Park Inn by Radisson Прибалтийская, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 14 (1-15 этаж)


Park Inn by Radisson Прибалтийская, гостиница

4.3

25 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Кораблестроителей, 14 (1-15 этаж)
Телефон +7(812)329-26-26 +7(812)329-24-99
Сайт www.parkinn.ru/pribaltiyskaya


Like Мне нравится

очень уютно,обслужвние,сотрудники очень гостипрнимаймый,чисто всё уних в порядке им дать 5той звёздочку!

Отправлено 6 лет назад

От JAXANGIR7474 RADJAPOV

Like Мне нравится

Ежегодно бываю здесь на различных конференциях и мероприятиях. Ничего плохого сказать не могу, возможно, за исключением туалетов (речь о первом этаже) - какие-то потасканные. Как гостиницу оценить не могу, как место мероприятий - да. Однозначный выбор.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Без засилья китайцев тут неплохо. Видно, что здание гостиницы знавало лучшие время в СССР, видно, что его слегка попытались облагородить (дорого-богато сделанные лифты, например). В целом, скорее получилось, чем нет. Номера удобные, тёплые, ванная комната мне показалась довольно чистенькой, ничего не отваливалось, правда, вода в день поезда пробегала - сначала шла ржавая. В номере стандарт есть телик, фен, плечики для одежды - а вот щёток для одежды нет, рыльно-мыльные принадлежности представлены гелем-шампунем 2 в 1 и крем-мылом для рук. Зубной пасты нет. Завтраки однообразные, мне за 4 дня не успели надоесть - яйца вареные и жареные, бекон и сосиски, картошка, хлопья, овощи, фрукты, йогурты, три вида сока, чай-кофе-какао. Без излишеств, но все съедобно вполне. Расположение по части транспорта отличное, жаль только, что из-за дурацкой застройки к Финскому заливу не выйти.

Отправлено 8 лет назад

От Katrin N

Like Мне нравится

В этом году я уже второй раз жила в гостинице "Прибалтийская". В целом, она неплохая, и наша компания выбирает именно её из-за возможности разместить 1300 человек за раз. Это огромное преимущество этой гостиницы. Номера. В целом, неплохие) я много, что видела, здесь откровенно неплохо, место есть, мебель приличная. Единственный серьёзный минус- расположение кроватей- слишком близко друг к другу. Совсем недавно сделали в номерах косметический ремонт, это видно) стало лучше. В стандартном номере есть телевизор. С вайфаем очень туго, у меня он не работал ни разу.) Курить в номерах нельзя, но за этим никто не следит- многие номера откровенно прокурены и запах стоит в коридоре. По расходникам все стандартно- набор полотенец, гель, шампунь, тапочки, шапочка для душа, вода в бутылках. В некоторых номерах ещё было одноразовые станки для бритья и расчески, минибар, утюг и гладильная доска) видимо, у меня номер был совсем эконом)) Убирали номера хорошо, каждый день, нареканий и вопросов вообще нет никаких. Из некоторых номеров вид просто потрясающий! Еда. В этом году намного все лучше, чем в прошлом! Вкуснее и ассортимент приличный! 3-4-5 салатов, 5-6 видов горячего (причём и говядина, и свинина, и рыба, и индейка, и курица- одновременно), 3-4 вида гарнира, много овощей, зелени, маринованных овощей. Десерты всевозможные, морсы, соки. На завтраки- каши, омлет, яйца, сосиски, яичница и много-много всего. Я так переживала, что мне здесь поесть нечего будет, придерживаясь правильного питания, но нет, в целом, на любой вкус была еда. Один раз на ужин даже приготовили суши) их было такое огромное количество, что нет слов)) Конференц-залы оборудованы неплохо- хороший звук, техническое оснащение, экраны, большое количество посадочных мест, регулярная уборка, кондиционер. В общем. Периодически возникали накладки с магнитными ключами, но все на ресепшене решалось в один миг) Люди, которые работают здесь- очень сервисные, вежливые. После 23.00 охрана особо тщательно проверяет карты гостя) У меня в этот раз впечатление осталось очень даже благоприятное, лучше, чем в прошлом году) Неплохо))

Отправлено 8 лет назад

От Sanchous

Like Мне нравится

Отмечали здесь Новый год. Интерьер в целом порадовал. Фойе, коридоры, и комната были классно оформлены. Чисто и уютно. Однако все равно веяло советским духом. В номере не было никаких столовых приборов, и даже стаканов. Принести их нам тоже отказались, объяснив это тем, что данная услуга не предоставляется. Зато оперативно постирали вещи. И не стали брать лишних денег. В целом, нам понравилось, но в Ibis можно было бы остаться в таком же номере, но за гораздо меньшие деньги. П.С. Лучше бы бесплатный интернет был платным. Очень плохое качество сигнала!

