Парк Европа, торгово-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 4/1


Парк Европа, торгово-развлекательный комплекс

3.3

9 оценили
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 4/1
Телефон +7(861)222-21-11
Сайт www.park-europe.ru
ВК parkeurope


Dislike Мне не нравится

банкомат на первом этаже постоянно не работает, в холле воняет алкоголем и блевотиной

Отправлено

От Надежда Греченко

Dislike Мне не нравится

Были в мае на игровой площадке для самых маленьких - пришли, когда там не было ни одного ребенка. Все игрушки до одной!!! раскиданы, половое покрытие с грязными пятнами. Розетки в прямой доступности для детей, причем включенные туда аппараты не работают (не ездят, не качают), а просто мигают. В сухом бассейне на дне можно запросто набрать жменю мусора. Мы разочарованы (были здесь впервые) и напуганы - как в такой антисанитарии проводят время малыши!!!! Просто кошмар

Отправлено

От ღ ℰᏁℰℋᎯ ღ

Like Мне нравится

Кино по 100 р это что то с чем то ))

Отправлено

От Димон Беляев

Like Мне нравится

Прекрасно, есть:кафе, детский развлекательный центр, кинотеатр, ресторан как я поняла японской кухни, зал для занятий борьбой, что-то типо салона красоты и на первом этаже разные автоматы, для того чтобы в них поиграть, нужно купить карту, она стоит 30 рублей, одна игра примерно 50 рублей, достаточно весело, но всё таки есть и получше поэтому 4 звезды. Туалет там тоже есть, это я так на всякий случай;-)

Отправлено

От Ксения Edinorog

Dislike Мне не нравится

Всё классно, всё устраивает, но почему женщины (работники) пиццерии на втором этаже ходят в мужской туалет, не понимаю. Мне не приятно!

Отправлено

От voldemar_ruk

Like Мне нравится

Нравится Европа своим особым стилем.На входе всегда дежурит бдительный охранник - а это говорит о безопасности . Нравится восточный ресторан "Рахмат" на втором этаже,персонал приветлив,еда всегда попадалась свежей и большими порциями.Сидя на уютных диванах и поглядывая вокруг,можно точно сказать ,что ты не в Краснодаре, а например в Марокко . Только в Европе кинозалах регулярно транслируют мировые постановки оперы ,такие например как "Бал-маскарад" грандиозность впечатляет. В залах летом очень сильно работают кондиционеры ,так что на LOVE-диваны билеты не советую брать(замерзните даже летом). Радует ,что на парковке всегда есть свободные места и причем бесплатные. Всегда предпочту Европу, всяким большим ТЦ.

Отправлено

От Кристина Ласточка

Like Мне нравится

Самый маленький и самый беспомощный из всех РЦ, но так же и самый уютный. Приятное местечко. Вечер скоротать можно- сначала кино, потом боулинг с пивком, или кафешка рядом с кино. Повторюсь, выбор развлечений небольшой, но, по крайней мере, нет этой всеобъемлющей толпы шопоголиков, вечно снующих слепо во всех направлениях... Ценю это место за спокойную обстановку.

Отправлено

От Гоблинус

Like Мне нравится

Были там с детьми, на игровой площадке. В детском городке интересно и малышне, и тем, что постарше. Хорошие горки, качественные игровые элементы, почти все электронные игрушки работают )) На мой взгляд, с точки зрения безопасности тоже порядок. Детям понравилось.

Отправлено

От Metelitsa

Like Мне нравится

Когда видишь где он находится, то приходит мысль «на отшибе», но СБС тоже не в центре ;) На самом деле хорошее место поиграть в боулинг, перекусить, да и кино посмотреть. Нет такой толпы, как в других местах. Плюс очень красиво выполнен фасад и освещение здания. С парковкой особых проблем нет.

Отправлено

От Goodnewstown