Park Inn by Radisson Пулковская, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Победы площадь, 1 (1-7 этаж)


Park Inn by Radisson Пулковская, отель

3.4

14 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Победы площадь, 1 (1-7 этаж)
Телефон +7(812)740-39-00
Сайт www.parkinn.ru/hotelpulkovskaya-stpetersburg
ВК parkinnpulkovskaya


Like Мне нравится

Красивые, простые номера. Хороший сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Миронов

Dislike Мне не нравится

Я не впервые останавливаюсь в отелях сети Park Inn, и меня всегда удивляет ценообразование. Но в этот раз прямо в самое сердце поразили. Бизнес-номер (то бишь улучшенный) отличается от стандартного только халатом и капсульной кофемашиной, но стоит на 1,5 тысячи за ночь дороже. При этом ни окна открыть, ни холодильника. Грусть-тоска. Не буду много говорить о лобби, в котором кофе чуть более чем ужасен - где ж они такие пережаренные зерна берут? И это Питер, где постоянно проходят чемпионаты среди бариста, гд поставщиков хорошего зерна - как у дурака фантиков. В общем, расстройство. Зато от аэропорта близко. И до метро.

Отправлено 7 лет назад

От Katrin N

Dislike Мне не нравится

Маленькие номера, без холодильника и с плохой звукоизоляцией. Держатель для душа так и норовит оторваться. Кормят однообразно: каждый день одно и тоже, пресная, безвкусная еда. Можно, конечно, заказать завтрак в номер, за 1,5 тысячи рублей. Но то, что предлагается, никак не стоит таких денег. К примеру, в "Оздоровоительном завтраке" предлагается попить пивка. Отличное оздоровление! Вай-фай работает с перебоями. На ресепшион объясняют гениально: "а мы не ожидали столько гостей, поэтому вафля и отваливается!" Есть некое подобие спортзала в подвале: с десяток тренажеров, часть из которых не работает. Видно, что за тренажерами никто не следит: некоторые достаточно просто смазать, провести простую профилактику. Как писали выше, много азиатов, и во время ужина бывает столпотворение: эпическая битва за еду! Складывается ощущение, что у владельцев отеля нет никакого представления об эстетике: коридоры выкрашены в однообразные жуткие цвета. Картины висят только в подсобных помещениях, по которым перемещается персонал. Часть персонала, кстати, - лица неславянской внешности, которые с трудом говорят по-русски. Здание отеля похоже на огромный семиэтажный квадрат с длинными гулкими коридорами. Единственный "плюс", который не превращает интерьер отеля в однообразный кошмар, - это зимний сад в одном из коридоров. Из хорошего: действительно удобное расположение и вежливое обслуживание. Сотрудники искренне пытались разрешить все возникающие проблемы и исполнить мои просьбы. Предложили оставить вещи в камере хранения перед отъездом и помогли переселением в другой номер, переселяться пришлось из-за дебоша китайцев в коридоре. Ресторан Paulaner на территории отеля неплох, пиво вполне вкусное. Но и там, по вечерам, по словам охраны, регулярно случаются "инциденты" с вызовом полиции.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Шумаков

Dislike Мне не нравится

У данной гостиницы только одно преимущество - близость с аэропортом . В остальном - ничего от Radisson , кроме названия нет , обычная совдэповская гостиница с не закрывающимися окнами , еле бегущей горячей водой , устаашими ковровыми покрытиями , еле выжившим после брмбежки 41 года утюгом и такой же гладильной доской , на которой пришлось утюжить вечернее платье стоимостью более чем этот номер за неделю . А ещё ( может день такой был ) муравейник из азиатов , это кошмар ! Надо как то партиями принимать , иначе не то что пройти , обойти эту тучу невозможно было ! В общем , на халяву, говорят , и уксус сладкий , но за свои деньги туда - никогда .

Отправлено 7 лет назад

От E.Y.

