Пармезан, траттория отзывы и оценка

Калининград, Карла Маркса, 18 (1 этаж)


Пармезан, траттория Пармезан, траттория

4.1

121 оценили
Мы работаем для Вас:

ПЕПЕРОНЧИНО

📍Е. Ковальчук, 3/9
📞31-31-47

Режим работы
Пн-Пт: с 8:30 до 23:00
Сб-Вс: с 9:00 до 23:00

📍Маточкина, 2А
📞31-31-28

Режим работы
Вс-Чт: с 12:00 до 23:00
Пт-Сб: с 12:00 до 00:00

📍Крымская, 8
📞31-31-26

Вс-Чт: с 12:00 до 23:00
Пт-Сб: с 12:00 до 00:00

🍕 Кафе & Пиццерия "Пеперончино" - семейная траттория домашней итальянской кухни. В меню представлены культовые итальянские блюда, а также любимые всеми европейские рецепты. У нас ооочень вкусно, уютно, по-домашнему!

Во всех заведениях для маленьких гостей есть отдельное меню и игровая комната, всегда царит веселая и дружелюбная атмосфера! :-) Приходите в гости!
Категория Рестораны, Кейтеринг, Банкетные залы
Город Калининград
Адрес Карла Маркса, 18 (1 этаж)
Телефон +7(401)231-31-37
Сайт britannicaproject.ru
ВК club77517280


Info

Всегда когда я в Калининграде мы ходим сюда. До сих пор кухня и уют очень радуют. Рекомендую всем. Пароль от wi-fi : parmezan

Отправлено меньше минуты назад

От Vladimir Prokopenko

Info

Лучшая траттория в городе

Отправлено меньше минуты назад

От Igor Mironov

Dislike Мне не нравится

Уже не в первый раз бронируем столик за пару дней, и в итоге дают какой-то маленький круглый столик за которым 4 человека еле умещаются. При этом полно нормальных свободных столиков. Официанта пока дождёшься, перехочется уже что-то кушать.А само место очень приятное, атмосферное. Кухня очень вкусная, всегда можно найти что-то по душе.

Отправлено меньше минуты назад

От Эми Джастис

Like Мне нравится

Ресторатор Максим Здрадовский, владелец пабов «Британника», однажды сказал, мол, в городе почти нет заведений, в которые можно пойти с ребенком. Сказал и открыл «Пармезан» на Карла Маркса, который полюбили не только члены его собственной семьи, но и, без преувеличения, все калининградцы. Здесь прекрасная атмосфера и действительно очень комфортно отдыхать с семьей. Пока готовится паста, взрослые могут спокойно общаться, а дети – играть в познавательные игры с аниматорами. В меню представлены простые, «деревенские» блюда, секреты, приготовления которых команда поваров траттории привозила со всех уголков Италии. За соблюдением рецептов и высоким качеством продуктов в «Пармезане» следят, поэтому гости получают увесистые порции со свежими морепродуктами и настоящими сырами. Приходить сюда следует за средиземноморской пиццей, кроликом, запеченным в слоеном тесте с овощами и сыром моцарелла, и безукоризненным камамбером с брусничным соусом. Прошлой весной на цокольном этаже жилого комплекса недалеко от стадиона «Балтика» открылся второй «Пармезан». Одно из главных отличий новой траттории – скандинавские решения для интерьера, напоминающие еще одно семейное заведение, открытое Здрадовским, - кафе-пиццерию «Пеперончино». Концепция же и подход к еде остались неизменными. «Пармезан» неоднократно становился победителем ресторанной премии «Пумперникель», получая признание в народном голосовании и высокую оценку экспертов. Свободных столиков в выходные здесь не бывает – а это, пожалуй, важнейший маркер качества.

Отправлено меньше минуты назад

От pumpernikel39

Like Мне нравится

Очень понравилось, кухня,сервис на высшем уровне!

