Парк здоровья, клиника флебологии и косметологии отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 21а (3 этаж)


Парк здоровья, клиника флебологии и косметологии

4.8

22 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги флеболога, Услуги хирурга
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 21а (3 этаж)
Телефон +7(913)258-69-27 +7(385)260-13-31 +7(385)222-66-25
Сайт паркздоровья.рф


Like Мне нравится

Очень хочется сказать еще раз СПАСИБО доктору Якубовской, которая совершенно бесплатно и с большим профессионализмом провела операцию ЭВЛК. Операция - это всегда не рядовой случай в жизни человека и потому всегда есть опасения и по поводу самой процедуры, и по поводу ответственности и профессиональных качеств хирурга, в руках которого наше здоровье. Считаю, что волноваться не стоило! Все прошло очень хорошо. Клинике - респект!

Отправлено 5 лет назад

От popov.eug

Like Мне нравится

Огромное спасибо Якубовской Екатерине Сергеевне! За Ваш профессионально-творческий тандем с доктором Барановым В.В. Ваша искренность-уверенность в успехе операции для пациентов. Отличного Вам настроения и крепкого здоровья. С уважением Чвирук Елена Анатольевна.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Анатольевна

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Баранову Виталию Викторовичу за высокий уровень профессионализма. Грамотный подход в диагностикеи проведении операции ЭВЛК,(две операции по полюсу ОМС). ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДОКТОР! И пусть АНГЕЛОК УДАЧИ всегда будет с ВАМИ. С уважением Чвирук Елена Анатольевна.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Анатольевна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководству клиники Парк Здоровья и всему персоналу за профессионализм. Большое спасибо Якубовской Екатерине Сергеевне за блестяще проведенную операцию

Отправлено 5 лет назад

От ivanov.bik2014

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачу Якубовской Екатерине Сергеевне и всему персоналу клиники за профессионализм! Месяц назад Екатерина Сергеевна сделал мне операцию ЭВЛК по полису ОМС(бесплатно). Анализы перед операцией можно сделать и в своей поликлинике,но я, чтобы не стоять в огромных очередях и не бегать по кабинетам ,сдала все здесь(стоимость не так уж и высока=2000р).Чулок тоже можно купить в любой аптеке. В общем никаких дополнительных услуг здесь не навязывают, у пациента есть выбор. Но мне было удобно все сделать на месте. Операция совершенно безболезненная,без шрамов, в этот же день отпускают домой! Восстановление проходит легко и быстро.В компрессионном чулке ходить недолго. Так же очень важно,что после операции проводится несколько контрольных УЗИ. Осталась очень довольна от полученного результата!!! Теперь буду соблюдать все рекомендации,чтобы навсегда забыть о варикозе! Обязательно порекомендую Екатерину Сергеевну и клинику в целом! Огромное вам спасибо! Успехов и процветания!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Дьякина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководству клиники Парк Здоровья за комплектацию штата, сотрудниками высочайшего уровня профессионализма. Большое спасибо Якубовской Екатерине Сергеевне за блестяще проведенную операцию "Эндовенозная лазерная коагуляция вен (ЭВЛК)". До и после самой операции было уделено внимание моему самочувствию и общему состоянию организма, со стороны доктора и персонала была большая психологическая поддержка. Впечатления от клиники исключительно положительные! Все сотрудники работают слаженно и организованно. Огромное спасибо! Это лучшая клиника Алтайского края! Всем, у кого есть проблемы по поводу варикозного расширения вен рекомендую лечиться здесь, так как Вы получите самые современные и в полном объёме методы диагностики и лечения данного недуга бесплатно, по полису ОМС.

Отправлено 5 лет назад

От megasalex

Like Мне нравится

21 июня 2018 года мне сделали операцию "Эндовенозная лазерная коагуляция" по полису ОМС. Консультация врача с дуплексом вен, операция, последующее наблюдение абсолютно бесплатно. Операция проводилась под местной анастезией фактически без боли. Выражаю огромную благодарность руководству клинике за возможность получить современные методы лечения в прекрасных условиях и лично Якубовской Екатерине Сергеевне за блестяще проведённую операцию. С уважением, Гладков Александр Николаевич.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander XXX

