Park Inn by Radisson Izhevsk, отель международного уровня отзывы и оценка

Ижевск, Бородина, 25


Park Inn by Radisson Izhevsk, отель международного уровня

4.3

7 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Организация и проведение праздников
Город Ижевск
Адрес Бородина, 25
Телефон +7(341)293-00-10 +7(341)293-00-20
Сайт www.parkinn.ru/hotel-izhevsk
ВК parkinnizhevsk


Like Мне нравится

Размещали в отеле командированного директора. Подходящее место с хорошим завтраком. Однако в отношение вопроса цена-качество есть сильный крен в сторону цены, она завышена! Предполагаем, что в связи с отсутствием конкуренции в этом классе.

Отправлено 7 лет назад

От UNIRACK

Like Мне нравится

останавливались с семьей отличное место! хороший большой чистый номер, приветливый персонал. вкусный и разнообразный завтрак. очень чайлд френдли. радует шаговая близость к туристическим достопримечательностям. народ немного, что тоже большой плюс.

Отправлено 7 лет назад

От трубочка

Dislike Мне не нравится

Приезжаем в эту гостиницу для проведения семинаров каждый год. И похоже будем искать новое место.Хотя мне удивительно, как можно сделать столько косяков за 3-х часовое мероприятие. В основном все проблемы технического характера. Не оказалась нужного кабеля для подключения к нашему ноутбуку, на котором была презентация. Хорошо, она на флешке есть. Давайте ваш ноут. Упс, не открывается. Почему не знаем, как исправить тоже. В итоге семинар проводили без презентации. Думали, ладно, в принципе почти все можно в интернете показать. На середине мероприятия и он отваливается. Идём на ресепшн, просим проверить и прислать кого-то чтоб исправили. Никто не пришёл. Никто. Не готовые закрывающие документы совсем расстроили. Из плюсов: неплохой кофе-брейк. Но мы приехали людей не чаем поить, а презентацию проводить. Стоимость: высокая. Самая большая смета на проведения мероприятия среди городов Поволжья и близлежащих регионов.

Отправлено 8 лет назад

От katerinakorn

Like Мне нравится

Вкусные завтраки и обеды, вообщем вся кухня стоит своих денег.быстро, вежливо и с улыбочкой официанты задрочены на полном меню, знают что предложить и сказать , никуда не бегают уточняться.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Буторина

Like Мне нравится

У нас был прекрасный номер. Люкс или полулюкс не помню, как называется, но и халат и тапочки там были. Интерьер супер. Обстановка очень приятная. Обслуживание тоже хорошее.

Отправлено 10 лет назад

От Марианна

Like Мне нравится

Отличный отель!Разнообразные завтраки! Вот если б в номер еще тапочки с халатом,то однозначно был бы лучшим;)

Отправлено 10 лет назад

От zhu_lena

Info

Отличная гостиница, при оплате платиновой либо золотой визой предоставили скидку 5%. В номере ожидают фрукты в презент от отеля.

Отправлено 12 лет назад

От Tatiana U