Парижанка, сеть кофеен отзывы и оценка

Петрозаводск, Фридриха Энгельса, 10 (1 этаж)


Парижанка, сеть кофеен

2.1

17 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Петрозаводск
Адрес Фридриха Энгельса, 10 (1 этаж)
Телефон +7(814)259-99-55
Сайт ptz-group.ru


Dislike Мне не нравится

В городе Петрозаводск мы находились первый раз, в служебной командировке. С утра решили по завтракать в кафе, которое находилось не далеко от нашего отеля. Совершив эту грандиозную ошибку, настроение было испорчено с самого утра. Ну, по порядку: я заказала чай, яичницу с сосисками и овощами и блинчики с ветчиной и сыром, моя коллега: чай, яичницу с сосисками и овощами и сырники, другая моя коллега заказала кофе, рисовую кашу и круассан (он оказывается даже без начинки). Минут через 5 моим коллегам принесли чай (в заварнике, правда заварки оказалось меньше чем в одном чайном пакетике) и кофе. Я осталась ими любоваться) ещё минут через 5 одной из моих коллег принесли сырники (как по мне, то немного не логично нести сладкие сырники, а потом яичницу с сосисками) другой моей коллеге принесли рисовую кашу, в которую (видимо по случайности) попало пару укропинок, мы решили что это комплимент от шефа)))) (видимо как компенсация за количество заварки) подождав ещё пару минут, я спросила официантку: "можно ли принести мне чай?" на что она меня быстро осадила, сказав, что "сначала они сделают кофе на весь зал (на тот момент там было по мимо нас 4 человека), а уж потом и моим чаем займутся!" дождалась я своего чая, принесли блины. Я спросила: "а почему сначала блины, а не яичница?" на что мне ответила девушка: "вообще то яичница дольше готовится! " АТАС!! Итог завтрака: испорченное настроение, чай мы уже пили с остывшими блюдами, на тот момент когда мои коллеги допили чай и кофе, я торопясь допивала первую кружку горяченного чая. За время нахождения мы заметили, листок с акциями, где было написано, что при заказе завтрака круассан или блины в подарок. Нам про акцию не рассказали, и ничего в подарок не предложили. Когда мы уже расплачивались, я спросила про акцию, на что официантка с лицом "как будто я эти блины или круассан с её кармана вытаскиваю" сказала, что я могу взять с собой, если надо. Я отказалась. Моим коллегам даже не предложили! P. S. : Люди! Читайте отзывы!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Пляплина

Dislike Мне не нравится

Зашли вдвоём как-то вечером в субботу. В зале посетителей не было. Персонал даже не поздоровался! Не спеша принесли меню. Мы заказали два кофе и блинчики с мясом. Блины не дожаренные (реально белое тесто) и холодные. "Мясная начинка" тоже холодная. И за эту гадость заплатили 700 руб.

Отправлено 7 лет назад

От ta-nusha_sk

Info

Вкусные молочные коктейли. Сок свежий буэ. Суши просто О-отстой.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy

Info

Вкусный кофе, работает круглосуточно

Отправлено 9 лет назад

От Catherine

Dislike Мне не нравится

Спустя, почти 2 года приехал в Петрозаводск по делам, буквально на 1 день. Так как приехал рано утром, решил выпить кофе. По старой памяти, пошел в Парижанку на Ленина,31 (где когда то работал), но она оказалась закрытой и ближайшей Парижанкой была именна эта. Находится в бизнес центре на 1 этаже, зал маленький. Сотрудники не особо приветливы, начиная от охранника. Сел за столик около окошка, был один в заведении. Спустя минут 15, наконец то подошла официантка. Принесла меню. Заказал себе кофе - латте. Обращаю внимание, что я был ОДИН в кофейне из поситителей, но заказ мне принесли спустя 20 минут и то, он был не очень то и горячий, я не говорю уже о том, какой он был на вкус. Вообщем, как итог, больше там я не появлюсь.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Info

Круглосуточно,халявный wi-fi. Глинтвейн вкусный.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Ушакова

Info

Какао с карамелью немыслимо сладкий!

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Yastrebova

Info

Овсянка жидкая, орехи к ней горькие.

Отправлено 9 лет назад

От Petr

Dislike Мне не нравится

Я очень люблю "Парижанку" на Ленина, но она в последнее время не работает ночью, поэтому уже дважды ужинали тут. К сожалению, данное заведение - сплошное разочарование. Зал маленький, контингент гостей уровня дешёвого кабака. Официанты откровенно тупят и приносят не то, что заказывали. Качество еды тоже значительно хуже. Например, суп-пюре из грибов никакой не пюре - жижа непонятная. Даже мой любимый венский пирог тут какой-то несвежий, заветренный. В общем, если на дворе не ночь, идите в соседнюю Парижанку - там в разы лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Сайли

Info

Ужасно долго обслуживают!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Смирнова

Info

Отличная кофейня,для уставшего туриста с поезда большой плюс,что круглосуточная!Завтрак на высшем уровне,цены отличные,обслуживание быстрое и официант Мария бесконечно вежливая девушка!5+

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Info

Единственныц плюс- доступный и быстрый завтрак, не плохой кофе Суши ужас! Обслуживание средне.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Ваганов

Info

Очень порадовал график работы!Единственное круглосуточное кафе,которое возможно было найти в центре!Достойный завтрак,а особенно смешная цена за него!)Еще придем на обед...))

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Petrenko

Info

Кофе на троечку, диваны рваные.Не уютно совсем.Как то так....

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Валерьевич Сметанин

Info

Кофе норм, остальное шлак, особенно суши

Отправлено 11 лет назад

От Герман Смирнов

Info

Ужасней завидения как Парижанка, в городе наверное нет и не будет(((( обслуживают долго и еще травят(((( если очень подробно, то можно книгу целую написать .....

Отправлено 11 лет назад

От Ева Е

Info

Совсем нет коктейлей (

Отправлено 12 лет назад

От Victoria