Парламентёр, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кострома, Пушкина, 43 (28 офис; 2 этаж)


Парламентёр, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кострома
Адрес Пушкина, 43 (28 офис; 2 этаж)
Телефон +7(494)246-64-27
ВК parlamenter44rus


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Агентства "ПАРЛАМЕНТЁР". У нас была не простая ситуация, нужно было срочно продать квартиру в Костроме, а сами мы проживаем в Норильске. Приехать могли только на сделку буквально на 2 дня. Ключи от квартиры агентству передали через знакомых и полностью доверились их профессионализму. Риэлтор оценил нашу квартиру, цена нас устроила. Клиента нашли спустя недели 2-3. Всё с нами согласовали когда нам удобно приехать в Кострому, и вся сделка у нас заняла 2 часа, и в этот же день мы спокойно уехали обратно. Всё очень понравилось, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ АГЕНТСТВО "ПАРЛАМЕНТЁР", вежливые, отзывчивые и понимающие сотрудники.

Отправлено

От anastasiazadumina

Like Мне нравится

Я Бурякова Наталия Ивановна, хочу выразить Благодарность от всей души своим риэлторам агентства недвижимости " Парламентёр". За высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход в оформлении сделки по продаже и быстрой подборке квартиры, оформление документов было сделано быстро, четко и на высоком уровне.

Отправлено

От natalia.buriackova

Like Мне нравится

Благодарим за оказанные услуги агентство недвижимости Парламентер. Особую благодарность хотелось бы выразить руководителю агентства Елене Владимировне, за ее внимательность отзывчивость, понимание. Помогла нам Елена с продажей своей квартиры, и покупкой другой. Желаем Елене успехов, и побольше клиентов. Огромное спасибо !!!!! С уважением семья Стрельцовых.

Отправлено

От s-ptitsa