Parkfitness, спортивный клуб отзывы и оценка

Омск, 22 Апреля, 38 к8 (4 этаж)


Parkfitness, спортивный клуб Parkfitness, спортивный клуб

3.8

13 оценили
Фитнес клуб предлагает услуги высшего качества:
- Групповые тренировки (Пилатес, Растяжка, Кардио и Силовые тренировки)
- Функциональная реабилитация
- Индивидуальные программы тренировок и питания
- EMS тренировки
- Детский фитнес
- CROSSFIT;
- Сайкл
Тренируйтесь с нами!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции
Город Омск
Адрес 22 Апреля, 38 к8 (4 этаж)
Телефон +7(962)032-21-12 +7(381)266-58-89 +7(381)221-93-14
Сайт www.parkfitness.biz
ВК parkfitness


Like Мне нравится

Считаю, что Parkfitness - один из лучших спортивных клубов города Омска. Доброжелательные администраторы и внимательный тренерский состав. В клубе уютная и дружественная атмосфера, а главное, что есть результат! Хочу выразить огромную благодарность тренеру групповых занятий Кристине в клубе на 22 Апреля. Она с большим вниманием и заботой относится к каждому клиенту, всегда подскажет и направит на достижение результата.

Отправлено 5 лет назад

От Омичка

Like Мне нравится

Я в шоке я в ШОкее я в шоке... я был в до этого в 4рех разных залах и в сетевых и в так сказать частных клубах.... и есть с чем сравнить...я пожалел очень.... то что раньше сюда не попал)) посоветовал друг детства ходил туда уже 2рой год...) приятная атмосфера...)) народу в целом не много.... зал просторный не душно!!!! тренеры адекватные где что нужно подскажут и при этом не намекают что давай ко мне на персанальные ходи все у тебя будет тут в шоколаде...и все в этом духе... света много... все треножоры работают чистенькие.... кардозона большая на любой вкус и цвет так сказать)) администраторы приветливые и дружелюбные.... видно заинтересованные в клиентах...! сауна большая!!! в другом зале был маленькая.... оч приятно провел время в таком зал можно хоть каждый день ходить))) шкавчики удобные под одежду...! приятно провел время и ушел с хорошим настроением ))!!! единственный минус парковка... всегда полная(((( а в целом самому спортивному клубу 5 балов прикопатся не к чему !!!

Отправлено 5 лет назад

От sonor-95

Like Мне нравится

Я только недавно стала членом этого клуба, но мне уже всё нравится! Купила абонемент по шикарной цене 1500 р за месяц! Живу рядом и прям очень хотела ходить, но 2500р было как-то трудно найти, а тут такая акция, грех не ходить!! Была на групповых занятиях, тренера хорошие, нагрузка ощутима на все группы мышц! Гоняют так что будь здоров, результат точно будет!! Я желаю Вам дальнейшего процветания, побольше клиентов, хороших акций как эта)))) Призываю всех женщин с Нефтяников ходить вместе со мной!!!

Отправлено 6 лет назад

От zont.87

Dislike Мне не нравится

Не хотел писать отзыв, но администратор, (Ангелина вроде зовут) сама попросила. Раньше с другом ходили по разовым занятиям. Хотели купить абонемент по акции привели друга. Но администраторы сообщили что, купить абонемент по данной акции можно, только если хотя бы у одного из клиентов есть клубная карта. Так же в акции нет информации о том, что не все абонементы продаются по данной акции. Например нельзя купить дневной абонемент по этой акции. Общаясь с администраторами, складывается впечатление, что их не особо волнует, будете вы тут заниматься или нет. Так же для выяснение информации, нужно пообщаться с КАЖДЫМ администратором, так как они все предоставляют разную информацию. Далее, 11 июля, мы с администратором, вроде бы разобрались с конфликтом и я уже согласился купить базовый абонемент на 3 месяца, но пришёл администратор, который мне обещал скидку (не знаю для чего) и вместо того что бы НЕ продолжать конфликт (т.к. с ним разобрались), она решила со мной поругаться и вместо извинений, она указала на мое не правильное общение, на мое плохое воспитание. Хотя сама та еще выскочка. Вместо того что бы купить абонемент, я больше ходить сюда не буду. Друг мой так же ходить не будет сюда.

Отправлено 6 лет назад

От seregacrew

Like Мне нравится

Шикарное место. Начнем по порядку, перед входом лежат бахилы, несомненный плюс, не растаскивается грязь. Дальше идем к девченкам за стойкой, на все ответят, все расскажут. Кстати, оплатить и бар и зал можно по карте. Раздевалки с электронным ключем(браслет)-удобно и не бегаешь с ключем в кармане. Сам зал просторный, народу пока не много(пожалуйста, и дальше не продавайте годовых абонементов по 6 тысяч),но для меня это плюс. Тренажеры необходимые есть и даже больше. Тренерам и инструкторам особенный привет и спасибо. Работают с душой и настроением, а главное со знаниями. По опыту других залов уточню такой момент: никто никогда не будет вас "разводить" на персональную тренировку. Если нужна-берете, а для новичков советую взять, если не нужна, либо финансы не позволяют-можете воздержаться, от этого вас не начнут игнорить тренера, на все вопросы ответят, подскажут, проконсультируют. Одна просьба-без фпнатизма, чтоб тренер был всю тренировку рядом и подсказывал/помогал это все таки персональная тренировка. После зала сауна и душ...сауна....нормальная сауна, не инфракрасная кабинка метр на метр. В общем пишу с телефона, уже запутался. Залом доволен безумно за что спасибо всем, кто к этому причастен. Фото постараюсь добавить попозже

Отправлено 7 лет назад

От DeadStudent

Dislike Мне не нравится

Жаль, что со временем клуб стал хуже! Раньше и с смысле чистоты и в смысле тренеров уровень был выше. Надеюсь, владельцы клуба исправят ситуацию.

Отправлено 9 лет назад

От chernyaeva.1985

Like Мне нравится

Если вы решили заняться своим здоровьем и фигурой, вам в Паркфитнесс! Разнообразие программ (йога, силовые, танцевальные) и их градация по степени подготовленности позволяет втянуться, распределить время и нагрузку. Тренеры замечательные - заряжают энергией и позитивом на весь день (или вечер)))!

Отправлено 9 лет назад

От kleo-leo

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, мне очень нравиться ваш клуб. Очень удобно, я работаю в этом здании, поэтому часто вместо обеда иду на тренировку. Каждый день разные программы, что тоже в свою очередь стимулирует, и не надоедает. Однако сегодня мой любимый Cycle (велотренажеры) мы проводили в жутко маленьком, душном и тесном помещении, выползли еле живые, хорошо никому плохо с сердцем не стало. Нас было только трое, обычно на такой тренировке присутствовало человек 10 и больше. Кто вообще решил поменять помещения и чем руководствовался? Очень разочаровалась. Больше не пойду, жаль.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Sadovskaya

Like Мне нравится

Отличный клуб!Вас всегда встретят доброжелательные админы,в тренажерке тренер ответит на все интересующие вопросы, а если надо может провести индивидуалку! Групповых занятий столько много и самых разных ,что ответ на вопрос :как провести вечер?Очевиден!В Parkfitness! Потом сауна,душ и счастливая домой спать! Parkfitness лучший!

Отправлено 11 лет назад

От Setto4ka

Info

Хорошо ходить в плохую погоду, народу мало в зале...

Отправлено 11 лет назад

От Анатолий Лесников

Info

Новосельцева С. - хороший, чуткий тренер и позитивный человек.

Отправлено 11 лет назад

От Vysoko