Покупали в данном магазине парту и стул,спасибо большое менеджеру за разъяснения и подсказки. Привезли вовремя, доставка и сборка входили в стоимость. Мы всем очень довольны

Отправлено 5 лет назад

От gluhova_om

Like Мне нравится

После размещения заказа в интернет-магазине сразу перезвонили. Опытный консультант, большой ассортимент, внимательное отношение к клиенту. Если покупаете парту ребенку, рекомендую здесь побывать

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Выражаем благодарность команде партамаркет за качественную работу по нашему заказу! Заказывала мужу в подарок коленный стул со спинкой, привезли заказ в короткие сроки.Муж стулом очень доволен, т.к. работает постоянно за компьютером и устает спина и шея. всё пришло в целости и сохранности! Мы очень переживали как привезет транспортная компания т.к. мы из Иркутской области. Еще удобно что номер поставки был и мы сразу видели когда отправлен и когда приедет наш заказ. Менеджер отзывчивая и культурная! Большое спасибо еще раз всем! Мы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От gbducky

Like Мне нравится

В семье растет первоклашка, встал вопрос о покупке "растущей" парты. Ехали с намерением купить парту "Дэми"... Опытный консультант рассказав все + и - этого производителя. Предложила рассмотреть другие варианты. В итоге мы сделали выбор в пользу фирмы "Mealux". Порадовали подарки,прилогающиеся к этой парте!!!! Доставка и сборка на высоте!!! Большое спасибо!!! Дочь довольна. Стул "Дэми"

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бельтюкова

Like Мне нравится

Очень симпатичная карамельно-розовая парта со стулом , с лампой, карандашиками, наклейками и прочими приятными бонусами добрались до нас, два сборщика собрали их за пару минут, показали, что где регулируется, теперь действительно все просто на 5. Буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От an4utka_80

Dislike Мне не нравится

заказали парту и стульчик для дочки, суммам заказа 10900, Заказ № 9346120 от 14.01 18, адрес и дата доставки (19-20.01) были в заказе. Отзвонились мне 16.01.18, сообщили, что раньше 19-го привезти не смогут, т.к. товара нет на складе. Говорю: хорошо, нам раньше 19-20 и не нужно, привезете? - Конечно! - на этом наше общение с этими "прекрасными " людьми и окончилось... Жаль, здесь нет оценки -5, она как раз для них

Отправлено 6 лет назад

От an4utka_80

Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мы живем в г. Новокузнецк Кемеровской области. Заказывали парту, кресло и аксессуары в интернет-магазине "Партамаркет". Очень хотелось поблагодарить весь персонал интернет -магазина за отзывчивость, профессионализм и чуткость. В нашем регионе нет компаний, которые торгуют данной продукцией. В связи с этим очень сложно было выбрать парту, кресло и аксессуары по фотографиям на сайте. И специалисты интернет -магазина нам оказали неоценимую помощь в выборе, кроме советов по телефону, нам были высланы реальные фотографии реальной парты, кресла и аксессуаров. В итоге, когда мы получили заказ, всё сошлось. Оплатили заказ с карты. Отправили транспортной компанией, получили всё отлично упаковано в целости и сохранности. Если кто сомневается в расцветках, комплектации вы обязательно созвонитесь с персоналом интернет-магазина, и они вам обязательно помогут сделать правильный выбор тем более звонить им очень удобно : набираете свой номер телефона, и в течении 20 секунд они перезванивают сами. Что очень важно, по телефону они очень внимательно выслушают, и очень подробно всё рассказывают. Всем, кто ищет удобные регулируемые по высоте парту и кресло для своих ребятишек, я всем рекомендую компанию " Партамаркет".

Отправлено 6 лет назад

От kematra

Like Мне нравится

Парту получили. Все отлично. Качество замечательное. Ребёнку очень удобно. На следующий год опять к вам придём.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Адисанова

Like Мне нравится

Заказывали парту в Партамаркете из Челябинска, парту провезли на склад через 5 дней, отправили транспортной компанией, оплачивать было удобно с карты. Получили с доставкой на дом, упаковка цела и комплект полностью в сборе. Очень понравилось, что нет больших наценок и цена как в Москве. Большое спасибо, обязательно будем покупать ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Мила Комова