Parkfitness, спортивный клуб отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 127 (3 этаж)


Parkfitness, спортивный клуб Parkfitness, спортивный клуб

3.3

29 оценили
Фитнес клуб предлагает услуги высшего качества:
- Групповые тренировки (Пилатес, Растяжка, Кардио и Силовые тренировки)
- Функциональная реабилитация
- Индивидуальные программы тренировок и питания
- EMS тренировки
- Детский фитнес
- CROSSFIT;
- Сайкл
Тренируйтесь с нами!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 127 (3 этаж)
Телефон +7(381)232-53-70
Сайт www.parkfitness.biz
ВК parkfitness


Dislike Мне не нравится

Плюсы: хороший тренажерный зал, сауна, раздевалки, залы для групповых программ тоже ничего, инвентарь на хорошем уровне, можно взять полотенце, если забыл свое, неплохой солярий. Минусы: цена 3500 за первый месяц, со второго по 3000 - это перебор, за такие деньги должны быть и услуги соответствующие, красная цена безлимитного абонемента 2500, на большее не тянет. Тренера - плевать они хотят на вас и часто их вообще нет в зале, прячутся куда-то. Но есть тренер Олеся, во время тренировки она болтает со знакомыми, не следя за другими (А это хот айрон и сайкл!! Здесь важна техника!) Еще и позволяет себе обсудить "жирных толстух", не беспокоясь, что ее могут услышать. Ну некрасиво, вы же тренер, это же ваш хлеб. В общем желания ходить к Олесе нет, да и ведет она хот айрон слабенько, в начале 1 минуту показала поприседала и всё, а как там в процессе кто что делает ей пофиг, она либо собой занята, либо болтовней. Я ходила в основном на силовые и кардио тренировки, хожу периодически с 2016 года в зал на 10 лет Октября. Остальные тренера в целом нормально. Администраторы тоже хорошо, когда не заняты болтовней с тренерами.

Отправлено 5 лет назад

От KSENIYA

Like Мне нравится

Не плохой клуб,хожу не часто,так как живу далеко да и времени нет ,радует персонал симпатичные девушки администраторы ,тренера Олю знаю всегда на позитиве,не могу не выделить Сергея и Павла ,но не хватает вентиляции при входе ,создаётся ощущение входа в столовую или беляшную как на Сибади была!А так все без нареканий!

Отправлено 6 лет назад

От Боричев Александр

Dislike Мне не нравится

Месяц ходила на тренировки в этот спортклуб и желания продолжать его посещать больше нет. Господа, вы берете 3500 за абонемент, при этом в клубе происходят какие-то дикости просто. Первым подпорченным впечатлением стало то, что в мой дебютный визит девушка-администратор (имя ее не запомнила) вместо того, чтобы объяснить элементарные вещи: где раздевалки, где туалет, где собственно зал, в спешке уточнила: у вас все оплачено? на мое удивленное: "да" мадам выдала ключ и на этом все. Искала раздевалку по наитию))) Вторым и самым ужасным впечатлением стала тренировка у откровенной хамки - Олеси Остроушко. Я пришла на фитнесс микс, потому как было указано, что это тренировка для начинающих и мол все там весело и радостно. На деле вышло иначе. Неприятно удивило, что еще перед началом тренировки Олеся общалась отборным матом со своей подружкой-блондинкой и весело хихикала. Было ощущение, что я в подворотне, а не в приличном спортклубе. Позже, когда началось занятие, тренер объяснила, что и как делать, тренировка была круговая. Я не совсем правильно поняла, как выполнять упражнение на одном из спортивных приспособлений, и когда начала делать неверно, услышала грубое: "Куда ты смотрела, когда я показывала?!" от той самой Олеси. Возможно, я не выгляжу на свои 30 лет, хотя считаю, что даже 18-летним тренер не вправе хамить и тыкать. В целом тренировку она провела, простите, но "на отвали", постоянно приговаривая, что у нее еще хот-айрон и сейчас она упахиваться не собирается. Еще одним удивлением стала компетентность девушки в спортбаре. После тренировки в тренажерном зале я решила выпить протеиновый коктейль. Подошла в бар, там была очаровательная девушка Валерия. Я сказала, что хочу протеиновый коктейль со вкусом шоколада. В ответ на это услышала: есть такой и такой. Я спросила: Чем отличаются? Ответ весьма порадовал: не знаю, названием, наверное. Позже Валерия все же смогла выдавить из себя: этот берут чаще))) Далее вопрос: сколько стоит? Для поиска ответа девушке потребовалось обратиться к компьютеру. Как-то это странновато. Будто я первая, кто вообще попросил у нее коктейль, и она их никогда не продавала. В итоге в посещении клуба могу выделить три позитивных момента: приветливые гардеробщицы, особенно Светлана, чистота и всегда здоровающиеся тренеры в тренажерном зале. Брала персональную тренировку у Дениса Чурилова, все понравилось, нареканий к нему нет. В остальном же - платить 3500 и слушать хамство тренеров - это за гранью.

