Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина отзывы и оценка

Саранск, Красноармейская, 12


Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина

5

4 оценили
Категория Парки культуры и отдыха
Город Саранск
Адрес Красноармейская, 12
Телефон +7(834)247-99-54 +7(834)247-62-81 +7(834)248-01-51
Сайт parkisaranska.ru


Like Мне нравится

очень красивый, чистый парк, много места, много памятников, можно погулять и развеяться , рекомендую на 100%

Отправлено 6 лет назад

От nadiachramyckich

Like Мне нравится

Прекрасный центральный парк Саранска. Ухоженный, чистый, приятный. Внутри него ещё есть зоопарк, который можно посетить за 140 рублей. Внутри парка большое количество разнообразных памятников, как людям так и сказочным персонажам. В центре парка высажен на вертикальном стенде "портрет" Пушкина. Уникально и хорошо смотрится. И есть обновляемый живой календарь, где из цветов сделана актуальная дата.

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

Красивый и очень уютный парк имени в центре города. Был основан в середине 19 века, как городской сад. Название своё получил в честь столетнего юбилея великого поэта. Главное, что осталось в моей голове от огромного количества посещений этого парка - это живой календарь (ежедневно обновляемый календарь из цветов и прочей зелени), а также портрет А.С.Пушкину, выполненный из невысоких зелёных растений. На территории парка работают разнообразные аттракционы, в том числе колесо обозрения, есть блинная, созданы искусственные водоёмы, в которых можно покормить уточек. Гостям Саранска я рекомендую его посетить парк. Ничего сверхъестественного там нет, но погулять и расслабиться у Вас получится. Да и вообще, для того, чтобы понять чем живет город, нужно посмотреть как можно больше его достопримечательностей)

Отправлено 8 лет назад

От IrinaFokina

Like Мне нравится

Парк отличный, можно спокойно посидеть отдохнуть, с детьми отличные аттракционы. Но доя взрослых можно было бы увеличить

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита