Паркет-Юг, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Краснодар, Зиповская, 9 (1 этаж)


Паркет-Юг, торгово-производственная компания Паркет-Юг, торгово-производственная компания

0

0 оценили
Компания «Паркет-юг» уже на протяжении 9 лет ведёт деятельность, направленную на улучшение качества жизни жителей города Краснодара и Краснодарского края. Многолетний производственный опыт даёт возможность осуществлять большой спектр работ по исполнению дизайнерских решений любой сложности.

«Паркет-Юг» предлагает широкий выбор продукции из массивной и паркетной доски, ламината и межкомнатных дверей. Мы представляем марки таких известных производителей как Karelia-Upofloor, Coswick, Old Wood, Amber Wood, Barlinek, Belgio, Eweger и это далеко не весь модельный ряд, который вы сможете найти в нашем салоне.

Помимо напольных покрытий и дверей, компания «Паркет-Юг» имеет в своём активе все необходимые сопутствующие товары: плинтус, лаки и клея, средства по уходу за деревом. Хотите чтобы Ваш интерьер был неповторим?

Компания занимается изготовлением лестниц, мебели, кухонь по индивидуальным заказам. Особый подход к каждому клиенту, подбор решений на любой вкус помогут сделать правильный выбор для вашего дома.
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Краснодар
Адрес Зиповская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(906)434-31-32 +7(918)459-81-64
Сайт parket-laminat-krasnodar.ru
ВК club50929003