Паркет-Стиль, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Паркет-Стиль, торгово-монтажная компания

4.2

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Новосибирск
Телефон +7(383)286-43-24 +7(913)943-58-11
Сайт паркетстиль.рф


Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы, выбрала данную компанию и неоднократно пожалела. Некачественно, непрофессионально, долго!!! Приезжают с опозданием или вообще не приезжают. К пожеланиям не прислушивпеться!!! За свои же деньги получаешь только негатив и некачественную работу. Мастера зовут Дмитрий. Настоятельно не рекомендую. Кстати, это не фирма, а частная работа. Ужасно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Фишер

Like Мне нравится

Купил квартиру на вторичном рынке жилья, на полу постелен паркет, но конечно же внешний вид оставлял желать лучшего((( Что делать? ... ремонтировать! Позвонил по номеру 286-43-24 "Паркет-Стиль", мне очень вежливо, понятно, подробно и доступно объяснили, что требуется, чтобы внешний вид деревянного пола улучшился. В этот же день подъехал мастер, посмотрел, оценил, бригада заехала уже через сутки. После окончания работы, войдя в свою квартиру, я пол не узнал. Не думал, что так быстро и качественно будет выполнена работа. Огромное спасибо бригаде паркетчиков компании "Паркет-Стиль" за профессионально и своевременно выполненную работу (без косяков и нареканий во время исполнения ремонта), все четко и грамотно, приятно было иметь дело. Обязательно порекомендую своим друзьям, которые вот-вот приобретут свое жилье.

Отправлено 10 лет назад

От dmitriibraga28

Like Мне нравится

Правление Новосибирского областного союза садоводов благодарит мастеров Сергея Владимировича и Дмитрия Николаевича мастерской "Паркет-Стиль" за проведение высококачественного ремонта, в кратчайшие сроки и за умеренную плату, административных помещений.

Отправлено 12 лет назад

От aparina622

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить бригаду паркетчиков мастерской "Паркет-Стиль" за их профессионализм и добросовестное отношение к своему делу. Приятно удивили цены за работу, ну а за качество работы отдельное спасибо. Пракет зажил новой жизнью, глаз радует. Я остался доволен, и рекомендовал бы этих мастеров всем, кто хочет увидеть свой паркет в новом лучшем виде. Спасибо вам!

Отправлено 12 лет назад

От kosmonav

Like Мне нравится

Ребята мастера молодцы! Так качественно, быстро, а главное по приемлемым ценам отреставрировали нам паркет. Как новенький! Хочется выразить им благодарность, и сказать человеческое спасибо

Отправлено 12 лет назад

От ev_schestakova