Парма, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (911 офис; 9 этаж)


Парма, ООО

4.7

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Банковское оборудование, Офисная мебель, Строительство дач / коттеджей
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (911 офис; 9 этаж)
Телефон +7(383)375-40-25 +7(923)775-40-25
Сайт parma-sib.ru


Like Мне нравится

Томительное ожидание сдачи дома закончилось, ключи получены, теперь предстоит нервотрёпка с ремонтом… Много чего я в своей жизни отремонтировал, скажу честно, лично для меня ЛЮБОЙ ремонт это ад, это неистовый тупизм мастеров из средней Азии(никогда не имейте с ними дело, что бы они не говорили(даже если они свободно владеют русским)), это беспробудное пьянство и поху.зм наших, местных умельцев(с алкашами и наркоманами то же не рекомендую иметь дело, что бы они вам не сулили), это алчные дизайнеры с навязчивой идеей предложить «свои» магазины, это ужасающие цены на все, это жуткие сроки поставок, это склоки и скандалы с женой(вплоть до развода)… это время о котором лучше не вспоминать… Теперь конкретно про «Парму»: во-первых, это договор, это вполне понятная смета, это соблюдение сроков, это ясное понимание что и зачем, а главное, как делать, это ни каких Джамшудов с Рафшаном и пр. деклассированных элементов, это ни одного окурка или бутылки, это взрослый, опытный прораб(Евгений, ему отдельное спасибо!). Во-вторых, это мое спокойствие (имея предыдущий негативный опыт, я, конечно волновался, переживал), буквально с первых встреч стало понятно, что это соображающие люди и с ними работать можно. На все мои непрофессиональные замечания я получал адекватный ответ (почему на дверях «под классику» не стоит ставить петли скрытого монтажа, почему стяжка пола(выполненная застройщиком) не армированная и т.д.). Цены, вполне средние не дороже – не дешевле. Хотя Джамшуды заряжают такие же(с каких щей мне интересно?!?) По качеству: прошел год с момента окончания ремонта, ничего не отвалилось, все держится, все прекрасно!!!

Отправлено 7 лет назад

От magnitki

Like Мне нравится

Делали они нам ремонт офиса, не сказать, что прям вау, к нам кто приходит все спрашивают кто делал ремонт, не знаю, может медом тут намазано, в общем потом узнал что они еще 4 офиса делали в наше здании(Кр.пр.86)

Отправлено 7 лет назад

От assa-1917

Like Мне нравится

Заказывали здесь мебель в офис. Привлекла цена, приехали, поговорили. Нужна была нестандартная конфигурация, но ребята не испугались, взялись. По срокам немного не попали, но пара дней простительны, когда делаешь большой заказ. Мебель служит верой и правдой, честно говоря, за такую небольшую цену, качество ожидали намного ниже. Мебель эксплуатируется активно, но ничего нигде не царапается, механизмы из строя не выходят. В общем, спасибо Вам за работу на совесть, будем расширяться - по мебели только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От vanya.balabanov2017