Парк Мед, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Краснопольский проспект, 15Б


Парк Мед, ООО, медицинский центр Парк Мед, ООО, медицинский центр

3.5

21 оценили
МРТ в Челябинске
Невролог
Гинеколог
Психолог
УЗИ
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги гирудотерапевта
Город Челябинск
Адрес Краснопольский проспект, 15Б
Телефон +7(351)246-15-15 +7(351)200-34-25
Сайт www.parkmed.ru
ВК public96851419


Like Мне нравится

Сегодня впервые посещала вашу клинику, очень волновалась до обследования, но всё прошло хорошо! Приношу глубокую благодарность администратору, лаборанту и доктору за качественное обслуживание и чуткое отношение, за позитивный настрой на обследование и последующее лечение. Вежливость, внимание и такт в наше время - редкое сочетание. Цените здоровье, берегите себя и своих близких!

Отправлено 5 лет назад

От Нина Румянцева

Dislike Мне не нравится

Пришла на мрт администратор сказала, что у них замечательный опытный врач. Оказалось молодой поверхностный "специалист" и ассистент молодой манерный "парень", который предложил посмотреть ещё и копчик всего за 200 рублей... в итоге на кассе оказалось не 200, а 500 рублей. Терпеть не могу вот эту грязную схему вытягивания разными обманными ходами деньги и вот эти хитрые манерные разговорчики. Ну я так понимаю руководство так учит подлизываться... Фу..... Должной консультации не получила, а многое зависит от диагноста именно в области мрт. Я не довольна "специалистами" не рекомендую клинику. Извинения можете не писать на отзыв. Не умеете привлечь достойный персонал... значит снижайте цену в 2 раза чтобы цена оправдывала качество. Ваши сотрудники не стоят столько.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Еловик

Like Мне нравится

Была приятно удивлена тем, что перед исследованием меня бесплатно проконсультировал рентгенолог, затем очень вежливый и приятный лаборант успокоил меня перед исследованием т.к. я ужасно боюсь замкнутого пространства, славу богу что томограф у вас полуоткрытый! И после оплаты описание со снимком выдали на руки. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Лапшина

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр! Приветливые администраторы, внимательные врачи, адекватные цены и удобная зона ожидания. Делала МРТ позвоночника, сразу выдали снимки и подробное заключение, также получила рекомендации доктора. Большое спасибо за оперативность, профессионализм и качественное обслуживание. Уже порекомендовала этот центр знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Ирча

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Не могу оставить без внимания не очень приятное впечатление. Ходили с мужем 4 июля 2018 года в эту клинику на УЗИ по определению пола малыша. Врач, который проводил УЗИ, был в нетрезвом состоянии, мягко говоря. А если быть честным - был в неадекватном состоянии. Я понимаю, что такая процедура, как УЗИ, не очень сложная, не операция же. Но тем не менее, было крайне неприятно находится в одном кабинете с врачом с неприятным запахом алкоголя и разговаривающим с нами с заплетающимся языком. Врача звали Иван Александрович Савиновских. Очень жаль, что такое важное для нас событие омрачил такой инцидент. Даю звезду администратору - очень вежливая девушка.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Якуб

Dislike Мне не нравится

Привезли лежачего больного на мрт,у них нет каталки для людей с ограниченными возможностями что бы довести до аппарата. пришлось нести на руках. не рекомендую привозить лежачих больных.или же придется носить самим.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Одинцов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Лашкаевой Кларе, мед. сестре процедурного кабинета! Самая лучшая сестра на моем жизненном пути) вежливая, общительная, объясняющая! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дейнега

Like Мне нравится

В "Парк Мед" приходила с мамой на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, приятно удивили цены на исследование, тем более сейчас у них скидка 300 руб! Советую всем, кто хочет пройти по низкой цене и получить качественное описание!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Фокина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Парк Мед". Вежливое обслуживание администраторов и грамотное описание снимка, позволили установить точный диагноз и начать своевременное лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Бабиков

Like Мне нравится

Огромное спасибо Варгановой Марине Александровне "Невролог от Бога". Пришла с ужасной болью в спине и сейчас себя корю, зачем так долго терпела и страдала, когда всё так быстро и профессионально меня вылечили. Всем рекомендую попасть именно к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Орлова

Like Мне нравится

Высококвалифицированные врачи проводят МРТ и объясняют нюансы. Был муж и папа, очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гришина

Dislike Мне не нравится

Ужасно долгое обслуживание. Сидела столько же времени, сколько и а обычной поликлинике только за кругленькую сумму. Мне очень не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Маркова

Dislike Мне не нравится

Ужасно хамский вспомогательный персонал( а именно администратор и техничка) , не пустили меня в клинику с ребёнком, который спал в коляске, хотя у меня была запись к двум врачам .техничка аж выбежала ко мне , чтобы поорать,что я коляску ввожу . По мне так могли бы спокойно объяснить, что коляску нельзя ввозить в клинику, и оставить хотябы у входной двери . Больше не пойду к ним, хотя очень близко к дому

Отправлено 6 лет назад

От Юленька Матвеева

Like Мне нравится

Отличный, грамотный врач - невролог, Нилюфар Шермахаматовна, вовремя и квалифицированная оказанная помощь. После инсульта, когда врачи просто отказали в помощи! сказав при этом "Попейте таблетки и полежите может само пройдет". МРТ самое доступное в городе и качественное. Персонал вежливый и приятный. По прошествии полугода восстановление пациента проходит хорошо. Спасибо огромное! Успеха, удачи и здоровья всему коллективу! Благодарность Вам безмерная!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Янова