Отправлено 6 лет назад

От Bolshe_nikogda

Dislike Мне не нравится

Хожу в зал достаточно давно! Живу рядом, и в целом всегда радовал персонал и сервис! Чистый просторный зал, горячая сауна, разнообразные групповые занятия! Hot Iron, зумба, сайкл! Очень интересно проходят занятия! И всегда радовали девочки на ресепшен и в баре! Но теперь о печальном! В последнее время вообще перестала посещать бар! Поставили абсолютно недалеких девочек! Элементарно бармен не может связать и двух слов! Спросила аминокислоты перед тренировкой, что посоветует бармен, раньше всегда девочки могли рассказать, что выбрать! На что бармен, в грубой форме, ответила, спрашивайте у тренера! При мне девушка пыталась заказать коктейль протеиновый, аналогичная ситуация! А, что на ресепшен так вообще загадка!!! Куда смотрит руководство! На смене работают девочки, которые с горем пополам могут выдать ключик и не более! Не смотря на удобное положение клуба, вынуждена менять место! Благо на 10 лет Октября Паркфитнес не единственный клуб!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Слишком дорогой солярий и нет абонимента на него, в целом зал хороший, просторный, большая кардиозона)))

Отправлено 6 лет назад

От miaumiau678577

Dislike Мне не нравится

Огромная просьба к руководству! Купите посуду в бар!!! У вас проблемы с чашками для чая! И еще хотелось бы узнать каким образом моется использованная посуда в баре?! Очень часто чай подают в чашках со следами помады!!! Это просто немыслимо! Ощущение что чашки просто полоскают не используя моющие средства, потому что на них застарелые пятна от чая на ободке чашки и внутри! Люди приходят в ваш клуб за здоровьем, а в баре можно подцепить что угодно! Просто попив чай из не мытой чашки! При том, что к вам еще ходят дети! Если не примите необходимые меры, придется жаловаться в контролирующие органы.

Отправлено 6 лет назад

От zena0205

Like Мне нравится

Приехал в командировку в Омск, рядом с моим отелем находился данный зал, ну я естественно сходил. Все на приличном уровне: достаточное количество тренажеров, хорошие раздевалки, душ, сауна короче 5 балов из 5, еще и фитнес бар где можно сразу подкрепиться!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Чокинюк

Dislike Мне не нравится

Ни чем непримечательный зал: много народу, еле слышимая музыка, непонятный запах при входе, тренера, которым нет до вас дела. И эти все прелести за довольно недешевую цену. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ян

