ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Кемерово, Журавлёво, 2


ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ, гостиничный комплекс ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ, гостиничный комплекс

4.7

19 оценили
"ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ" - это отель европейского класса, имеющий сертификат соответствия категории "четыре звезды".
"ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ" стал не только местом комфортного проживания и отличного сервиса, но и одним из лучших центров по организации конференц-услуг и проведению банкетов.
Отель расположен в тихом месте, в окружении соснового леса в 9 км от города Кемерово. К Вашим услугам 40 номеров различных категорий: роскошный пентхаус, люкс, полулюкс, комфорт, стандартные номера.
Все номера оснащены системой индивидуальной вентиляции и кондиционирования. В каждом номере есть международная и междугородняя связь, мини-бар, жк-телевизор, бесплатный Wi-Fi и сейф. Для удобства гостей в номерах также имеются халаты, тапочки, фен. В стоимость номера включен завтрак "шведский стол".
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Рестораны, Бани / Сауны, Бильярдные залы
Город Кемерово
Адрес Журавлёво, 2
Телефон +7(384)260-21-65 +7(384)260-21-66 +7(901)616-00-00 +7(384)260-21-88
Сайт www.park-hotel-graal.ru
ВК parkhotelgraal


Like Мне нравится

Мои друзья и я очень любим банный комплекс "Романтичный" - в сентябре этого года Парк -отель Грааль превзошёл сам себя!!! Всё было сделано безупречно!!! Температура воды в джакузи,температура в сауне, чистота везде и приветливый и внимательный персонал!!!Я могу смело сказать,что Парк-отель "Грааль" - это самый лучший гостиничный комплекс Кузбасса!!!Мои друзья-артисты из столицы нашей Родины всегда с любовью вспоминают время,проведённое в Вашей гостинице! Процветания и дальнейшего повышения качества - нет предела совершенству!!!До новых встреч!!!

Отправлено меньше минуты назад

От m-parhomenko

Like Мне нравится

Любимое место отдыха в бане! Приезжаем с детьми! Нас парят с вениками, бегаем по снегу, под присмотром профессионального банщика, мы в восторге!) Еда потрясающая, копченная рыба, блинчики, картошечка с грибами! обаятельные и внимательные девушки - персонал! Рекомендую!)

Отправлено 747 лет назад

От e.poluektova

Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождение:)Столько отличных отзывов прочитали, а на деле оказалось все не так радужно. Территория большая, все оформлено очень красиво. Ну и на этом плюсы заканчиваются. Цена беседки не обоснованно завышена, туалета в ней нет, в туалет надо идти в основное здание. Но от беседки, которая находится на склоне внизу приходится идти на каблуках в гору по очень неровной плитке, очень не удобно. Удивило, что официанты не убирают грязную посуду со столов. Сервировка столов отсутствует напрочь. Фраза типа "так у вас тарелки в шкафу, берите" от официанта поражает. К середине вечера весь стол завален грязной посудой, использованными салфетками, а причина все таже. Естественно мы собрали тарелки, составили в раковину, больше некуда, мусор выбросили в урну. Когда большая часть гостей разъехалась, пришла официантка Юлия очень позитивная, милая девушка, очень приветливая, начала посуду прибирать, которая на столах осталась. В беседке была мусорка, раковина, но никаких комментариев о том, что и как убирать не было выдано, ни табличек с правилами, ни в устной форме никто не пояснил ничего. Но в тот момент, когда в беседку зашла официантка Юля с другой светловолосой девушкой официанткой (имени её мы так и не узнали) началось что-то невообразимое, пока Юля собирала грязную посуду, вторая барышня выпалила что-то следующее: "вы что все в раковину покидали в кучу, мне это теперь все убирать придётся". Претензия от официантки, которая не прибирала мусор и грязные тарелки весь вечер, пришла и отчитала гостей за то, что они не хотели сидеть в свинарнике, нас поразила больше всего. Отмечали здесь день рождения подруги. Столько отличных отзывов прочитали, а на деле оказалось все не так радужно. Территория большая, все оформлено очень красиво. Ну и на этом плюсы заканчиваются. Цена беседки не обоснованно завышена,

Отправлено

От Кристина Усманова

Like Мне нравится

Дивное место,я от него в восторге! Хотелось бы бывать здесь чаще. Так чисто и аккуратно, что аж бесит!))) Персонал предупредительный, территория очень ухоженная,спокойная и даже комары не кусают! Есть мини-пруд с водопадом, фигурами птиц, качели,лавочки, романтика!Минимальные два часа в сауне с джакузи пролетели незаметно.В номере есть все , чтобы переодеться, искупаться и попариться, места очень много. Посуда, приборы, самовар, на стене плазма,и кажется, был микрофон для караоке. В честь дня рождения есть скидка. Рекомендую побывать :-)

Отправлено

От Алёна Пэ

Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всех отзывам. Добавлю коротко. Очень крутое место. Всё достойно. Молодцы. Спасибо за отдых. Теперь мы ваши постоянные клиенты.

