Паркет Холл, группа компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 48 (1 этаж)


Паркет Холл, группа компаний Паркет Холл, группа компаний

3.8

11 оценили
Более 20 лет компания «Паркет-Холл» является лидером на рынке паркета и паркетных услуг.
Просто потому, что слово «паркет» мы переписали заново.

Группа компаний «Паркет Холл» на протяжении 20 лет остается признанным лидером на рынке паркета и паркетных работ в России, предлагая самый широкий выбор напольных покрытий, мебели и дверей. К услугам клиентов свыше 500 высококвалифицированных сотрудников, работающих на собственном производстве компании и более чем в 39 салонах – магазинах «Паркет Холл» 13 регионах России. Обладая единственной в Восточной Европе лабораторией с обязательным надзором за качеством продукции, «Паркет Холл» использует только экологически безопасные материалы и паркетную химию, предоставляя фирменную гарантию 3 года на все виды проводимых работ. Обладая самыми обширными знаниями о паркетных работах, деревянном материаловедении и паркетной химии выбирая «Паркет-Холл», Вы доверяете свой интерьер профессионалам.

Единая клиентская служба +7 (495) 9957777
Категория Деревообрабатывающий инструмент, Напольные покрытия / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Межкомнатные двери, Ремонт / отделка помещений
Город Екатеринбург
Адрес Сакко и Ванцетти, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)239-60-20
Сайт www.parquet-hoff.ru/
ВК gk_parquet_hall


Dislike Мне не нравится

Плохая компания !!!! Деньги взяли , товар не привезли в указанные сроки . Возвращать Деньги не хотят и товар не передают . Говорят пишите нам письма . Вот такая история

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

viktor.shipov@urfu.ru Пятнадцать лет назад я обратился в компанию Паркет -Холл для укладки полов в квартире. Материал и выполненная работа превзошли все ожидания, работу выполнили качественно и в срок. В 2016 году встал вопрос о закупке материала и проведении работ в коттедже. Естественно, я обратился в уже проверенную организацию по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева,53 оф 517 . Директор магазина Наталья Стрига очень качественно , компетентно, грамотно, доходчиво объяснила нам с женой все варианты укладки полов в загородном доме, их преимущества и недостат и. мы остановились на инженерной доске. После заключения договора и поставки материалов сотрудники Паркет Холл выполнили работу в срок и качественно. Большое спасибо технологу компании Юрию Попову , рабочим Александру и Расулу за их труд.Компания держит свою марку и не подводит клиентов. Побольше таких бы предприятий. Приятно с ними работать!. Прошу руководство компании поощрить премировать вышеперечисленных сотрудников за их благородный труд. Виктор и Татьяна Шиповы.

Отправлено 7 лет назад

От popov.ks-u

Like Мне нравится

Обращался для выполнения работ по обновлению покрытия деревянного пола. Контактировал с Юрием Поповым. При первом обращении конкретизировали мою потребность. В дальнейшем - профессиональная консультация, согласование состава работ, выбор материала, осмечивание, заказ материалов, согласование сроков и, собственно, работы. Все четко и профессионально. Доволен результатом и взаимодействием. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ikoshmin

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, сотрудники вежливые и компетентные. Но вот лак мне продали просроченный почти на полгода. Покупал немного, но осадок остался, как на душе, так и в бутылке с лаком. Считаю что для магазина такого уровня это просто неприемлемо.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Покупали паркетную доску с укладкой.всё быстро и не дорого.качество на высоте.всё очень понравилось.буду делать ремонт в коттедж,приеду сюда же.отдельное спасибо менеджеру Денису)

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Tereh-off

Dislike Мне не нравится

Кидают Дизайнеров. Кинут и клиента. Кто легко может кинуть партнера, может легко кинуть и клиента. Ну что скажешь тут? Мы этим не хорошим людям, продажи делать больше не будем. Жалко, что это будет не заметно с их стороны...

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Заказывали пол в детскую комнату пробковый. Да, он дороже порой паркетной доски или ламината, но здоровье ребенка я ставлю на первое место! Понравилось как нам подобрали рисунок и подогнали все под наши размеры. Установили быстро и хорошо, качество работы можно оценить самым высшим баллом. Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Факторович

Like Мне нравится

Зашел сюда оставить положительный отзыв об удачной покупке в этом салоне, но увидел комментарий от http://flamp.ru/user271516 и решил ответить. Судя по обилию эмоций в тексте и тому, что начало вашей истории никак не вяжется с концовкой, у вас какая-то личная обида. Попробую предположить почему, рассказав историю своей покупки в этой Компании. Начав обустройство своих апартаментов, я обратился к одному как бы «весьма именитому в нашем городе дизайнеру», будем называть её просто: «Татьяна» и сначала всё вроде бы шло как по маслу. Татьяна разработала мне дизайн-проект в электронном виде и предложила свои услуги в подборе материалов для отделки, вот тут то и начались интересности. Я не придал значения тому, что Татьяна предупредила меня, что будет посещать магазины сама, а потом привозить меня для согласования туда, где ей что-то приглянулось. Это выглядело весьма удобно, т.к. я вроде бы экономил своё время, не тратя его на муки поиска и выбора. НО! Но вот тут то и скрывались подводные камни – я выяснил для себя один момент: в каждом салоне, где мы бывали с Татьяной, ценник на выбранные позиции оказывался выше процентов на 5-10 чем на интернет-сайте этого же салона. Чтобы убедиться во всем этом, я просто решил проехаться по тем, магазинам, где мы ещё не успели побывать вместе с дизайнером. Заехал к ребятам в Паркет-холл, они мне грамотно всё объяснили о разнице материалов и подобрали под мои вкусы паркетную доску, более того директор этого салона вручил мне подарок для ухода за паркетом. Ценник, почему то оказался куда ниже, чем в расхваливаемом Татьяной салоне, куда она тащила меня всеми руками и ногами, хотя производство Европейское, а не Китай с Итальянский названием (как было в случае протеже Татьяны). Так вот, мой вывод: Похоже, вас просто обидели откатом, и вы решили это выместить вот этим отзывом, а всем остальным советую проверять своих дизайнеров на предмет договоренностей с салонами и адекватность предлагаемого, интернет вам поможет.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Покупали у вас паркет остались очень довольными. Паркет отличного качества и надежности. Доставили нам в течении дня по цене тоже очень удачно вышло, ниже чем у конкурентов. После установки получилось очень красиво и шикарно выглядит. Мы довольны.

Отправлено 9 лет назад

От nelyubina.57

Dislike Мне не нравится

обратилась в компанию, как сторонний дизайнер, общалась с Аллой, Казалось бы , все хорошо начиналось! к Моменту, когда клиенту понадобилось сделать доставку паркета...компания из ИЦ Архитектор съехала, не предупредив не о чем клиентов, куда, что, где? нам до сих пор не известно, встретила в коридоре дизайнера Аллу , с которой заключали договор, она сказала, я теперь в этой компании не работаю, ничего не знаю..вот так !!((( Я попыталась дозвонится в другой салон, оставила там свой контакт, попросила выяснить информацию, прошло дней 5-ть никто так и не перезвонил....Вот и связывайся с такой вот Шарашкиной конторой!!!Не советую обращаться!!!

Отправлено 10 лет назад

От marinyh

Like Мне нравится

Обратилась сюда по рекомендации знакомых, приобретавшие здесь паркет для своего коттеджа.. Приобрела паркет для нового дома, почти на весь дом. Осталась очень довольна качеством и их работай. По срокам все соблюли, никаких замечаний нет. В доме ещё не живем, пока на стадии ремонта. Посмотрим как покажет себя в дальнейшем.

Отправлено 11 лет назад

От tekilla_bum