Парк-НК, агентство юридических и риэлторских услуг отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 102 (201 офис; 14 кабинет; 2 этаж)


Парк-НК, агентство юридических и риэлторских услуг

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 102 (201 офис; 14 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(951)573-22-85
Сайт www.park-nk.ru


Like Мне нравится

Покупал квартиру через это агенство, Лариса отличный специалист своего дела даже более чем! Замечательно справляется с работой, очень во многом помогла, а еще очень хорошая и симпатичная девушка, много кому советую обращаться к ней за помощью, самое главное все честно и все чисто безо всякого обмана, очень довелен что обратился именно к ней)

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Stepanchenko

Like Мне нравится

Здравствуйте я Алексей покупал квартиру через Парк нк отличный специалист Лариса знает своё дело всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От 100181lexashef

Like Мне нравится

Покупали квартиру через агентство Парк-НК, остались довольны.Работать с Ларисой очень легко и по-человечески приятно. Выбрав Ларису, вам не придется ни о чем заботиться, она все сделает как надо! Хотим поблагодарить за качественную работу,внимание и профессионализм!Рекомендуем всем только ее!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Искренне благодарю руководителя агенства за качественный сервис и профессионального агента. Лариса Иванова - все необходимые компетенции присутствуют в данном человеке. Умение решать юридические вопросы, умение определять потребности клиента, личностное обаяние, мобильность. Умница и красавица. Рекомендую всем пользоваться услугами Парк-Нк.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Обратились в агенство Парк-НК, работали с Ларисой, остались более чем довольны!!! У нас была не простая ситуация (много ньюансов) ...помогли во всем!! начиная от оформления ипотеки (подобрали самые оптимальные условия для нас), в поиске квартиры, полное юридическое сопровождение в проверке квартир, в оформлении сделки (что не везде встретишь☝️). И все это за достаточно короткий срок!!! Вообщем, БЫСТРО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО!!! Очень рада, что нам посоветовали и мы обратились именно к вам!!! Теперь мы счастливые обладатели собственной квартиры!!! Огромное СПАСИБО, Ларисе!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Павленко

Like Мне нравится

Покупала квартиру. Обратилась в агенство парк-нк. Осталась довольна. Лариса Александровна специалист знающий своё дело! Советую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Лесина