Парковъ, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Колхозная, 86а


Парковъ, кафе

2.3

11 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Колхозная, 86а
Телефон +7(961)510-33-29


Dislike Мне не нравится

цены высокие, блюда по вкусу ниже среднего. даже чай в чайничке...заваривают пакетик.

Отправлено меньше минуты назад

От Andrey Gn

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв касается филиала в парке Солнечный остров. Посетили данное заведение 02.07.2016. Это был наихудший опыт! 1. На 5 человек нам принесли 2 меню, пришлось просить еще. 2. Я заказал свиные ребрышки , а принесли мне жареный жир, реально 90% был жир (прилагаю фото). 3. Моя беременная жена и сын потом всю ночь плохо себя чувствовали (тошнило и т.д.) Больше никогда не зайду в это заведение.

Отправлено

От Юрий

Like Мне нравится

Мне бы хотелось отметить в данном кафе пиццу! Пробовали её здесь два раза, и оба раза остались довольны. Цены для кафе в парке очень даже адекватные - такие же как и в другом кафе в городе, а может даже ниже. В первый раз сыну брали здесь омлет — классная штука, приносят прямо на чугунной сковороде, с выложенной веселой мордой. Две пиццы на троих взрослых вполне достаточно, чтобы поесть, но не наедаться до отвала (если все мужики). Мне бы одной пиццы хватило, чтобы до отвала наесться. Готовят быстро. По фото можно увидеть, что чек закрыли за 29 минут, с момента заказа до момента как всё съели и попросили счет. Официанты сами подходят, чтобы унести посуду. Ссылаясь к предыдущему отзыву, хочу отметить, что со сдачей проблем у меня там не было, ни в первый, ни во второй раз (оба раза рассчитывали с купюры Хабаровска) Чтобы попросить счет, конечно зовешь официанта, лично я везде так делаю. В целом рекомендую попробовать здесь пиццу. Как попробую остальное меню данного заведения, возможно буду рекомендовать его полностью.

Отправлено

От Алексей Борисенко

Dislike Мне не нравится

Плохо... Как в столовке((( официант не подойдет пока ты его сам не позовешь, а подойдя к столику скажет "Здрасте, что будете?" Принесут салат но не принесут вилку. Счет по первой просьбе а вот сдачу..... Короче говоря не кафе а "Сатана"

Отправлено

От Platonov

Info

Все очееееень медленно! Обслуживание - черепахи! Заказали Цезарь, там сухариков больше чем тарелка! Мохито б/а - вода водой! Не понравилось!

Отправлено

От Катюша

Info

Были в субботу. Вкусно. Шумно.Правда вряд ли вы услышите там хаус. Скорее попсу, типа Дискотеки Аварии.Рекомендую лепешку Фокачча с сыром. И большой минус-нет разливного пива ! А оно указано в меню.

Отправлено

От Margarita Shemanova

Info

Обслуживание как в 90-х! Пользуются тем что они одни в парке и альтернативы нет, пиво вроде ниче но все что к пиву, полное г.....! принесли дораду с овощами страх! Не знал что оливки это овощ)))

Отправлено

От Alexey М

Info

Очень вкусные молочные коктейли *___*

Отправлено

От Tasia Pankova

Info

Оч вкусная пицца!!!

Отправлено

От Valery Romanov

Info

Очень вкусный суджук к пиву, да и само пиво в розлив хорошее.

Отправлено

От Konstantin Shvartskopf

Info

Свежий воздух, вкусные пиво, суджук и стейк. По вайфаю - симуляция, он как бы и есть, но его нет)

Отправлено

От Konstantin Shvartskopf