Отправлено

От Антон Филипенко

Like Мне нравится

Это очень романтическое место и прекрасный ресторан для всей семьи. Много вкусных блюд и персонал всегда приветлив и доброжелателен. Люблю с родными отмечать тут значимые события и иногда беру еду на «самовынос». Очень вкусно. Претензий не бывает обычно. Особо хвалю Цезарь с куриным филе, пиццы,медальоны из говядины и десерты. Советую всем!) а также ребята не забудут поздравить именинника с его событием особым сюрпризом. У них есть приложения-программа лояльности заведения.. копишь баллы, потом за эти баллы можешь расплачиваться за определенные блюда (есть специальное меню в приложении). В общем: пробуйте! И приятного аппетита)

Отправлено

От Ксения Халина

Like Мне нравится

в основном нормальное место. не понравилось только одно, заказывая куриный суп для ребенка, курицы там почти не было. возможно зависит от повара...

Отправлено

От Дмитрий Мальцев

Like Мне нравится

Отличное место Вкусно Уютно К персоналу без претензий

Отправлено

От двадцать восемнадцать

Like Мне нравится

Люблю Пармезан. Особенно персонал. Чмок-чмок.

Отправлено

От Boo Leito

Like Мне нравится

Отличная кухня! На очень хорошем уровне! Бесподобны мидии под сыром и тёплый салат с морепродуктами.

Отправлено

От Марина Мерле

Like Мне нравится

Суп из тыквы с курицей прекрасен)

Отправлено

От Сергей Пономарев

Like Мне нравится

Сервис не слишком-то стабилен, сильно зависит от конкретного официанта. К кухне претензий нет - блестяще. Главный минус - даже хорошие белые вина приходится пить толстостенных чарок ;(

Отправлено

От Валентина Резникова

Info

Великолепная кухня, отличное обслуживание, уютная обстановка и приятная музыка!

Отправлено

От Лейла Гусейнова

Like Мне нравится

На мой взгляд - это одно из лучших заведений в центре города. Итальянская кухня меня не сильно впечатлила с точки зрения национального колорита, хотя Пармезан вроде как позиционируется как траттория. Зато очень приятная европейская кухня. Всегда с удовольствием ходим сюда с друзьями и родственниками. Проблема у этого места лишь одна - это очень небольшое количество парковочных мест в округе.

Отправлено

От bakondratenko

Info

Вкусно, быстро, но официанты не профессиональны - не дождешься, разговаривают между собой.... Но в целом не плохо

Отправлено

От Светлана Ханова

Like Мне нравится

Шикарное место, интерьер на к.маркса нравится больше чем на гостинной. Лучшее в городе обслуживание, и это не пустые слова. Официанты намуштрованы на 5

Отправлено

От анонимный интернационал

Info

Прекрасное обслуживание, прекрасная кухня

Отправлено

От Dmitri Yagovdik

Like Мне нравится

Оооочень вкусная пицца. Быстрое обслуживание. Из минусов: шумно и молочные коктейли красивые, но не особо вкусные, как-то в них не хватает мороженого и слишком много сливок, которые еще, видимо, из баллонов.

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Все понравилось, и еда и сервис, официант был у нас замечательный, но пиво, как меня не убеждали было все таки кислое. Я думаю все понимают, что пиву испортится ничего не стоит, не портите себе имя, не экономьте на пиве.

Отправлено

От karraginan

Info

Очень вкусный греческий салат! Великолепный морской окунь! Порции огромные))))) дети ели куриный суп....скребли ложками уже полупустые тарелки...Так им понравился )))))

Отправлено

От Julija Paritskaja

Info

14.06.16 отравилась салатом Капрезе (помидоры, моцарелла, песто). Грешу на песто, а может моцарелла была несвежей, хотя выглядело и пахло все отлично.

Отправлено

От Rita H.

Info

Очень хорошее место со смешными, по московским меркам, ценам. Советую дораду и сибаса, а также холодные супы. Винная карта скромная, но это нормально для Калининграда (все ещё впереди). :)

Отправлено

От Irina Lubenina

Like Мне нравится

Отличная кухня, отличная обстановка. Персонал хороший, но есть свои НО..девушки часто грубят и забывают заказ, не доносят..с мужской половиной такого замечено не было. Был случай когда в коктейле обнаружился кусок пломбира не размешанный..официант извинился и заменил! Ради хорошей, качественной кухни миримся со всеми недостатками. Готовят быстро, даже когда аншлаг.. Мне и моей семье очень нравится это заведение..если есть возможность, то в воскресенье идем на обед или ужин в Пармезан.