Отправлено 8 лет назад

От NatalieSeifert

Like Мне нравится

Отличный отель! Обслуживание на высшем уровне! Чистые номера, прибирались каждый день. До отеля легко добраться из цента, недалеко метро и к тому же ходят автобусы! Рядом много кафешек, где можно недорого перекусить ;)

Отправлено 8 лет назад

От Полина Сапожникова

Like Мне нравится

Замечательная гостиница, хорошие уютные номера! Обалденный вид из номера на Финский залив. В номерах чисто, уборка ежедневно и без проблем. Обслуживающий персонал добродушный всегда с улыбкой! Молодцы, советую!

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Признаюсь честно никогда не любила эту гостиницу из-за местоположения. Даже живя в Питере каждый раз в душе материлась когда надо было туда ехать. Наверное именно поэтому судьба проказница решила, что по правилам этой командировки я должна жить именно здесь. Самый главный минус - это цена. Я все понимаю форум и все такое, но это откровенный грабеж! За мой номер было заплачено мягко говоря много, безумно много. К слову я порой за неделю в Европе меньше трачу. Самое обидное, что за эту сумму я получила: двухместный стандарт с видом на "корабли", завтрак, две бутылки воды и набор из полотенец на одного, потом еще пришла милая дама и доложила мыльно-рыльных принадлежностей. Все. Мини-бар? Зачем? Вызовите доставку еды, заплатите к доставке 200 рублей и будет вам счастье! Фуфуфу за такой сервис. К слову завтрак был не плох, хоть попала я на него всего один раз. Самым апофеозом всего этого стал wi-if. Так получилось, что весь первый день я работала из номера. По началу Интернет отвечал мне взаимностью, но потом передумал и тупо перестал что либо загружать. В итоге я расшаривала его с телефона (слава Интернету в режиме анлим!). Спустившись на ресепшион услышала просто гениальный ответ администратора: "это наверное потому что им все пользуются!". Милые мои, а вы наплыва постояльцев не ждали? К слову сказать в лобби и ресторане он работал нормально. Думаете я бука и мне ничего не понравилось? Понравилось. Утюг с доской на этаже. Это было прям спасение. За это жму лапку, в остальном не рекомендую. Лучше на материке и за адекватные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От klioshe4ka

Like Мне нравится

Так уж получилось, что не по своей воле остановились мы в самых дешевых двухместных номерах. Пока ехали, думали, что попадем в какую-нибудь дыру а-ля советская ночлежка. Но были приятно удивлены. Сама гостиница снаружи выглядит довольно таки грандиозно и величественно. Кажется, что Прибалтийская просто огромна! Уставшим и измотанным было тяжеловато преодолеть такое количество ступенек на пути к входу. Приветливый персонал на рецепшене, хорошие добротные номера, все понравилось. Аквапарк, правда, не работал, да нам это и не важно. Плюсы: Добрый персонал, не хамит. Начиная от девочек на рецепшене и солидной охраны на входе, заканчивая официантами и уборщицами. Чистые номера, светлые, с большими окнами, тёплые, с хорошей вентиляцией. И мягкие подушки. Для меня это очень важно. Шикарный вид из номера на финский залив и искусственный остров со строящимися зданиями. Своевременная уборка. Было приятным удивлением, когда перед выходом забыли не столике деньги, но вернувшись, обнаружили их нетронутыми на своём месте. Убирают хорошо, качественно. Отлично кормят. Изначально впроживание был включён только завтрак, но потом стали там же ужинать. Первую неделю питались на первом этаже, а последнюю - поднимались наверх, откуда открывался замечательный вид. Минусы, куда без них: В номере не было чайника, пришлось заказывать рублей за 300. Да и тот оказался маленьким. Двоим людям попить чая хватало ровно впритык. Постоянно размагничивались карты-ключи. Подлежали рядом с ключами, телефоном, пультом, железным браслетом - все, кончились. Но девчата на рецепшене без проблем все меняли и перемагничивали, без претензий. Добираться не очень удобно. До Невского проспекта, например, ходит только один автобус. Если мне не изменяет память, то 7. Вцелом, Прибалтийская не может не радовать. Впечатления добрые, хорошие. Когда поедем в Питер снова, а мы обязательно поедем, то остановимся вновь в Прибалтийской. Ведь очень важны добрые и тёплые воспоминания о, хоть и кратком, недолговременном и в миг улетучивающимся, но необходимом пристанище для души и тела.

Отправлено 9 лет назад

От Ермак

Like Мне нравится

2 года назад по студенческой путевке нас поселили в эту гостиницу. Чистая и удобная. Вежливый персонал, своевременная уборка номеров. Удивились наличию Библии в ящичке, маленькому стульчику для детей в ванной, чтобы удобнее было чистить зубки и умываться. Жаль, что нам, великовозрастным теткам, он не пригодился. Душ в исправности, все полотенца, мыло и гель для душа в наличии. Вай-фай, конечно, слабоват, но мы были довольны и тем что было. Дело было под новый год, поэтому в холле была красивая елка и умопомрачительный пряничный домик, который потом раздербанили детишки. В гостинице мы только завтракали, все понравилось, кроме острой фасоли на завтрак, уж лучше бы была гречка или еще какая другая кашка. Примечательно, что один день мы пили хорошо сваренный кофе, а в другой в этой же емкости был разведен растворимый. Также ребята ходили в аквапарк, думаю, в следующий раз и мы посетим его. Но судя по настроению, он был очень хорош. ВНИМАНИЕ: по словам флампера saxar2007, аквапарк закрыт уже более года. Хотя странно, что они лишили себя такой прибыльной фишки... В целом, прекрасная гостиница, в которой невозможно заблудиться. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Совунья

Like Мне нравится

Расскажу про возможности проведения конференций тут - все крайне организованно - все необходимое оборудование имеется и даже работает бОльшую часть времени :) Кейтеринг на очень хорошем уровне. Есть конечно всякие мелочи, вроде гардероба на другом этаже нежели конференц-холлы. Также батарейки в кликерах/указках все время садятся быстро и новые найти - целая проблема. Еще проблема это транспорт - трансфер лучше организовать самостоятельно, иначе половина гостей заблудится напрочь, особенно если они из другого города и едут общественным транспортом. Но в целом все отлично - можно проводить конференции тут! ;)

Отправлено 9 лет назад

От 2alen

Like Мне нравится

Три вещи, которые Вам важно знать, если вы останавливаетесь в ParkInn на прибалтийской. 1. Заезд оч поздно - в 15-00. Утренний прилет - плюс полстоимости номера. 2. Карточка в номер постоянно размагничивается 3. Кашка на завтраке ВООБЩЕ ЖЕСТЬ БЕЗ СОЛИ И САХАРА. Может я чего-то не знаю о современных трендах в гостиничных завтраках... Едален вокруг почти нет. Пообедать и поужинать еще есть 1-2 варианта. А вот позавтракать в условиях раннего заезда - нет. Только шведский стол за 520 рэ. Как и прекрасных Питерских красот. Персонал слегка уставш. Весь. Но в целом понравилось - номер огонь. Завтрак вполне ок. Чисто. Тихо (не считая постоянной долбежки из порта, которая днем). Проветриваемо и нагреваемо до нужной температуры. Вай-фай с трудом, но справляется. Вода в бутылках есть! ;) Плюс- очень хорошая конференц площадка. Местные тоже очень хвалят. Тут жалуются на совок, однако нынешние владельцы гостиницы сделали из него конфетку. Насколько это возможно. Идеально для полнооплачиваемой командировки. Для туристов точно нет. upd. Радует работа с фидбеком. во-первых при выезде подробно расспросили понравилось ли. Во-вторых,на Trip Advisor моментально отреагировали на отзыв про ту же кашу. молодцы! ;) И в-третьих, судя по предыдущим отзывам ситуацию с бутылочками и полотенцами тоже исправили ;)

Отправлено 9 лет назад

От Прокофья Татьяновна

Dislike Мне не нравится

Проживала в отеле во время командировки. Номера не понравились: нет чайника, воды в бутылках, утюга. Расположение на окраине, долго добираться до центра. Кровати маленькие. В ванной только мыло жидкое и шампунь и гель для душа в одном, нет бальзама для волос. Количество полотенец ограниченно. Еда хорошая, большой выбор! И завтраки и обеды и ужины! Само здание очень старое, отель не современный, лифты, двери, все напоминает прошлое... Гладильная доска и утюг ОДИН на этаже!!!