Like Мне нравится

Была в этой клинике недавно, делала МРТ головы. Очень понравилось всё с момента входа в клинику до завершения процедуры. Врач очень корректно побеседовал и объяснил мой результат исследования. Девушка администратор достаточно быстро заполнила все документы ( что немаловажно, я немного опаздывала по времени) и с улыбкой объяснила куда мне пройти на процедуру. Подводя итог, мне все понравилось. Цена-качество очень даже оправдывают друг друга! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От igoshina174

Like Мне нравится

Добрый день всем! Делала мрт и узи в данной клинике! Хочу выразить огромную благодарность мед персоналу! Вежливые! Добрые! Отзывчивые! Так как у меня сильная боязнь замкнутого пространства, и сильно начинаю задыхаться, меня поняли. Дали время успокоиться, поддержали, и чудо я прошла мрт! Спасибо большое за данную акцию и за хорошее отношение к клиентам. Чисто! Уютно! Всем советую посетить клинику Парк мед!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ходили туда с ребёнком на мрт, мне не понравилось, смутил доктор в грязных кроссовках,его помощница в уличных сапогах, когда я туда зашла со мной стойка администрации даже не поздоровалась, заполнять документы заставили самостоятельно, и паспорт сразу не вернули а только после обследования, я о нем вообще забыла и ушла бы без него(волновалась на счёт ребёнка). ремонт да хороший,чисто приятно, но очевидно что врач мрт не профи, хорошего описания он не даст,я видела разных крутых специалистов и поверьте они так не выглядят(я про обувь) медсестра его помощница не была абсолютно заинтересована в прохождении нами обследования это было очень заметно, и как только мы вышли она побежала курить возле здания. в общем впечатления от центра остались как от шараги простите, хотя ни кто не хамил а наоборот все общаются очень добродушно, и чисто у них но кстати очень холодно. думаю они все равно и дальше будут существовать тк мрт популярное обследование и часто люди вынужлены делать его платно ...

Отправлено 7 лет назад

От kalu4ka86

Dislike Мне не нравится

ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ МНОГО!!!!! Была у вас на приеме 17.02.2016 для прохождения УЗИ мягких тканей шеи. Мне необходимо было данное исследование для того, чтобы предоставить АКТУАЛЬНЫЕ сведения о наличии и величине метастаз в лимфоузлах шеи для прохождения лечения. Врач УЗД Попова Ольга Сергеевна. После исследование мне был выдан протокол. В нем указано, что дополнительных объемных образований не выявлено (протокол прилагаю). При поступлении в стационар врач при осмотре пальпирует сразу же объемное образование в надключичной области. Направляет на повторное УЗИ. Здесь передо мной открывается совершенно другая картина. Несколько объемных образований. Не заметить которые было невозможно. Я бы может и подумала, что они "выросли" за 2 недели, что маловероятно при их размерах. Но у меня есть заключение более раннего УЗИ от ноября месяца, где в надключичной области уже было образование (после этого была проведена операция по удалению лимфоузлов, о которой я сообщила врачу, но не уточнила объемы операции), но меньшего размера. Получается врач узнав об операции просто решила, что ничего нет и написала это в заключении. Проходя УЗИ уже в стационаре, на мониторе были явно видны сохранившиеся лимфоузлы. В том числе подчелюстные, хотя ваш "врач" говорила, что у меня их уже нет. Как можно говорить о компетентности вашего персонала??? Я буду вынуждена подать жалобы в соответствующие органы. Ну и соответственно, где только можно, оставлю отзывы. Все протоколы УЗИ приложу к письму. я надеюсь вы не оставите без внимания данный инцидент!! У меня просто нет слов! Как такой врач может получать деньги за свою работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Гриднева

Dislike Мне не нравится

Клиника на своей странице ВК, отвечая на вопрос девушки - какой гинеколог у них работает, ответила - врач высшей категории Березина. Когда я спросила могут ли они предъявить документ о категории, то мой вопрос, вопрос девушки и свой ответ о высшей категории (которой конечно же нет) быстренько удалили. С этой Березиной я сталкивалась- неквалифицированная, бестолковая женщина. Только корчит из себя знающего врача. Сбила весь цикл и прижигала эрозию, которую как выяснилось не надо было прижигать!!!! Девушки, требуйте во всех клиниках документы врачей! Им только деньги ваши нужны, и ради этого все что угодно будут врать и делать!

Отправлено 8 лет назад

От 11151570

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о клинике! Често сказать попала туда случайно (по купону) цена была очень хорошей. Грех было не сходить! Записалась на узи на прием к генекологу и на общее обследование крови. Пришла в назначенный день. Мне ооочень понравилась клиника, обслуживание, врачи! Гинеколог Березина Наталья Викторовна про сказка. Очень приятная, общительная, добрая, на все вопросы отвечала, всю обсмотрела. Я чаще всего ходила на обследования в частные клиники и ни разу, повторюсь не разу мне не один врач не уделял столько времени, не смотря на то что я была по купону. Просидела я у нее около часа. Вопросов было много. Все анализы я сдала, она дала рекомендации но по сути после получения я должна была придти к ней за консультацией по результату и заплатить за это как за обычный прием( так делают во всех клиниках) Но она мне сказала мол: вы позвоните по телефону, вас соединят со мной и я вам скажу что у вас по результатам! Вообщем сейчас только к ней. Всех знакомых отправляю. Отличная клиника, всем рекомендую.!!!

Отправлено 8 лет назад

От bakaryagina666