Парковый, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Краснопольский проспект, 1/1


Парковый, автосервис

3.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Автоаксессуары, Автозвук, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Челябинск
Адрес Краснопольский проспект, 1/1
Телефон +7(351)271-99-09 +7(922)727-88-65


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, записался за неделю отремонтировать автомобиль т.к. выходной у меня только в субботу, подошло время а они говорят что занято, пришлось неделю ездить на неисправном авто. Не отвечают за свои слова.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Воронцов

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Цены разумные. Есть всё что нужно: сход развал, компьютерная диагностика. Ребята шарят реально.

Отправлено 6 лет назад

От sergey.v.velichko

Like Мне нравится

Ремонтирую не первую свою машину в этом Автосервисе! Ребята работают качественно, ни рауз не обманули, перезванивают если требуется дополнительная замена запчастей, сами ездят и покупают! Всем советую и рекомендую! Доступные цена! П.с. гарантии на детали дает только магазин а не сервис! Сервис может заменить деталь! Не нужно критиковать сервисменов! Если вы нашли дешевле в гараже у Дяди Васи рад за Вас! Не нужно писать что тут дорого! С Уважением к Вам ребята, Алексей!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Садырин

Dislike Мне не нравится

Огромная по моему мнению цена (2500) за обнаружение и ремонт неисправности кондиционера, был просто обрыв провода, что сделали молодцы, но за час работы это очень много. Программа ревизорька не рекомендует автосервис парковый.

Отправлено 8 лет назад

От goshak45.87

Like Мне нравится

Замечательный автосервис! Делала на своём автомобиле сход-развал. Встретили, машину сами аккуратно загнали! Ребята все вежливые, терпеливые ( задавала кучу вопросов, на все ответили))) )! Сделали все быстро, качественно, ещё и чаем угостили)) всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Делают хорошо, ответственно. Менял на своей Тойоте сцепление - сами купили, сами поставили, уже полтора года тьфу - тьфу всё ок. Так же поменяли гранату и тормозные диски - всё отлично. Радует то, что запчасти могут купить сами, и вроде всё хорошо. Надеюсь не придётся минусовать, но пока - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис, обманывают, делают плохо, работают только молодые, главный у них который сидит справа еще тот жук, 2 раза был у них два раза одна и таже ерунда сначала договариваются на одну стоимость, потом уже без звонка, по факту говорят о другой стоимости, приехал в другой автосервис сказали что они заменили что вообще менять не нужно было, то есть сделали себе побольше работы и обманули, цены завышены, крайне не рекомендую. Никогда в жизни больше не буду там чинится и Вам советую, зарегистрировался на флампе только для того чтобы другие сто раз подумали прежде чем ехать.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий