Park Inn by Radisson Pulkovo Airport, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 41 лит ЗД (1-8 этаж)


Park Inn by Radisson Pulkovo Airport, отель

4

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Пулковское шоссе, 41 лит ЗД (1-8 этаж)
Телефон +7(812)640-55-00
Сайт www.parkinn.ru/airport-hotel-stpetersburg-pulkovo


Like Мне нравится

О номерах: современный дизайн, много розеток (насчитали больше 6, но ток слабый), мягкие кровати (с непривычки мне было тяжело уснуть), теплые одеяла. Ночью было тихо, хотя окно номера выходило на ВПП (видимо взлет и посадка всю ночь шли по другой ВПП, потому что утром самолеты было все-таки слышно и видно). Утром так же можно услышать уборку в соседних номерах, если оттуда уже съехали (пылесос, разговоры, хлопанье дверьми).

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Высоцкая

Like Мне нравится

Хороший отель,всё новенькое,всё чистенькое,хорошая кухня,приветливый персонал.Про цену ничего не могу сказать-платила компания))

Отправлено 7 лет назад

От max_i_mum

Dislike Мне не нравится

Когда между самолётами 8 часов ожидания, хочется где то отдохнуть с возможностью вытянуть ноги. Как ни странно в Пулково нет такой услуги, по крайней мере так меня проконсультировала information. Park inn единственный отель, находящийся в зоне аэропорта. Собственно говоря выбора не было. Сеть, как везде, все хорошо, внимательный персонал, хорошее обслуживание в номерах, принесли кучу полотенец, разбудили по времени, цветная регулируемая подсветка кровати веселила, все новое, ухоженное, удобный проход в аэропорт, но цена ! .... За 4 часа, проведённых в отеле в стандартном номере, 8 т р это дорого. Очень дорого. Ну и размер номера, прямо тютелька в тютельку, я понимаю, стандарты гостиничного бизнеса позволяют, но здорово, когда номера все таки не проходят по острию ножа.... На обратном пути я уже переделала билеты на Москву, чтобы избежать таких трат.

Отправлено 8 лет назад

От Ellevika