Like Мне нравится

Понадобилась консультация флеболога. Решила записаться на приём именно сюда, так как тут трудится Грачёв С.Г. (нашла много положительных отзывов о нем на просторах интернета, Фламп в расчёт не брала). Позвонила в среду 13.06, предложили запись на 20-е числа, при чем бесплатно по полису ОМС. Ждать так долго совсем не хотелось, поэтому записалась платно на пятницу. Из минусов: найти вас не так то просто, вернее само здание найти легко и вывеска большая, сразу видно, а вот вход я не нашла, пришлось звонить на ресепшн, уточнять. Потом уже, пока я ожидала приема, слышала, что ещё кто-то звонил, уточнял как попасть в клинику. И второй минус - пришлось ждать приема около 20 минут. Но это всё не так важно, важна сама услуга. Мне врач очень понравился, ответил на все мои вопросы, успокоил, дал рекомендации. Из кабинета я вышла очень довольная! Стоимость услуги - 1000 руб. (Консультация+УЗИ). Сергею Геннадьевичу спасибо, побольше бы таких врачей!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана М.

Dislike Мне не нравится

Не знаю как на счет качества услуг, до них я увы, не дошла. А ведь собиралась. А вот за клиентоориентированность только кол! Выбрала этот центр, потому что близко к работе, буквально дверь в дверь, да и цена услуги устраивала. Позвонила на ресепшн. Сразу же создалось впечатление, как будто не со мной разговаривают. Я конкретно назвала какой анализ мне надо сдать. Причем опыт уже был несколько раз, но в других центрах. Я знаю как он делается и что от меня требуется. Девушка на том конце провода начала путаться, то говорит это надо соскоб делать, то вдруг ее осенило, что кровь сдавать. Я ей говорю: нет, это мазок, я знаю, уже сдавала. На что она мне: "Ну я же говорю - соскоб. А вы зачем у меня про кровь спрашиваете?". Хотя я про нее даже ни слова не сказала. Далее она называет цену анализа. Все хорошо, но тут звучит фраза: "Вам надо записаться на консультацию к врачу?". (К слову, врач еще принимает в специально отведенное время, что уже неудобно). Я ответила, что консультация мне не нужна, у меня есть свой врач, мне надо всего лишь сдать анализ и прийти за результатом. Мне начинают говорить: "У нас такие правила". То есть фактически навязывают услугу, которая мне не нужна. Я прекрасно знаю что со мной, всего-навсего надо перепроверить. Консультация никогда при моем виде анализов нигде не требовалась. Пришлось распрощаться. Увы, очень разочарована! Мало того, что вы потеряли клиента, вы потеряли и клиентов в виде моих коллег и друзей. Никому вас советовать не буду. И кстати, отзывы у вас тут явно липовые. У 99% ваш центр - это первый и единственный отзыв людей. Хоть бы не палились так откровенно.

Отправлено 5 лет назад

От Akula_alt

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Парку Здоровья за предоставленные услуги, в частности Якубовской Екатерине Сергеевне за блестяще проведенную операцию ЭВЛК, чувствуется профессионализм и опыт. После самой операции было уделено внимание моему самочувствию и общему состоянию организма. Общение было приятным и понятным, на любой вопрос давали развернутый ответ. Впечатления от клиники исключительно положительные! Все сотрудники работают слаженно и организованно. Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Пивоваров

Like Мне нравится

Огромное желание выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Коллективу Мед. Центра за чуткое и доброе отношение. Проходила консультации , лазерное лечение ЭВЛК и склеротерапию у флеболога ГРАЧЕВА Сергея Геннадьевича. Отдельное большое СПАСИБО СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ за консультации и лечение, также Ваш профессионализм. Для меня это все впервые было. Совсем не чувствовала боли, соблюдая рекомендации врача восстановление прошло успешно. Лучезарная отзывчивая Ольга (девушка на ресепшен ) помогла мне найти клинику и буквально добираться до нее по телефону. Я приехала из Бийска. Благодарю Вас Ольга! С удовольствием рекомендую ваш Мед. Центр. Спасибо за Ваше бережное отношение и труд. Желаю Вам процветания, хорошего настроения и здоровья!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Никитина

Like Мне нравится

Большое Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Врачу Якубовской Екатерине Сергеевне отдельное спасибо за профессионализм и компетентность. Результат превзошел ожидание, принеся красоту и здоровье!