Like Мне нравится

Ставлю любимому паркфитнесу уверенную 5. Почему 5? 1. Очень чистые и ухоженные помещения, всегда есть мыло, туалетная бумага и вода в кулере - мелочь))), но это говорит о внимательном отношении к посетителям клуба. 2. Удобное расписание. График занятий (вечерних) выстроен таким образом, что параллельно в двух залах идут силовая тренировка и кардио, то есть всегда есть возможность выбрать, какой вид нагрузки сегодня больше тебе подходит. Потом очень приятно сходить на растяжку или йогу. 3. Профессиональные тренера. Тренера, особенно Даша, Лена и Олеся, всегда рада попасть к ним на тренировку. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Mannushka

Like Мне нравится

Хожу в парк фитнес на 16-й (ул. 10 лет Октября) . Абонемент безлимит 3000 руб. Перепробовала много клубов, чтоб был по душе, хорошие специалисты и комфортный для занятий. И я нашла его, ура! Все тренера на высоком уровне, сейчас предпочтение отдаю групповым занятиям. Удобное время проведения, не успел утром обязательно сможешь сходить вечером. Чистая раздевалка, есть сауна. Нет сквозняков, что самое главное. К сожалению нет йоги нормальной. Ходила к Рыбаловой Оле, не айс. Думала что я придирчивая, но моим знакомым тоже не понравилось. Есть конечно кому такое исполнение йоги нравиться. Если вы занимаетесь аштангой йогой, вам не понравиться. В целом клуб отличный! Я его обожаю, каждое занятие жду с нетерпением! Удачи вам и процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От YumCh

Like Мне нравится

Супер место! всем советую! можно еще и скидку хорошую получить если быть постоянным клиентом, все тренажеры вовремя обновляют, есть бесплатные первые посещения всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От sbarrakuda

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать про лагерь для ребёнка, знакомая рассказывала, что можно сдать своё чадо до 6 часов в день. Интересно было узнать подробности, позвонил по номеру указанному на флампе, но администратор не вкусе, ничего объяснить не смогла, абсолютно не владеет информацией, предложила перезвонить "завтра" по какому то сотовому телефону. Вопрос к руководству, стажируйте лучше своих операторов, а то так и звонить смысла нет, ничего сами не знают.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

С уверенностью могу сказать, что это лучший клуб. Всегда чисто, удобные шкафчики, много зеркал, кулеров много, свободные тренажеры, большая кардио зона , кондиционеры в меру ,всегда работающий душ и сауна и люди ходят туда адекватные. Чуткие тренера, администраторы всегда рады . Абонемент не дешёвый , соглашусь, но оно того стоит . Видно что вы все одна большая семья, приятно заниматься в такой атмосфере. Спасибо Вам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Karina

Like Мне нравится

Занимаюсь в клубе уже больше 5 лет. Знаю весь состав работников клуба. Могу точно сказать, что такой атмосферы нет ни в одном клубе города. Ни разу не ждала пока освободится тренажер, хотя хожу вечером. Да, в алекс фитнес и флекс джм дешевле, но экономить 5 тыс и ходить в клуб с запахом пота или без уборщиц готовы не все. Все приветливые, руководство замечательное, тренеры профи. Спасибо, что в есть. Процветания вам и улыбок!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

"Спорт в удовольствие". В настоящий момент считаю этот фитнес клуб лучшим в городе. Всегда чисто, убрано, нет запаха пота. Приветливый персонал, готовый помочь и подсказать. Удобное расположение тренажеров. Полное наличие всей базы для тренировок. Хорошие душевые. Прекрасная сауна. И, что немаловажно, отсутствие некоторого пафоса у клиентов тренажерного зала, как часто бывает в клубах такого уровня. Каждый занимается в свое удовольствие.

Отправлено 7 лет назад

От PA

Dislike Мне не нравится

Полгода ходила в Парк Фитнес в Фестивале. Выбирала именно исходя из близости к дому. Все очень нравилось. Купила сертификат, которым можно было воспользоваться в течение года. Но, неожиданно без предупреждения мой филиал на левом берегу закрыли! Так, к тому же, никого не предупредили и даже не написали никакой информации ни на сайте, ни в вконтакте! Узнала только, когда пришла непосредственно в филиал! Деньги не возвращают. А ездить на 10-летие слишком далеко! Никому не советую данный фитнес клуб!!! Было очень неприятно!!!!