Отправлено 9 лет назад

От Rusalochka

Like Мне нравится

Завтраки - отлично. Номер - отлично. Отсутствие чайника - очень плохо, чайников на гостиницу всего несколько штук. На последний день удалось получить, но что-то одноразово-пластиково-убогое. Местоположение - дыра, конечно. Если мероприятие проходит в самой гостинице - то хорошо, если нет - то лучше искать квартиру, и дешевле, и место получше можно найти. В целом, с учётом цены, на четверку.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Куликов

Dislike Мне не нравится

Большой отель, который был рассчитан на тех гостей города, кто хотел бы наслаждаться видом на залив (но тогда почему не все номера именно с этим видом?), быть недалеко от аквапарка, прогуляться по набережной в свободное время и быть поодаль от центра и суеты. Всё взвешано и сбалансировано: хорошие залы для конференций, неплохие номера, приятный холл, но видно, что отелю далеко не первый год. Пора сделать реконструкцию, отправить его на ремонт, но как же остановиться, когда эта махина с известным именем приносит такой доход? удалось побывать там на фестивале, так что успела оценить и номерной фонд, и залы для мероприятий, и местный бар. Отель так же хорош тем, что рядом есть магазины и если совсем немного пройтись, неплохие кафе. Обедать в этой гостинице всё же не советую: стейки у них явно залежавшиеся.

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Константинова

Like Мне нравится

На этот Новый год я второй раз была в Питере и снова в этой же гостинице. В первый раз всё очень понравилось, поэтому захотелось именно здесь остановиться. Номера очень просторные, уютные. Убираются каждый день. Есть телевизор, бесплатный интернет (немного медленный правда). Приятно даже просто по коридору ходить, который устелен коврами. Единственный минус - это однообразие завтрака. За 4 года ничего в меню шведского стола не изменилось: всё та же яичница, сосиски, сыр, колбаска и т.д. Очень бы хотелось увидеть в меню вегетарианские блюда) Но в целом всё очень хорошо и хочется приехать снова)

Отправлено 10 лет назад

От Valentina

Info

Привет Уважаемые посетители Столовки Прибалтийская. Как можно у вас пообедать? Как я понимаю столовка находится в гостинице Прибалтийская? Там вход по пропускам? И пускают ли людей с улицы. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Vladislav Gusevskiy

Info

Бек на раздаче плохой

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Мальчевский

Like Мне нравится

Современный отель, расположенный на берегу Финского залива. Жила в нём во время моего первого экскурсионного тура в Питер. Т.к поездка была перед Новым годом, то холл ресепшн украшала огромная ель. В лифте, когда заходишь, играет музыка в стиле джаз. Номер был уютный, просторный с видом на Финский залив. Питание - завтраки "шведский стол", стандартные завтраки: яйчница, рис,каши, овощи, напитки: чай, кофе. Один раз дали йогурт.

Отправлено 11 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Чувствуется, что отелю уже не первый десяток лет. Но этот отель - махина, и своими размерами напоминает огромный лайнер. Знаю, что в Прибалтийской есть залы на полторы тысячи человек. Значимое конкурентное преимущество, согласитесь? Таких залов все же не так много. В номерах я не была, захаживала в ресторан, чтобы выпить кофе. Очень накурено, какое-то ощущение несвежести что ли. Но отелю это можно простить, ведь это все же не пять звезд. Думаю, что твердую четверку он заслуживает. Персонал любезен. Говорят, что здесь отличный сырный пирог, а по воскресеньям в ресторане играют джаз.

Отправлено 11 лет назад

От sumnakaj

Like Мне нравится

Был на днях заходил чтоб поесть. Очень мне понравилось заказал сенгвич сделали быстро и очень вкусно кто будет проходить рядом голодным советую зайти.

Отправлено 11 лет назад

От dzaharov

Info

Наверное нет лучше новости чем- "вас свергнули с поста мэра Столовки" !))))

Отправлено 11 лет назад

От Sasha White

Info

Котлеты всегда Гуд))))

Отправлено 12 лет назад

От Sasha White

Info

Некоторые подносы помечены крестиком на одной из ручек. Это проклятье.

Отправлено 12 лет назад

От stopmosk