Park Avenue, центр дизайна и интерьера отзывы и оценка

Челябинск, Лесопарковая, 7 (1 этаж)


Park Avenue, центр дизайна и интерьера

4.8

14 оценили
Категория Мягкая мебель, Мебель для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс, Светотехника, Керамическая плитка / Кафель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Обои, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда
Город Челябинск
Адрес Лесопарковая, 7 (1 этаж)
Телефон +7(351)200-94-86
Сайт www.parkav.ru
ВК parkavenue74


Like Мне нравится

Были на днях в PARK AVENUE. Купили поддон к душевой кабине и дозатор для мыла. Сантехники уйма. Можно выбрать товары для ванной комнаты любого размера. И мебели в магазине много. Видно, что по качеству очень хорошая. Обслуживание на высоком уровне. Хочется возвращаться сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Михеева

Like Мне нравится

Покупали плитку для ванной комнаты и душевую кабину. Выбрали этот магазин по рекомендации друзей. Выбрала еще мебель в гостиную и кухню, но мужу пока не говорила, хочу сделать ему сюрприз. Надеюсь, мой отзыв заметят и дадут доп скидку ;).

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Юрина

Like Мне нравится

Разнообразие красивых мелочей для интерьера, шикарные люстры, сантехника, мебель, бижутерия и еще много всего. Девочковый рай. Ходишь по стильным инсталляциям и представляешь, как это будет смотреться в твоем доме. Купила браслетики от Arte di Murano и выбрала кучу аксессуаров в ванную.

Отправлено 5 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Я дизайнер из Санкт-Петербурга, заинтересовали кресла Caracole, которые были в наличии в Park Avenue, запросили интересующую нас информацию, ответ был получен в кратчайшие сроки с подробными фотографиями запрашиваемого нами товара., оплата удобная, доставка в Спб была произведена в течении недели. Кресла получены, они великолепны. Благодарю Екатерину, за оперативность и внимательность к клиентам. Юлия, дизайн студия Vprostranstve. Санкт-Петербург.

Отправлено 5 лет назад

От kikoth

Like Мне нравится

Добрый вечер! Я живу в Москве. Купил фигурку Maitland-Smith. Хочу поблагодарить PARK AVENUE (особенно Екатерину) за высокий стандарт обслуживания, от консультации до доставки. Большое спасибо, с удовольствием буду обращаться к Вам! С уважением, Александр.

Отправлено 5 лет назад

От clap2

Like Мне нравится

Приобретали в центре Парк Авеню освещение для спальни и коридоров. Понравилось разнообразие стилей. Выбирали с удовольствием. Приятно было, что консультант Екатерина вникала в рассказы о нашем интерьере и предлагала варианты. А то бывает зайдешь в магазин, выбора много, и никто не посоветует. Тут такого нет, спасибо за хорошо обученный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От krilish

Like Мне нравится

Первое впечатление было смешанным, думала, зашла в чей-то огромный дорогой офис, привыкла, что в магазинах ванны в одном углу, диваны в другом, стулья отдельно, а тут огромная площадь магазина и вся мебель расставлена готовыми интерьерами. Получилось как всегда “зашли за подстаканниками, скупили пол магазина”... Не пол магазина конечно, но подобрали сразу и обои и шторы и аксессуары в сочетании друг с другом. Это наверно не так странно, если не знать, что обычно в магазинах я это делаю часа за 4-6, а тут всего за час, потому что все уже подобрано было, да и менеджер Катерина довольно расторопно помогала с сочетанием, опять же со всем ассортиментом, а не как обычно “ну это вам вон в тот отдел”. Классно, спасибо за сэкономленное время и прекрасный вкус!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ростовская

Like Мне нравится

Спасибо ребятам! Все оперативно и четко. Так как покупал с экспозиции столик - ребята честно прислали все нюансы: царапинки и потертости (не критичные и почти незаметные). Спасибо менеджеру Екатерине за постоянное информирование о статусе заказа и доставке;)

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Kudryavtsev

Like Мне нравится

Park Avenue Центр дизайна и интерьера – магазин, расположенный в самом центре Челябинска, в одном из самых дорогих районов города, пугал меня своими размерами и именитыми брендами… поэтому свой поход в этот магазин я откладывала на неопределенный срок… Зайти в этот магазин меня вынудили некоторые обстоятельства, а именно люди, с которыми на протяжении своего ремонта я сотрудничала по вопросам отделочных материалов, и те, в свою очередь, стали работать под брендом Park Avenue. Первое впечатление от магазина, а точнее сказать салона, это размах. Такое количество и разнообразие отделочных материалов, оборудования, мебели, текстиля, посуды и всего того, что поможет украсить и выразить любой интерьер, можно увидеть только в интернет пространстве, а здесь все это можно потрогать, пощупать, взять домой «на примерку». В салоне представлены передовые и последние тенденции дизайна, что помогает мне сделать свой интерьер актуальным и "свежим". Я нахожу новые идеи и с легкостью решаю задачи, над которыми раздумывала долгое время. Что касается ценника: если есть понимание того, что вы хотите воплотить, то поставив правильную задачу менеджеру (особый респект Савиной Галине), вы сможете уложиться в запланированный бюджет, так как спектр поставщиков большой, и ни у кого не возникает пренебрежительного отношения к вашему желанию сэкономить на определенных позициях. Я рекомендую посетить этот салон-магазин не только дизайнерам, но и всем людям, не равнодушным к своему домашнему пространству.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Info

Шикарный магазин, большая площадь

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Klimenko

Like Мне нравится

Официальные и единственные представители Curations в Челябинске! Обожаю эту мебель!! Качественная, красивая и относительно недорогая!

Отправлено 10 лет назад

От daydreamerus

Info

2500м2 с керамической плиткой, сантехникой и мебелью из Испании, Италии, Франции... Широчайший выбор товаров премиум класса. Лучший шоу рум в городе, если не на всем Урале!

Отправлено 10 лет назад

От Anton Bulychev