Парк культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 149 лит Ч


Парк культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина Парк культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина

3.3

6 оценили
Если Вы любите отдыхать с детьми задорно и весело - вас ждут детские и семейные аттракционы, детская площадка, водные аттракционы, батуты.
Если Вы хотите получить заряд адреналина - к Вашим услугам экстремальные аттракционы.
Для любителей спорта круглый год работает крытый ледовый каток, а зимой ледяные горки с прокатом ватрушек.
В "Парке сказок" проходят увлекательные детские праздники, дни рождения, корпоративные вечера! Ждем ВАС!

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 149
10 минут от ст. м. Ломоносовская
Категория Парки культуры и отдыха, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Санкт-Петербург
Адрес Обуховской Обороны проспект, 149 лит Ч
Телефон +7(812)568-06-72 +7(812)560-14-36
Сайт www.parkskazok.ru
ВК parkskazok


Like Мне нравится

хорошее место для семейной прогулки , для детей много аттракционов на любой вкус, детская площадка,кафе, мороженое, можно покататься на паровозике по парку или на животных( пони, верблюд, северный олень),есть каток, картинг, бесплатный wi-fi, колесо обозрения, тир, часто устраиваются праздники с концертной программой, конкурсами и призами

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Медведев

Like Мне нравится

Парк был основан ещё Екатериной II, а своё новое имя получил в 1925-1926 годах ) Этот парк - ближайший крупный парк к моему дому, поэтому я имею удовольствие там часто бывать - идти пешком всего минут 20 :) парк находится рядом с метро Ломоносовская, в Невском районе, между улицей Бабушкина, Фарфоровской улицей, проспектом Обуховской Обороны и Железнодорожным проспектом :) в парке есть свой парк аттракционов, водоёмы, где можно покататься на лодке, верёвочный парк, картинг :)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Иногда проходят интересные мероприятия. Но обычно ехать туда смысла нет. Парк в плохом состоянии, аттракционы старые. В основном, для местных.

Отправлено 7 лет назад

От max678

Like Мне нравится

На районе одно из лучших мест для прогулок. Но дольше 1-2 часов проводить тут нет смысла, на мой взгляд: можно покормить уток, сходить на аттракционы. На колесе обозрения мутные стёкла, остальные аттракционы не посещали. И ещё тут играет откровенно маргинальная музыка. Лучше бы вообще ничего не включали.

Отправлено 8 лет назад

От Имя Рекъ

Dislike Мне не нравится

Грязный, неухоженный, запущенный парк. На аттракционах я бы не рискнула кататься - им уже много десятков лет, и нельзя быть уверенным в их исправности. Это просто опасно! В общем, делать здесь совершенно нечего - гулять неприятно, а развлечений почти нет.

Отправлено 9 лет назад

От liewitch

Dislike Мне не нравится

Самое удручающее место, которое я видела. Территория парка в ужасном состоянии – дорожки со снятым асфальтом, пылища. Аттракционов много, но только ради них туда ехать нет смысла – есть и другие парки в Питере, где есть аттракционы. Самое чудесное – детская площадка за 150 р/час. Такого я еще нигде не встречала. Понимаю, что деньги надо зарабатывать, но я, видимо, так разбалована площадками в Москве, что для меня дикость брать деньги за посещение детской площадки. Хоть бы покрытие сделали тогда, а то дети в пили скачут. Резюме – больше не поедем.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Arbuzova