Отправлено 7 лет назад

От User

Dislike Мне не нравится

Закрылся Parkfitness на левом... Абонемент мне продали за 9 дней до закрытия, а о закрытии, конечно же!, никто не знал. Политика возврата денег прекрасная, если не пользоваться абонементом, конечно), тогда можно ещё что-то вытрясти. В общем, не рекомендую это заведение (хотя йога со Светланой там просто божественная, но это благодаря исключительно Свете).

Отправлено 7 лет назад

От Rrr

Like Мне нравится

Спортклуба лучше, чем Паркфитнес в Омске просто не существует. Много где была, начиная от самых простых тренажерок и заканчивая дорогостоящими спортклубами. Тот же Грандфитнес из этой же ценовой категории, но даже рядом не стоял. Не буду много расписывать скажу основное: 1. ЧИСТОТА И СВЕЖЕСТЬ КРУГОМ 2. ТРЕНИРОВКИ, блин, реально ОБНОВЛЯЮТСЯ (чего нет у многих других фитнесклубов) 3. народу мало - это громадный плюс, конечно же, это связано с ценами 4. огромные потолки, много воздуха и света (опять же, чего нет у некоторых других фитнесклубов) 5. интересные, разнообразные тренировки (народ, я серьёзно могла там тренироваться по 3 часа в день. так интересно, что усталости не чувствуешь, хотя с того же сайкла выходишь еле живой) 6. как написали тут - не нравится кому-то что к нему подходят и советуют что-либо. Для меня это, наоборот, плюс. Я могла тренироваться в Флекс Джиме правильно/не правильно, никого не волновало то, что я могла спину, например, потянуть. 7. Персонал очень дружелюбный (тоже редкость в наше время) Ну я прямо-таки захвалила клуб... Единственная жалоба - НУ ЧТО Ж ВЫ ТАК ДОРОГО СТОИТЕ! На дворе КРИЗИС! ни скидочку тебе на годовой абонемент, ни заморозить тренировку в случае выезда из города. Ну это же кошмар какой-то. Мечтаю вернуться в Паркфитнес, но не готова делать дырку в кармане в размере 3 тыс руб ежемесячно.... очень жаль.

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Парк- фитнесс - лучший! Комфортные условия, хорошие тренажеры, приветливый персонал. Никогда не возникало проблем со шкафчиками, даже в условиях , когда приходишь после рабочего дня. в самый пик и разгар. особенно порадовали групповые занятия с TRX ))))) Единственный минус - цена:)

Отправлено 8 лет назад

От tatyana.maximova

Like Мне нравится

Несколько раз пыталась "изменить" этому клубу, с другими, поближе к дому, и всегда возвращалась :) Просторно, светло, чисто, мног тренажеров, девочки на рецепшн неизменно вежливы.

Отправлено 8 лет назад

От emelushka

Like Мне нравится

Отличный клуб! Очень приветливый персонал, здороваются все, начиная с гардероба и заканчивая залом. Милейшие девушки на рецепции. Везде чистота и порядок, оборудование в отличном состоянии. Очень удобный график работы с 7 утра, я успеваю заниматься и вовремя появляюсь на работе, это очень важный момент. Что касаемо негативного отзыва Дмитрия про большое количество посетителей вечером....так это и есть показатель популярности клуба. Да, действительно, сам вижу что некоторые девушки приходят туда не совсем для занятий, а скорее чтобы поболтать и познакомиться, но это их право и их выбор. Цены: цены (как сказал бы Галыгин) " с@ка дорогие"! Персональный тренер не дешёвое удовольствие, но в 99% случаев, не грамотный подход к занятиям и нагрузкам несёт в лучшем случае отсутствие пользы, а в худшем- травмы и растяжения. И решать действительно Вам, можно потратить 2,5 тысячи, бухнув в ресторане, или купить себе месячный абонемент в спортивный клуб. Отдельный привет тренеру Сергею Савчаку, по человеку видно что он знает, что советует ибо внешне выглядит символом здорового образа жизни. Ребята вы все молодцы, удачи и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От anker-serv

Dislike Мне не нравится

Основа любого клуба - качественные тренера и качественное оборудование. Парк стремится соответствовать этой формуле, но статус старичка в Омске, начинает брать верх.... и клуб неспеша идет вниз.

