Park Inn by Radisson Kazan, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Казань, Лесгафта, 7


Park Inn by Radisson Kazan, гостиничный комплекс Park Inn by Radisson Kazan, гостиничный комплекс

4.5

4 оценили
Категория Гостиницы, Бары, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Лесгафта, 7
Телефон +7(843)235-23-50 +7(843)235-23-51
Сайт www.parkinn.ru/hotel-kazan
ВК parkinnkazan


Like Мне нравится

Гостиница супер. Сотрудники гостиницы на высоте. В ресторане и баре работают профессионалы своего дела и просто приятные люди. Проживание в отеле Парк инн оставляют всегда приятные впечатления. С уважением ваши гости Ирина, Виталий...

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Стандартная гостиница данной сети, ни чем не лучше и не хуже, заявленному уровню соответсвует. Расположение не идеальное, если вы приехали знакомиться с городом, но место тихое, есть своя парковка для транспорта, до станции метро пешком идти примерно двадцать минут.  Номер удобный, не очень большой, однако все грамотно распределено, розеток хватает, света достаточно, необходимые бытовые предметы есть. Ковролин на полу делает обстановку более уютной. Ванная комната хорошая, удобные зеркала, новая сантехника.  Из дополнительных услуг - есть небольшой тренажёрный зал. Завтраки не шипко разнообразные, видали ассортимент и побогаче.  В целом гостиница оставила хорошее впечатление. 

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Всем привет. Пишу свой первый отзыв на Флампе, но надеюсь что он будет полезен всем. Я переехала на ПМЖ в Казань, город очень красивый. Квартиры своей пока нет, решила на время поиска недвижимости (пока в аренду) снять номер в отеле со своей подругой. Долго выбирали отель, но выбрали Park Inn by Radissom Bly, так как много слышали о этой сети отелей по всему миру. Первое впечатление самое крутое и в последующем оно только окрепло. Приехали на машине, без проблем заехали на парковку для клиентов отеля и она оказалась бесплатной! Это порадовало. Далее нас встречали на стойке ресепшн очень красивые и вежливые администраторы, которые оформили нам номер на двоих по цене всего 4900 рублей (без завтрака). Оформление длилось не более 2-х минут. Далее мы получили электронные ключи и проследовали в наш номер, который находился на 7 этаже отеля. Номер удивил своей большой площадью, наличие огромной плазмы, кучей подсветок, розеток и одноразовых тапочек ) Все чисто, круто, оригинально. Очень порадовали большие кровати с наличием "бра" с персональной подсветкой - удобно для тех кто хочет почитать ночью, не отвлекая от крепкого сна своего соседа (соседку). Очень круто что на территории всего отеля бесплатный Wi-Fi с огромной скоростью передачи данных. За время нахождения в отели (2 ночи), я успела воспользоваться кучей бесплатностей, таких как "Лимонный напиток", Чай из самовара, бесплатная распечатка файлов на ресепшене, услуга "Разбудите меня", бесплатная вода в бутылочках и мн. др. Все очень круто! Только положительные эмоции!!!! Рекомендую всем кто будет в Казани, использовать для проживания отель Park Inn на ул. Лесгафта, 7.

Отправлено 9 лет назад

От melnikova1995.pp

Like Мне нравится

Симпатичный отель. обслуживание хорошее, по отзывам гостей. девушки на ресепшен очень вежливы, лояльны. номера досточно просторны, некоторые позиционируются, как с видом на исторический центр Казани: максимум что видно - крыши)) в ресторане можно пообедать бизнес-ланчами - 245 без десерта, 295 с десертом. на каждый день свое меню. каждый день в меню есть какая-либо паста. кухня очень неплоха. мне очень понравилась панна-кота)) а вот блинный банановый торт не очень... очень симпатичные интерьеры. в ресторане забавные вешалки для одежды в виде деревьев (мне было страшно вешать на дерево шубу, уж очень неустойчивыми они кажутся, но все обошлось - выстояло дерево))) единственный минус - расположение. с точки зрения логистики - неудобно. Большим автобусам тут очень сложно развернуться. Да и гостю Казани досточно легко заблудиться в старых улочках, и до общественного транспорта далековато.

Отправлено 11 лет назад

От Malyusya_Klepa