Отправлено

От Alex

Info

Хорошее обслуживание, все принесли довольно быстро. Крем-суп из грибов подаётся в хлебе, очень вкусно! Брускетта с ростбифом идеальна! А вот салат из тунца и креветок не понравился(

Отправлено

От Daria

Info

Филе-миньон был с очень странным привкусом. После недели на Кавказе я уверен в своем восприятии мяса. Так что мясо в этом заведении явно лучше не брать.

Отправлено

От Dmitry Kovalev

Info

Вкусно!большие порции.Коктейль карибский-просто бомбический!!

Отправлено

От Дарья

Info

Шикарная кухня! Отличные цены! Суп из белых грибов в хлебе достоян высших наград! Пицца нереальных размеров и соответствующего вкуса! А самое главное, что при полном зале готовят молниеносно

Отправлено

От Юрий Конош

Like Мне нравится

Очень понравилось! Красиво вокруг, а блюда ввше всяких похвал! Обходительный персонал, красивое оформление блюд!!! И размер блюд приятно радует! Салат цезарь и паста с семгой не поместились. Мне все упаковали с собой! Ну и наполненость ресторана говорит сама за себя!!! Рекомендую!!!!

Отправлено

От Екатерина Болтрушевич

Info

Вкусно все просто космос!борщ-огонь! Парпаделле с кроликом и соусом дор блю -нереально вкусно, ризотто с морепродуктами-вышак!) салаты -порции огромные и соус наивкуснейший! Остаёмся здесь жить!!!

Отправлено

От Lena Polavokadova

Info

Отличное место! Про карпаччо из говядины не обманули- восхитительно. Все быстро, вежливо, по делу! Рекомендую.

Отправлено

От Andrey skibo

Info

Прекрасная кухня, уютная обстановка. Большое спасибо персоналу, забыл IPad Air 2, пришёл только через день, без проблемы вернули. Ещё раз спасибо :)

Отправлено

От Николай Пискунов

Info

Ну просто очень понравилось все!! Хорошие большие порции, отличное обслуживание

Отправлено

От Daria Novikova

Info

Аниматоры словно в трауре,ребенком вообще не занимались,как будто его нет(

Отправлено

От Marina Rogalskaya

Info

Кормят вкусно, есть детская комната и аниматоры, очень подходит для похода семьей

Отправлено

От Anatoly Malevany

Info

С большим удовольствием прибываю здесь опять!!!!!

Отправлено

От Sergey G

Info

Хорошая, очень качественная еда! Всегда шумно и людно. Для нас лучшее место просто приехать и поесть, но не для особых случаев!

Отправлено

От Sergio Sergeev

Like Мне нравится

Отличная кухня, обслуживание. В выходные и вечером лучше бронировать заранее. Если отмечаете день рождения, от заведения подарок и небольшой фейрверк. Скидки в обед. Все что заказывали, все очень понравилось. Детская комната с аниматором. По выходным мастер класс для детей.

Отправлено

От Sergey

Info

Отличная кухня! Удивил супчик, пицца Сицилия очень даже хороша. Очень рекомендую коктейль холодный зеленый чай!

Отправлено

От Никита Макаров

Info

Пароль от Wifi "parmezan"

Отправлено

От Дарья Ахмедова

Info

Очень приятное обслуживание и вкусная кухня! Проходят разные мероприятия для детей.

Отправлено

От Yana Тyan

Info

Лучшая пицца

Отправлено

От Kottito

Info

Быстрое и хорошее обслуживание. Огромные порции салатов. Очень понравилась утка с грушевым ризотто. Кофе вкусный.

Отправлено

От O Star

Info

Очень, очень вкусно! Превосходный сервис! Приятнейший сюрприз!

Отправлено

От Masha Leshchinskaya

Info

Замечательная обстановка!!!Отличное обслуживание и потрясающая кухня!!!

Отправлено

От Мария Дементьева

Like Мне нравится

Очень красивый интерьер, уютно, но душно, персонал приятный. Заказывали пасты разных видов, все очень вкусно! И кстати принесли заказ очень быстро, даже не ожидали. А вот пиво ужасное, прогорклое.

Отправлено

От Marie023

Info

Хорошее детское меню, игровая комната с аниматором. То есть ребенок всегда занят своими делами и находится под присмотром.

Отправлено

От Sergey G