Отправлено 9 лет назад

От Dimitrius

Like Мне нравится

достаточно все мило и чисто. много тренажеров, тренер зала всегда подойдет и поможет, но не навязчиво. групповые занятия ведут грамотные ребята. можно прийти с ребенком -есть специальный детский клуб для любого возраста. вполне пристойное заведение

Отправлено 10 лет назад

От etp

Like Мне нравится

Мне в общем нравится заниматься в этом фитнес-клубе. Что еще радует - чистота! Везде вымыто и протерто, никаких неприятных запахов в туалетах и душевых, нет пыли в залах для занятий. Тренажеров много, хорошие. И кардио и силовые. Все поддерживаются в хорошем состоянии. Видела, что меняют потрескавшуюся обивку, ремонтируют по мере необходимости. Групповые занятия на любой вкус. Примечательно, что, купив абонемент, можно ходить на любое занятие в удобное мне время. Тренеры хорошие, никогда не отказывали в помощи. Но персональные тренировки, по-моему, одни из самых дорогих в Омске. Хорошая организация душевых и раздевалки. Сауна работает всегда. Парковка около клуба оставляет желать лучшего - как-то неявно организован проезд авто только в одну сторону, но именно, что "неявно", так как соответствующих дорожных знаков нет и часто бывает трудно разъехаться.

Отправлено 10 лет назад

От PolosatiK

Dislike Мне не нравится

Так себе клуб. Ничего особенного. Хотя для приехавших с района,наверное будет супер. Короче клуб каких валом в городе. Правда вечером заниматься без вариантов. Постоянно куча не понятного народа,больше напоминает клуб собеседований. Тренажеры вечно заняты,но сами не тренируются а байки травят. Атмосфера суеты. Тренера по залу просто нет. Все платные. Принцип персонального тренера в парк фитнес. Загрузить не нужной информацией(пустить пыль в глаза знаниями) и растягивать тренировки упражнениями которые в силу физиологических особенностей клиента ему просто не нужны. Главное продолжай приходить и платить. Особенно мне понравились советы по составлению 'правильной' диеты. Ни у кого нет соответствующего образования и вся информация по питанию берется из интернета...за ваши деньги ))) так что господа,вам решать. Но пропорция цена-качество это не про парк фитнес. Успехов вам. И берегите свое здоровье,берегитесь дилетантов с красивой рекламой.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Info

Нет wi-fi в зале... а плохо... файл с комплексом у меня в облаке... так бы пришел с планшетом и никаких блокнотов не надо

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Каршев

Info

Отличное место, чтобы держать себя в форме. Тренеры доброжелательны и профессиональны. Нынешний тренд - функциональные тренировки.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Королев

Like Мне нравится

Без сомнения самый душевный клуб города. Ходила также во Флекс Жим, но не то. Конечно, интерьер хорош, но на тебя ноль внимания. Что рецепция, что тренеры в зале. Отдел продаж вообще молчу. А в Паркфитнесе девочки встречают всегда с улыбкой, как родных.) На них смотреть приятно. Вообще Паркфитнес этим отличается. Улыбками. Девочки раньше в отделе продаж были Ира и Лена. Суперпозитивные красотки! Можно сказать я в первый раз только из-за них карту и купила. А потом когда Алексей Шембаков провел первую вводную тренировку, вообще все сомнения отпали. А уж какой в баре апельсиновый фреш! Мама дорогая!) Вообщем люблю я вас, ребята!

Отправлено 10 лет назад

От Елена