Parra, салон мебели из натурального шпона отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (47 секция; 2 этаж)


Parra, салон мебели из натурального шпона

5

3 оценили
Категория Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (47 секция; 2 этаж)
Телефон +7(383)212-77-22
Сайт parra.ru
ВК mebel_parra


Like Мне нравится

Заказывал доставку двух тумбочек и столика в салоне PARRA, огромное спасибо хочу сказать и менеджеру за помощь при выборе, и мастерам, которые собирали. Мебель очень понравилась. Мама тоже одобрила, хотя говорит, что дорого. Доставили быстро, собрали все за час-полтора, никаких недочетов.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Мебель отличного качества! Персонал салона очень высокопрофессиональный, клиентоориентированный, внимательный, очень дорожащий репутацией своей компании! Консультант салона (Лиля) делает все, чтобы клиент остался доволен и вернулся за покупками следующей мебели ещё)))) Ребята, занимающиеся доставкой и сборкой, работают быстро, точно, аккуратно, убирают после сборки весь мусор - как и должно быть в хорошем сервисе! Спасибо всем огромное за ваш труд!!! Голосую рублем: планирую ещё у вас купить мебель для прихожей))))

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Kovaleva

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам компании! Собрали мебель быстро и качественно!! Всегда вежливые и квалифицированные! Консультанты на Светлановской - молодцы, умеют продавать! Ну, и главное, мебель отличная!

Отправлено 7 лет назад

От mapkob