Like Мне нравится

Когда мне говорят про Park inn в моей голове возникает только одна ассоциация - лабиринт... При чем лабиринт этот необъятный и находится в муравейнике. Отель просто огромен. Но номера в нем крооошечные. Уже не раз жила в двухместном номере. Кровати стоят очень близко друг к другу (мне это не нравится, так как чувствую себя не комфортно). Пару раз не работал телевизор, но звонок на ресепшн решает все проблемы которые могут у вас возникнуть. Хороший шведский стол (особенно радует наличие ягод и качественный кофе). Вечером же можно посидет в баре или заскочить в ресторан (официантов, правда, приходится ждать очень долго). В общей сложности ребята заслужили твеодую четверку (минус балл за крохатные номера).

Отправлено 7 лет назад

От vampir272

Like Мне нравится

Хороший отель,удобное расположение,номер попался чистенький,шведский стол просто на убой,свой бесплатный транспорт до аэропорта))из минусов-далековато топать до номера,в пив баре замызганые и порваные кресла!в целом понравился.Про ценуне могу сказать ничего,за счёт компании.

Отправлено 7 лет назад

От max_i_mum

Dislike Мне не нравится

Номер своих денег не стоит, потому что в нем комары, потому что окно не закрывается, потому что у окна отломана ручка + грязный унитаз + слышно все из коридора. Перепутана маркировка горячей/холодной воды. Из плюсов-расположение

Отправлено 8 лет назад

От nex-54

Like Мне нравится

Хороший отель,хорошее обслуживание,конечно очень долго приходилось топать до своего номера,так как был ремонт. Отличная кухня,находится рядом с метро,вблизи есть пару гастрономов,если у вас включен в номер только завтра,можно покупать продукты в гастрономе.

Отправлено 8 лет назад

От nezlaya

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - Местоположение: не далеко от метро, курсирует шаттл в центр города и в аэропорт. - Еда: рядом множество не плохих кафе. - Можно забронировать номер со скидкой по акции на сайте. Минусы: - слышно всё, что происходит в коридоре - в номере разряда "Стандарт" вы не найдете шампуня и т.п.

Отправлено 8 лет назад

От user688259

Dislike Мне не нравится

Жалко нет оценки "очень плохо" Посчастливилось встретить 2015 год в данной "гостинице" - Создание атмосферы праздника на 2 балла - Номер, в это раз хуже, ручка в ванную отваливалась, окно в номере не откроешь чуть ли не задохнулся. - На обед в этот раз даже тараканы не пришли 8\ - А еще сдавал вещи в стирку, не отстирали ничего, просто погладили за около 700р Выберете гостиницу другой сети мой вам совет!

Отправлено 9 лет назад

От Otis

Dislike Мне не нравится

Довольно не плохая гостиница для северной столици, чистые номера, в принципе везде всё аккуратно, еда не плохая. Но вот какая незадача, пришел на обед (шведский стол), а там возле горячего бегает таракан. Маленький, ну бывает, но следом за ним выбежал и побольше, этак в два раза. Видимо в этой гостинице вся аккуратность только поверхностная. Тараканы на обед!? Много где доводится кушать, но даже в самых захолустных столовых, что то не наблюдал тараканов.

Отправлено 9 лет назад

От Otis

Like Мне нравится

отличная гостница, очень комфортные номера, резвый персонал. правда коридоры там ооочень длинные. это минус. хотя думаю, что для таких городов как Питер, это нормально :) рекомендую, так как недалеко от аэропорта. еще у них замечательный шведский стол (на завтраке уж точно). вечером можно посидеть и попить кофе или пива (кому что нравится)

Отправлено 10 лет назад

От MisterOnix

Like Мне нравится

Хороший отель! Жил здесь во время прибывания в Питере с друзьями, красивые номера, отличный ремонт, хороший шведский стол. До метро не далеко, рядом МакДональдс)) у нас в Новосибирске такого нету)) Вобщем для достойного города - достойные отели)))

Отправлено 11 лет назад

От Mr.Kritik

Like Мне нравится

Достойный внешний вид, богатая инфраструктура, несравненно удачное местоположение. Прекрасный вариант для корпоративных групп. Несмотря на свои масштабы, гостиница уютная. В небольшом кафе на первом этаже праздновали свадьбу подруги - скромно и со вкусом. Здесь же друзья со стороны жениха сняли в подарок номер для новобрачных. Помнится, каждый остался доволен.

Отправлено 11 лет назад

От sumnakaj