Отправлено 6 лет назад

От mrui

Like Мне нравится

Выражаю благодарность всему медперсоналу клиники. Это грамотные, отзывчивые, внимательные специалисты, всегда готовые помочь своим пациентам. Отдельная благодарность врачу флебологу, сосудистому хирургу Якубовской Екатерине Сергеевне,за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту, за чуткость, внимательность и просто человечность. Провела мне две операции ЭВЛК, результатом доволен! Безболезненно,сразу после операции на ногах,чувствую себя отлично!Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ivan.kozulin.89

Like Мне нравится

Делали микрофлебэктомию, все прошло очень удачно. Хирург оперировавший меня- очень грамотный специалист, как и весь персонал клиники, за что огромное спасибо. И самый главный плюс, операция была сделана бесплатно по полису ОМС. В дальнейшем буду обращаться сюда и рекомендовать "Парк Здоровья". Удачи Вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Piter Parker

Like Мне нравится

18 апреля сделали Эвлк в этой клинике. Боялась до ужаса и все время ждала когда же будет больно. Но!!! Я так и не дождалась))))) Абсолютно безболезненно. Выполнял врач Якубовская Екатерина Сергеевна. Очень приятный доктор. На все вопросы получила ответы, очень очень довольна. Спасибо вам огромное!!! Кто ещё сомневается идти или нет, идите не сомневаясь!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Колесникова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность прекрасным врачам-флебологам Баранову Виталию Викторовичу,Грачеву Сергею Генадьевичу,которые провели эвлк 4.04.2018-очень профессионально ,как и обещали "без боли,без наркоза"и бесплатно по полису ОМС.Помимо професиональности,хочется отметить доброжелательное отношение врачей,а также всего мед.персонала.очень приятная,уютная клиника.Советую всем,кто хочет красивые и здоровые ножки без варикоза,только к ним! Спасибо вам:)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Данилова

Like Мне нравится

Услуга, предоставленная в этой клинике на мой взгляд на очень высоком уровне! Уж не знаю как правильно операция называется, но все прошло абсолютно безболезненно и, что немаловажно, на позитиве. Конкретно огромное спасибо хочется сказать врачу флеболога Грачеву Сергею Геннадьевичу и сотрудникам, которые ему помогали в проведении операции. Эти люди очень отзывчивые, добрые, вежливые,список добрых слов можно продолжать бесконечно! В самой клинике довольно уютно, в период подготовки к операции выделяют очень теплую, светлую и уютную палату, во время самой операции уровень коммуникации между врачом и пациентом на ура! Все волнения как рукой сняло ещё на начальном этапе. Большое Вам всем спасибо! Я искренне желаю Вам развития, стабильности и процветания)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Берген

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Баранову Виталию Викторовичу. Очень внимательный врач! Придя к нему на прием сразу стало понятно, что он знает свое дело! После проведенного мне им ЭВЛК я сразу встала и ушла домой. Никаких жалоб у меня в период восстановления не было, но врач все равно каждый мой контрольный прием внимательно осматривал и опрашивал меня о моем самочувствии. Спасибо огромное всему персоналу клиники за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Ну и конечно же, еще раз огромное спасибо Баранову Виталию Викторовичу!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Была вчера на консультации у врача Грачева Сергея Геннадьевича. Читала о нем и его работах много хороших отзывов и действительно Врач произвел очень хорошее впечатление! Внимательный, доходчиво всё объясняет и к тому же очень обаятельный и симпатичный)))) Провел осмотр, выписал препараты, порекомендовал мне склеротерапию. Думаю что через пару месяцев соберусь и приду к нему на эту процедуру. Вообщем я осталась очень довольна обращением в мед.цент Парк Здоровья! Спасибо! P. s. Причем консультация была совершенно бесплатная,что в наши дни невиданная редкость )))

Отправлено 6 лет назад

От kota83

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность отличному специалисту,грамотному и очень внимательному врачу-Грачёву Сергею Геннадьевичу и всему мед.персоналу клиники! После всех необходимых исследований 4 апреля мне была проведена эндовазальная лазерная коагуляция. Операция абсолютно безболезненная,через час я спокойно,без каких либо неприятных ощущений покинула клинику.Восстановление тоже прошло очень легко. Я получила тот эффект,который и хотела-нет набухшей вены и тяжести в ногах.Спасибо за Ваш труд! Желаю новых достижений, успехов и только благодарных пациентов!

Отправлено 7 лет назад

От koldunova.olesya