Парнас, продуктовый супермаркет отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 190 к3


Парнас, продуктовый супермаркет

4

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 190 к3
Телефон +7(388)226-24-84


Dislike Мне не нравится

Плохой магазин, так как постоянно натыкаюсь на хамство. Даже техничка и то ТЫкает постоянно.

Отправлено 5 лет назад

От Alisa Kulacheva

Like Мне нравится

Отличный круглосуточный магазин можно сказать единственный в городе ))) удобный подъезд, большой ассортимент продуктов в том числе и разнообразного алкоголя , цены приемлемые, вежливый персонал ... рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От vitalsmartik

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, цены сойдут, круглосуточный что удобно, выбор продуктов более менее есть. Но охрана это тихий ужас. Поставил бы за это 2,5 балла не больше. Есть места интересней, поэтому хорошего сказать ничего не могу, не интересно, кому деваться некуда сойдет вполне как вариант

Отправлено 6 лет назад

От Ян Гус

Like Мне нравится

Выбор продуктов хороший ! Вчера кушали роллы запеченые с криветками и с лососем и те и другие очень понравились. Васаби не ядерный. Имбирь сладкий не перекрашеный (не яркий), соус хороший. Готовят сами молодцы. Ещё приедем обязательно !

Отправлено 7 лет назад

От Андромеда8

Like Мне нравится

В Парнас мы ходим часто.Широкий выбор продуктов,есть то,что нам необходимо.Просроченный товар нам не попадался,но один раз утром была свидетелем того,как в колбасном отделе работницы ругались из-за просроченной колбасы.В другой раз придя домой обнаружила в чеке,что я купила какие-то тефтели в соусе за 60 руб.Хотя такого не покупала,т.е. меня обсчитали.Из персонала есть грубая тучная продавец,которая с такой небрежностью пробивает товары,и она единственная не кладет их в пакет.Ещё ходят в зале девушки,в особенности высокая блондинка всегда с мрачным лицом,не один раз слышала как она покрикивает на посетителей.И конечно же высокие цены,оно и понятно магазин то круглосуточный.И ещё хочу добавить,у них очень вкусный хлеб собственного производства.

Отправлено 8 лет назад

От Arusha Man

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. Удобное расположение лично для меня - по пути из города домой всегда заезжаю за продуктами, быстро закупаю и без остановок до нашей деревни. Нравится ассортимент: много вкусных сладостей, неплохой выбор алкоголя, детские товары в широком диапазоне, колбаски-сыры-макароны и прочие мелочи на каждый день. Радует тот факт, что не выкладывают просрочку, как в Марии-Ра, я всегда обращаю на это внимание. Еще плюсом стал вчерашний день. Рассчитываюсь на кассе, и тут кассир замечает, что предыдущий покупатель оставила пакет с покупками. Кассир обращается к охраннику, тот подхватывает пакет и выбегает из магазина. Бабушку, забывшую пакет, он догнал уже на середине аллеи - я видела, как раз грузила все в машину. Этот случай поднял Парнас в моих глазах еще на один пункт. Молодцы. Они могли бы спокойно отложить пакет на случай, если бабушка вернется, но не стали. Это здорово. Еще приеду. Матушке очень нравится красная икра, которую я у вас покупаю)))

Отправлено 9 лет назад

От баба Сеня

Like Мне нравится

Один из самых любимых продуктовых магазинов ГА. Нравится, что ассортимент значительно отличается от всех Мариек и Аниксов: большой выбор охлажденного мяса, кондитерских изделий, фруктов-овощей, но больше всего меня впечатляет крупяной ряд. В Парнасе можно найти практически любую крупу, а с недавних пор появились и редкие кускус и булгур, чему я очень рада. Также в магазине продаются готовые блюда собственного производства: салаты и суши. Но об их качестве ничего не могу сказать. Главный минус магазина - это ценовая политика. Многие продукты ощутимо дороже стоят. Второй маленький минус - персонал, в частности кассиры. Они могут общаться по мобильному телефону во время расчета покупателей и быть недостаточно из-за этого. Но плюсы перекрывают все минусы))

Отправлено 9 лет назад

От Ролка