Парпалас, SPA-комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Есенина, 1 к1 (1 этаж)


Парпалас, SPA-комплекс Парпалас, SPA-комплекс

5

3 оценили
Хотите отдохнуть после напряжённой рабочей недели? Вам необходимо снять стресс и усталость? Желаете отметить важное событие по-особенному? Тогда добро пожаловать в «Парпалас» - уникальное место пересечения спокойствия и концепции индивидуального подхода, место, где Вам рады как другу

ПарПалас - это оазис оздоровления и расслабления на севере города. Мы сокрыты от любопытных глаз, окружены парковыми зонами и нацелены на камерность и уединение. К нам приходят не только получить высококлассные услуги в сфере спа, но и поделиться своими радостями и проблемами, снять стресс, почувствовать себя долгожданным и любимым.

Наша задача – помочь вам убежать от шумных улиц и суеты, на мгновение погрузиться в мир спокойствия и умиротворения, достичь максимальной релаксации и получить огромный заряд положительных эмоций. «Парпалас» дает возможность каждому посетителю совершить свое собственное путешествие в мир гармонии и красоты.

Мы предоставляем следующие услуги:

- Массаж
- Spa-программы
- Банные ритуалы
- Аренда комплекса для вашего отдыха

• Аква-зона

- Лазурный бассейн
- Джакузи с гидромассажем
- Турецкий хаммам
- Русская парная
- Генератор снега
- Ледяная купель
- Душ
- Теплая скамья

• Аренда комплекса для вашего отдыха

- Всё пространство только под вашу компанию
- Гранд мастера с острова Бали
- Хаммам с авторским дизайном
- Джакузи с гидромассажем
- Русская парная и ледяная купель
- Лазурный бассейн
- HDTV с караоке системой
- Большой стол для мероприятий

«Парпалас» - это идеальное место для уединенного и спокойного отдыха в любой компании. Вы всегда можете записаться к нам на гостевой визит, чтобы познакомиться с комплексом и спланировать программу отдыха.

Очутитесь в нашей нирване, и вы захотите вернуться к нам ещё раз.
Категория SPA-процедуры, Бани / Сауны, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Есенина, 1 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)242-78-88
Сайт parpalace.ru
ВК parpalace


Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание! Очень красиво и качественно! Все необходимое, разумеется, кроме купальника, выдают: две пары тапочек, халат, два полотенца, простыня, повязка на голову, шапочка для волос, одноразовое нижнее белье (для массажа)! Вкусный чай, прекрасные джакузи и бани! Массаж произвёл фурор! Настоящий индонезийский массаж, очень тщательный и действенный (тонизирующий) Такого отдыха у нас ещё никогда не было)

Отправлено 5 лет назад

От Соня Неустроева

Info

Отдыхал здесь три раза. Александр отличный парильщик. Персонал ненавязчивый и благодарный. Место королевское. Соотношение качество-цена. Все на высшем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Yaroslav Medvedovskiy

Like Мне нравится

Очень люблю отдыхать в спа. Недавно открыла для себя Парпалас. В сравнение с другими спа, которые я посещала раньше, отмечу, что сервис тут безукоризненный , а персонал-высококлассные специалисты ! Отдельное спасибо парильщику Александру!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Лесовая