Отправлено

От Клава Поликарпова

Like Мне нравится

Отличное место , свежий воздух , уединенность и благодать. Хороший спа-комплекс. Даже просто приехать погулять с семьей утром в воскресенье, а потом зайти в ресторанчик Вечный зов и пообедать , отличное времяпрепровождение!

Отправлено

От Конкретика

Like Мне нравится

Свежий воздух, тишина, домик с парилочкой и бассейном и массажист! Можно по желанию парильщика, но мы сами)). Советую, когда надо восстановить силы и поправить здоровье после морозных рабочих будней.

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

Место просто шикарное! Кухня очень-очень достойная,все очень вкусно! Официанты приветливые,четко выполняют свою работу. Природа на территории ну просто потрясающая,свежий воздух,запах сосен.Все чисто и убрано,очень приятно гулять) Спасибо,до новых встреч!

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Почитала отзывы и хочу написать тоже. Хотя была там в прошлом году! Но впечатления самые замечательные! Спасибо за всё персоналу! Всё на отлично! Простите, что пишу запоздало)

Отправлено

От Ksenya

Like Мне нравится

С уверенностью могу назвать "Грааль" лучшим представителем кемеровской гостиничной индустрии. Здесь все сделано "на совесть", солидно и надолго. Безусловно, это не экономичный вариант размещения, но заявленные цены отель оправдывает. Мы заселились в "Де люкс" (это номер средней категории, выше- люкс и пентхаус). За двоих в сутки стоимость составляет 10400 рублей. Что имеем ? Современный номер в классической стиле с удобнейшей кроватью и отличной системой кондиционирования. Комната одна+туалет средней площади. Ассортимент мини-бара не впечатлил, но от него никто многого и не ждал. Wi-fi на среднем уровне, сопоставимом с деревенским расположением отеля. Имеется основательная баня на дровах , в которую, как я понимаю, любят захаживать не только гости отеля, но и кемеровчане. Еще имеется бильярд и бассейн. Небольшие. Тренажерный зал залом назвать можно с натяжкой:так, хаотичный набор тренажеров, хоть и современных. Ресторан в старорусском стиле с достойным ассортиментом блюд и напитков . Завтраки понравились (вкл в стоимость номера) . Это все хорошо,Но еще больше порадовал свежий лесной воздух и особая атмосфера загородной усадьбы. Ну а мелкие недочеты можно и простить .

Отправлено

От raven

Like Мне нравится

Нравится у вас останавливаться. Территория ухоженная, нравится это место тем, что там тихо и комфортно. Запах сосен сводит с ума)

Отправлено

От nadia_lawyer

Like Мне нравится

В плане меню мне не очень, но мужу нравиться домашняя кухня и шашлык который готовят тут.. Баня супер, отдыхаем каждую субботу в номере праздничный. Для ребенка за 300р поставят бассейн. Место конечно шикарное. Птички поют, сладкий воздух, вообщем кому не жалко за час бани отдать 4000р вам сюда.

Отправлено

От А.007

Like Мне нравится

Часто с мужем сюда ездим,место отличное,кухня вообще пальчики оближешь!!!Годовщину отмечаем здесь бывает и одни в ресторане бываем.Место реально где можно отдохнуть!!!Сервис отличный!!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Иногда приезжаем сюда с детьми в баньку- очень нравится! И с мужем отмечали годовщину свадьбы, все прошло шикарно! Люблю это место!

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Отличное место очень тихо спокойно и уютно. Персонал идет на встречу. Территория ухоженная и красивая я довольна с радостью всем нашим невестам буду советовать, вообще бы с радостью поработала с вами не только съемку, которая была сегодня но и многие другие, тем более, что у нас часто клиенты рассматривают Грааль , усадьбу или палаты. Очень довольны отсняли сегодня просто бомба проект. Фото с IPhone

Отправлено

От Виктория Беневенто

Dislike Мне не нравится

Просто поражаюсь "профессионализмом" сотрудников отеля! Делают всё, чтобы не было желания сотрудничать и отправлять к Вам гостей! Требуют отчётные документы, не приложив образца, и даже умудрились потерять Договор о сотрудничестве, который лично им привёз мой муж, а про комиссионные я вообще молчу. С директором или юристом не соединяют. Я бы всех нынешних администраторов и менеджеров поувольняла бы немедленно!!!

Отправлено

От zueva-06

Like Мне нравится

Шикарное место, вежливый персонал, уютная атмосфера, хорошая и вкусная еда, большая территория, комфортные номера, баня - просто чудо. Очень любим с мужем и друзьями здесь отдыхать. Супер!!! Буду возвращаться снова и снова!!! Спасибо! Все на Уровне 5+!

Отправлено

От mari.barselona

Like Мне нравится

Были в сауне пару раз. Брали "Романтичный" домик. Уют и ощущение чистоты не покидало нас. Всё аккуратное, не затертое. Места много- большая баня, джакузи, массажный кабинет(заказывали массаж заранее, отлично помяли), зал со столом, отдельно туалет и раздевалка. В общем добротно, что и подтверждается стоимостью услуг. По-возможности, будем посещать. Рекомендую!

Отправлено

От Dmax