Парк Отель, комплекс отдыха отзывы и оценка

Краснодар, Береговая, 28а


Парк Отель, комплекс отдыха

3.7

3 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Краснодар
Адрес Береговая, 28а
Телефон +7(861)268-01-11 +7(861)267-13-67
Сайт park-hotel-spa.ru


Like Мне нравится

Находился в данном отеле в течение трех дней. Прекрасное место для остановки. Очень уютные и комфортные номера. Удачное местоположение, а самое главное вежливый персонал. В общем все очень понравилось, обязательно остановлюсь здесь снова.

Отправлено

От stebbians

Like Мне нравится

Останавливалась в этом отеле на одну ночь. Из плюсов: расположение просто супер - везде можно дойти пешком. Заселили раньше расчетного часа, потом дали поздний выезд до 14.00 бесплатно. Учитывая, что самолет у нас был поздно вечером, нам это было очень кстати, большое спасибо. Сам номер хороший, все необходимое есть. Кровать большая, удобная. Я была счастлива.

Отправлено

От marina.mixalchuk1988

Dislike Мне не нравится

Были в этом отеле на слёте руководителей, уже не первый год выбираем этот отель и всегда были довольны обслуживанием и персоналом, но в этот я была в ужасе от Галины Ивановны, не знаю какая у неё должность, но такое отношение к клиентам крупной компании просто недопустимо , все время бурчала под нос как она ненавидит всех нас, недовольное лицо, а в туалете из за обрызганной раковины сказала что нас свиней больше не пустит в этот отель, у меня дар речи пропал. Советую руководителю подумать над сменой сотрудников более клиентов ориентированных

Отправлено

От Ульянка